Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
24 января 2007

Правило хорошего тона в Форуме (жезненная необходимость)

Хотелось бы в форуме ввести правило необходимое для нас всех ,тот кто поднимает тему ту или иную и получив подсказки и советы и наставление, не забывать писать, а не писать на форум. И ребят которые старались вам помочь как могли, и не забывать осветить результат как и чем в конце закончился и устранился ремонт ,только тогда тема поднятая, может быть закрыта . 8) 8) 8) 8) 8) omg
636 просмотров
Комментарии 5
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 24 января 2007 в 18:53
Очевидно, предложение, стОящее. Но, я бы призвал трактовать его как пожелание и рекомендацию, но никак не как обязательное правило. Кому-то его может элеметарно не удастся соблюсти.

Вообще этот вопрос скорее подходит для "Административных вопросов". Однако, поскольку раздел "Отеч. авто" в чем-то уникален - я про то, что здесь пожалуй наиболее детально и глубоко обсуждается непосредственно ремонт, в отличие от разделов с иномарками, на некоторое время, думаю, пусть тема побудет здесь. Для так скажем, локального обсуждения. biggrin

Убедительная просьба откровенно не флудить в этом топике. Флуд будет удален.
0
изменен 24 января 2007 в 21:38
Господа, никоем случае, само собой обизаловки никакой.
Преследуя наибольшею выгоду по разбирательству той или иной темы , предполагаю важен конечный результат, это полагаю в интересах истины и исключает дополнительных , неправильных вариантов

:-({|= :-({|= Классика , Моцарт . Настроение грустно-вдумчивое стремящиеся понять ,что такое хорошо а что такое плохо.
0
изменен 24 января 2007 в 21:46
Все правельно человек который задал вопрос и получил множество ответов , после устранения неисправности должен ( если может ) отписатся что сделал и что было поломато . Это поможет по крайней мере не создавать одинаковых тем разными авторами с вопросами по решению одной и тойже проблемы .
0
изменен 24 января 2007 в 21:49
URA --- KAK SKAZAL !! LUCHE NE SKAGESH . biggrin biggrin ЧТО ЭТО omg
0
изменен 24 января 2007 в 21:55
URA --- KAK SKAZAL !! LUCHE NE SKAGESH . biggrin biggrin ЧТО ЭТО omg

Действительно что это ?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™