Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
20 июня 2007

Карбюратор для ГАЗ-24

Поделитесь советами по поводу установки на ГАЗ - 24 жигулевского карбюратора. Какой модели лучше ставить ?

Метки обсуждения: ГАЗ 24
8546 просмотров
Комментарии 5
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 20 июня 2007 в 15:27
а нафига тебе жигулевский ставить? поставь родной - с иллюминатором - стоит копейки... ну если уж на то пошло то тока от нивы пойдет и то я думаю плохо будет ибо наминалы обьемов мотора разные слишком
0
изменен 20 июня 2007 в 16:14
а нафига тебе жигулевский ставить? поставь родной - с иллюминатором - стоит копейки... ну если уж на то пошло то тока от нивы пойдет и то я думаю плохо будет ибо наминалы обьемов мотора разные слишком

Сосед поставил давно себе жигулевский карб, говорит по трассе расход - 9 литров А80. С установкой никаких особых проблем нет. У меня же на родном, с иллюминатором, расход по трассе - 14 л/100 км, а в городе еще больше. Мне уже посоветовали ставить от 7-й модели -"Солекс"
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 20 июня 2007 в 16:56

Сосед поставил давно себе жигулевский карб, говорит по трассе расход - 9 литров А80. С установкой никаких особых проблем нет. У меня же на родном, с иллюминатором, расход по трассе - 14 л/100 км, а в городе еще больше. Мне уже посоветовали ставить от 7-й модели -"Солекс"

да! любопытно, я тогда тоже себе поставлю, а что у них разве одинаковое крепление? как это проблем с установкой нет? расход меньше- наверно и тяги нет вабще?
0
изменен 20 июня 2007 в 17:59

да! любопытно, я тогда тоже себе поставлю, а что у них разве одинаковое крепление? как это проблем с установкой нет? расход меньше- наверно и тяги нет вабще?

Вообще-то у меня стоит карбюратор ДААЗ-2107 уже три года.
Шпильки надо другие, и кажется прокладка. Мне ставил спец минут -20. Конечно, не BMW, но 120 бежит (хотя 24-ке столько нельзя давать). Расход по трассе около 12 л/100км. Многовато. У соседа стоит "Солекс" от 8-ки. Так у него 9 литров расход.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 20 июня 2007 в 18:03
ну были бы переходнки и я за 20 мин поставлю, хотя я ставил на гольф быстрее)))

Вообще-то у меня стоит карбюратор ДААЗ-2107 уже три года.
Шпильки надо другие, и кажется прокладка. Мне ставил спец минут -20. Конечно, не BMW, но 120 бежит (хотя 24-ке столько нельзя давать). Расход по трассе около 12 л/100км. Многовато. У соседа стоит "Солекс" от 8-ки. Так у него 9 литров расход.[/quote]
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™