Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
27 августа 2007

Ничего не понимаю!!!!!!!

помогите пожалуйста: вечером выезжаю из дома, включаю габариты-они не горят , включаю ближний свет-о, чудо габариты и подсветка приборов работает, дальше врубаю дальний свет, опять чудо подсветка и габариты умерли, а на ближнем опять всё супер, останавливаюсь, снимаю выключатель габаритов он расплавлен внутри, собираю на жучок всё идеально работает в любом режиме, до меня отец ездил на машине с прицепом после этого выключатель сдох, что это??? почему выключатель горит даже быстрее чем предохранители. это проблема с проводкой или качество, современных запчастей (электроники), если у кого то было что-нибудь наподобее подскажите пожалуйста, а то я на выключателях разорюсь cry sad cry (ваз 2106)

Метки обсуждения: ВАЗ 2106 4 дв. седан 1976 –2006
1021 просмотр
Комментарии 4
изменен 27 августа 2007 в 12:52
Это сто пудов прововодку .
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 27 августа 2007 в 13:49
Это сто пудов прововодку .
teeth teeth teeth
Автору:
Я в тексте на заметил, чтобы больше одного выключателя сгорело.
У отца спроси, что он с проводкой делал. Может, разъём сзади для прицепа и пердохранитель на 100А, чтоб всю светотехнику прицепную выдержал... Любой выключатель дубу даст раньше такой защиты smile
0
изменен 27 августа 2007 в 22:36
видать напрямую кидали, без захода на релюшки.

иди к электрику, прозванивай все.
0
изменен 28 августа 2007 в 09:27
Ребята, спасибо всем, буду проверять проводку, мож что-нибудь найду, хотя думал , что обойдусь "малой кровью sad "
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™