Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
5 декабря 2006

Масло и муфта

Проблема 1

Сделал капку на шахе начал обкатывать, и тут началась х......ня. Прокатал всего 150 км и что то застучало.Это что то стучит на первой скорости когда обооты не стабильны, перехожу на вторую и так далее все нормально прёт от души только газу давай.

Проблема 2

После капиталки залез прикручивать выхлопуху и чуть не @хуел резиновая муфта разорвана аж на три части.Ладно поменял проездил 150 смотрю опять трескается. ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ???????????? crycrysad

Метки обсуждения: ВАЗ 2106 4 дв. седан 1976 –2006
658 просмотров
Комментарии 4
На ВАЗ 2111 изменен 7 декабря 2006 в 08:57
Забыл сказать масло естественно после кап.рем. залил новое LUXOIL все сезонку и с тало оно у меня какоето плохое не масленное. Подскажите можно ли как нибудь проверить масло, и как нибудь можно определить попапдает ли в масло тасол sad wink
0
На BMW 3-серия изменен 7 декабря 2006 в 20:22
ну ты мужик дал залив LUXOIL все сезонку ты ещё хочешь чтоб она ездила, залей лучше Shell, а про муфту не знаю может тебе г..вняная попала.
0
На ВАЗ 2111 изменен 8 декабря 2006 в 09:52
А какая разница на счет масла, в магазине сказали что пойдет какраз сейчас зима.Или что меня просто развели angry . Тогда подскажите какое будет лучше залить.
а про муфту не знаю может тебе г..вняная попала.

Что второй раз???? когда я преобрел шаху сразу поменял все что можно и муфту тоже.Первый раз поменял два года назад, поездил сломался, недавно сделал кап. поменял и муфту, проехал каких то 150 км. и опять ж...па.
0
На BMW 3-серия изменен 8 декабря 2006 в 12:39
масло минеральное Shell, Castrol, BP можно ZIC, полусинтетику не лей весь двигатель начинает стучать и греметь.
Я разбирал двигатель Москвича 412, в котором было масло Shell, так в поддоне не одной мет. стружонки не было а масло светлое как только залили, и нагара нет
а насчёт муфты попробуй купи толльятинскую в оригинале
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™