Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
25 сентября 2006

Ваз-21093 прошу помощи

Мужики! Короче машина заводится на холодную с пол оборота на горячию с пол оборота!!! не глохнет движок работает отлично НО КОГДА МАШИНА ПОСТОИТ 10 МИН ТО начинаю крутить и на горячем сразу не схватывает,схватывает тогда когда уже выключаешь стартер! а когда схватит и если заглушить и снова завести то машина заведется с пол оборота!!! Жду помощи

Убедительная просьба в тексте сообщения избегать ненормативную лексику.

Исправил по тексту.

С уважением,

Андрей

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
771 просмотр
Комментарии 17
изменен 25 сентября 2006 в 14:19
КСТАТИ: Свечи новые, трамблер новый, силиконовые провода новые хорошие,бензаносос новый хороший! Компресия в цилиндрах 12
0
изменен 25 сентября 2006 в 18:04
так в чем же у тя проблема то!!!
0
изменен 25 сентября 2006 в 19:29
прочитай что писал раньше
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 25 сентября 2006 в 22:48
А машина-то какая? Карб или инжектор?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 25 сентября 2006 в 22:50
Мужики! Короче машина заводится на холодную с пол оборота на горячию с пол оборота!!! не глохнет движок работает отлично НО КОГДА МАШИНА ПОСТОИТ 10 МИН ТО начинаю крутить и на горячем сразу не схватывает,схватывает тогда когда уже выключаешь стартер! а когда схватит и если заглушить и снова завести то машина заведется с пол оборота!!! Жду помощи

Исправил по тексту.
С уважением,
Андрей

Замок зажигания мозги компасирует, или где то в районе его. Посмотри так- поворачиваешь ключ медленно медленно, возможно на мм раньше чем включится стартер, приборы на панели погаснут, и зажигание вырубится, но стартер запустится, а потом при отпускании мотор по энерции скажется.
0
изменен 25 сентября 2006 в 23:22
Карбюраторная моя тачка Ваз-21093
0
изменен 26 сентября 2006 в 07:40
Карбюраторная моя тачка Ваз-21093

Попробуй подсос на половину вытаскивать перед заводом! И все будет ОК biggrin
0
На Toyota Land Cruiser изменен 26 сентября 2006 в 23:00

Исправил по тексту.
С уважением,
Андрей

Замок зажигания мозги компасирует, или где то в районе его. Посмотри так- поворачиваешь ключ медленно медленно, возможно на мм раньше чем включится стартер, приборы на панели погаснут, и зажигание вырубится, но стартер запустится, а потом при отпускании мотор по энерции скажется.

Gips_20
пробуй так
0
изменен 27 сентября 2006 в 02:15
подсос непомогает еще хуже пробывал
0
изменен 27 сентября 2006 в 02:16
у кого еще есть варианты? Я пока так и не выяснил проблему
0
изменен 27 сентября 2006 в 02:33
Забей это бывает у них мертвая зона такая вот именно минут через десять, когда она еще не 90, но и не холодная.
0
изменен 27 сентября 2006 в 22:28
что значит забей раньше у меня такого небыло!
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 27 сентября 2006 в 23:28
что значит забей раньше у меня такого небыло!
Ну так, может, на диагностику съездить? undecided
0
изменен 30 сентября 2006 в 01:32
неохота деньги платить я с батей сам сделаю только скажи что )))) teeth
0
изменен 30 сентября 2006 в 13:01
Праверям искру в момент старта.Если нет задумываемся о камутаторе ,
если есть о карбюраторе.
0
изменен 27 октября 2006 в 15:58
в карбюраторе, в поплавковой камере, может происходить испарение бензина, из-за его нагрева, поэтому смесь обогащённая и из-за этого может и не заводится
0
изменен 28 октября 2006 в 22:21
в карбюраторе, в поплавковой камере, может происходить испарение бензина, из-за его нагрева, поэтому смесь обогащённая и из-за этого может и не заводится

Всё верно! Уже зимний бензин продают, более испаряемый.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™