Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
1 ноября 2006

вскрыли капот :(

ночью, видимо хотели аккум. снять, да может спугнули их.

аккумулятор выворотили, со стороны одной клеммы вырезан кусок провода, вроде больше ничего на первый взгляд sad

вопрос: 1)как теперь поменять эти провода (т.е. как правильно они называются, чтобы в магазине спросить), сколько примерно стоит?

2) можно ли какой капотный замок на классику поставить, чтобы не так легко открыть можно было (они сняли решёточку пластмассовую одну и изнутри подковырнули, сам замок не сломан)

такие дела...

cry

Метки обсуждения: ВАЗ 2106 4 дв. седан 1976 –2006
3247 просмотров
Комментарии13 Добавить комментарий
изменен 1 ноября 2006 в 12:59
ночью, видимо хотели аккум. снять, да может спугнули их.
аккумулятор выворотили, со стороны одной клеммы вырезан кусок провода, вроде больше ничего на первый взгляд sad
вопрос: 1)как теперь поменять эти провода (т.е. как правильно они называются, чтобы в магазине спросить), сколько примерно стоит?
2) можно ли какой капотный замок на классику поставить, чтобы не так легко открыть можно было (они сняли решёточку пластмассовую одну и изнутри подковырнули, сам замок не сломан)
такие дела...
cry

по поводу замка.
существует такая защита, у которой личинка стоит в бардачке, и открыть капот можно предварительно открыв ключем лечину в бордачке...
очень полезная вещь...
0
изменен 2 ноября 2006 в 11:08
Вот уроды, уже за АКБ охотятся.Сочуствую.По проводам, они имеются в продаже.В любом магазине автозапчастей.А по замку, я тоже про такой слышал, что jets рассказал.Но в продаже не встречал.
0
НаOpel Astraизменен 2 ноября 2006 в 12:10
Мужики рассказывали насчет таких замков:
1.Они берут вырывают решетку радиатора, после чего открывают такой замок.
2.От злости берут прут, и прутом выламовают капот.

От и думай: что дороже?!
0
изменен 2 ноября 2006 в 12:44

у человека классика, не думаю, что будут сильно палиться и мучаться с противоугонным замком...
там что бы его открыть или надо хорошо уметь личины подбирать, либо умело пользоваться пластинами или ломом, что бы отгибать капот smile
я не думаю, что у угонщиков "классики" будет такое желание...
Да и ты прикинь, как будет привлекать внимание, раскуроченный капот ?!
0
НаOpel Astraизменен 2 ноября 2006 в 13:31

у человека классика, не думаю, что будут сильно палиться и мучаться с противоугонным замком...
там что бы его открыть или надо хорошо уметь личины подбирать, либо умело пользоваться пластинами или ломом, что бы отгибать капот smile
я не думаю, что у угонщиков "классики" будет такое желание...
Да и ты прикинь, как будет привлекать внимание, раскуроченный капот ?!

Так про 9-ки разговор был.
не прочитал что у человека класика embarassed:
0
изменен 2 ноября 2006 в 23:53
А сигнализации нет?
0
изменен 5 ноября 2006 в 17:20
На капот сигналка??
0
НаHyundai Santa Feизменен 5 ноября 2006 в 18:06
На капот сигналка??

при открытии капота нормальная сигналка должна сработать, я понимаю это имелось ввиду.
0
изменен 5 ноября 2006 в 18:30
УЖЕ 6МЕСЯЦЕВ ВОЖУ ЭТОТ ТРОС И НЕТ НИ ОДНОГО МАСТЕРА КОТОРЫЙ МНЕ УСТАНОВИЛ БЫ ЕЁ ДАЖЕ ГОТОВ ЕЁ ОТДАТЬ ЗА ДЕНЬГИ
ОТДЫХАЛ НА МОРЕ В МЫГАНКАЛЕ А ТАМАШНИЕ МАСТЕРА СЛЫХАМ НЕ СЛЫХИВАЛИ ПРО ЭТО ,ПРИВЁЗ В МОСКВУ А ЗДЕСЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЯТ ЕЁ УСТАНАВЛИВАТЬ ИЛИ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ПРОСЯТ В РАЗДУМЬЕ!!
0
НаHyundai Santa Feизменен 5 ноября 2006 в 18:40
УЖЕ 6МЕСЯЦЕВ ВОЖУ ЭТОТ ТРОС И НЕТ НИ ОДНОГО МАСТЕРА КОТОРЫЙ МНЕ УСТАНОВИЛ БЫ ЕЁ ДАЖЕ ГОТОВ ЕЁ ОТДАТЬ ЗА ДЕНЬГИ
ОТДЫХАЛ НА МОРЕ В МЫГАНКАЛЕ А ТАМАШНИЕ МАСТЕРА СЛЫХАМ НЕ СЛЫХИВАЛИ ПРО ЭТО ,ПРИВЁЗ В МОСКВУ А ЗДЕСЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ХОТЯТ ЕЁ УСТАНАВЛИВАТЬ ИЛИ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ПРОСЯТ В РАЗДУМЬЕ!!
езжай в АЛАН-АВТО там установят, только плати!! wink [/b]
0
изменен 5 ноября 2006 в 18:47
ух ты какой , прямо плати и заплачу ,заплачу. А телефонч не дашь!!
0
НаHyundai Santa Feизменен 5 ноября 2006 в 19:18
135-00-35 улица Профсоюзная
удачи!
0
изменен 5 ноября 2006 в 21:08
о ты какой !!! спасибо!!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™