Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
13 февраля 2007

Сигнализация ваз 21099 активизировалась в морозные дни

До этого спал нормально и сигнализация ничем не беспокоила но сейчас как проедет машина с гнилым глушаком или грузовой мусоровозный КамАЗ так всё людям спать не даёт моя машина, сплю с пультом от машины, как зазвенит сигнализация я ищу пальцам кнопку, отставить! Вопрос, кто знаком с сигналками, что делать? как регулировать ? Подскажите !!! ???

Метки обсуждения: ВАЗ 21099 4 дв. седан 1990 –2011
1110 просмотров
Комментарии 12
На Toyota Land Cruiser изменен 13 февраля 2007 в 10:42
Есть коробочка под панелью, поискать так найдешь, там винтики чувствительности, методом постукивания по крыше и поворачиванием можно отрегулировать.
0
изменен 13 февраля 2007 в 11:14
Главное крути этот винт аккуратно, а то прокрутишь и будет еще чуствительней. На рынке он стоит ( датчик чувствительности,или удара- до 200руб) . Я днем его просто с пульта повторно нажав отключаю.Крепиться он двумя винтиками к корпусу где нибудь на пластике снизу торпеды
0
изменен 13 февраля 2007 в 11:16
Ну, Юристка , тебе бы на заводе форд работать . Молодец . Всё та ты знаешь ,всё умеешь (белая зависть). Хахаха. teeth teeth teeth
0
изменен 13 февраля 2007 в 11:21
Елки -палки , забыл спросить в какую сторону крутить виньтик-то я так понял по часовой, чувствительность, а против анти-чувствительнось ,Да, ребята, так ? embarassed: embarassed: omg
0
На ВАЗ 2113 изменен 13 февраля 2007 в 15:57
а если как у меня очень глубоко под торпеду спрятана, то лучше бежать в а\сервис...
0
изменен 13 февраля 2007 в 16:56
нет, дорогой,ты наш товарищь у меня не как у тебя у меня без автосервиса , вот как!? (всё как у Виктюка в театре служанки) teeth
0
изменен 13 февраля 2007 в 22:18
Вобще то там указано должно быть в какую сторону "+" а в какую "-".
На моей 99 тоже была такая проблема,только она сама по себе пикала,как буд-то от удара легкого.Пару дней постояла с убавленой чуствительностью и все прошло...
0
изменен 14 февраля 2007 в 10:01
Спасибо обязательно гляну на символы . Но там разве под отвёртку шрупик? Видел его визуально он пластмасовый и как будто нет шлицов . embarassed:
0
изменен 14 февраля 2007 в 10:05
Елки -палки , забыл спросить в какую сторону крутить виньтик-то я так понял по часовой, чувствительность, а против анти-чувствительнось ,Да, ребята, так ? embarassed: embarassed: omg

Смотря как датчик расположен. У меня штекер с проводами снизу вставляется и для уменьшения чувствительности кручу против часовой. Ты открути его если он не приклеен (2 винтика) и на свету увидишь , можно и разобрать его (корпус легко снимается) и поэкспериминтировать.
0
изменен 14 февраля 2007 в 10:24
Главное крутить не сильно, а то я крутанул и сорвал резистор. Теперь на прямую замкнул его в блоке. Реагирует даже на сраньё птиц.
0
изменен 14 февраля 2007 в 10:39
Ну вы мне всё по полочке разложили, спасибо ребята !? вот, что значит наш форум и солидарность . teeth teeth teeth omg
0
изменен 14 февраля 2007 в 10:40
Е 8)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™