Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
21 января 2007

сиденья в ВАЗ от иномарки

раньше была БМВ, щас пересел на ВАЗ всвязи с постоянным использованием авто для работы .

У меня Ваз21053, на машину не жалусь, только сами понимаете, что по комфорту мощи и управляемости это конечно не бмв.

хочу сиденья передние поменять от иномарки т.к. посадка на классике высокая, колени трутся об уши, да и спина устает.

Посоветуйте , от какой тачки туда можно впихнуть сиденья , желательно без свинчивания старых полозьев или хотя бы с минимальными слесарными и сварочными работами. Сиденья хочу с очень низкой посадкой (чтоб голова об крышу не цеплялась), широкие и кожаные, всякие навороты -типа подогрева жопы и т.д. не обязательны. Обязательна низкая посадка и максимально большие по ширине.

И сколько будет стоить переделка не считая стоимости сидений ?

Заранее благодарен за участие и помощь.

Метки обсуждения: ВАЗ 2105 4 дв. седан 1979 –2010
8419 просмотров
Комментарии 7
изменен 21 января 2007 в 21:17
Когда то давно у мужа сестры стояли от бэхи трёшки...
0
изменен 21 января 2007 в 21:19
Когда то давно у мужа сестры стояли от бэхи трёшки...

от какой модели кузова ?
они встают на штатные полозья без проблем ?
0
изменен 22 января 2007 в 00:06
Модель не помню embarassed: , но встали без проблем...
0
был неделю назад
изменен 22 января 2007 в 00:27
Переделывать придется полюбому....
БУ сидения от иномарки тебе обойдуться немного дешевле простых UNP....они российские под наши машины...
Или вариант поставить Рекаро от ВАЗ 7ки....
0
На BMW X5 изменен 24 января 2007 в 21:16
Замена сидений, это переоборудование автомобиля, влияющее на безопасность. Про легальный тех. осмотр нужно будет забыть!!
0
изменен 25 января 2007 в 03:51
Замена сидений, это переоборудование автомобиля, влияющее на безопасность. Про легальный тех. осмотр нужно будет забыть!!

Да кто его сейчас легальното проходит ? Я думаю меня даже на Л200 завернут изза кингурина и лебеды и доп бака на месте запаски .

Сидения на штатные места подойдут только от 3шки бмв в старом кузове . Но эфекта от них будет 1 процент . Если уж заморачиватся то нужно переваривать салазки и втыкать теже рекаровские спортивные . Но не думаю что будет приятно ж...ой ощущать все погрешности подвески ваза . Да и к чему это вообще ? Этоже не спортивный автомобиль . Думаю , комфортнее от опускания сидений к полу вам удобнее не станет . А о безопасности и без того опасного , автомобиля после переделки говарить не стоит вообще .
0
изменен 10 марта 2008 в 20:28
а у меня стоят передние сиденья от "карины Е". ставил сам, немного руки приложил. поставил вместе с тойотовскими слазками. заднее от "хонды- аккорд".
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™