Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
25 ноября 2007

Cтранная высокая панель на 9ке

Добрый день

Подскажите в чем может быть причина сего?

и есть ли в этом что-то криминальное?

Вот здесь у машины точно также.

вот такая же разноцветная и в моей 9ке 98 года выпуска.

нижняя часть и козырек приборной панели оливкогого цвета, а панель около лобового стекла с полкой - серого.

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
4891 просмотр
Комментарии 22
На Skoda Octavia изменен 25 ноября 2007 в 18:26
...все в порядке вещей...обычный колер обычной высокой панели обычной девятки teeth
0
изменен 25 ноября 2007 в 18:29
...все в порядке вещей...обычный колер обычной высокой панели обычной девятки teeth

+1
0
изменен 25 ноября 2007 в 19:31

отлично подмечено teeth
0
изменен 25 ноября 2007 в 21:40

+1
/А почему с левой стороны водительского сидения мне постоянно "холодит"-п"поддувает".И немного левое плечо не касается спинки сидения.Заменил уплотнитель-чуть-меньше стало.Впечатление неудобства посадки при длительной езды.Спрашивал здесь-я,-заменной ино/б\у.Все-РАСПЛЫВАЧТО!Мож ВЫ-ДОКИ!
0
На Skoda Octavia изменен 25 ноября 2007 в 21:50
...И немного левое плечо не касается спинки сидения....

...ой, повеселил teeth teeth teeth ну от куда ж мы знаем почему??? может у тебя плечи так развернуты из-за особенности строения твоего скелета, может спинка сиденья погнута или поломана...
0
изменен 25 ноября 2007 в 21:56
Ты пытаешся сидеть ровно напротив руля . На 9ке он немного повернут в право ( типо для безопасности при аварии ) .
Дует и пусть дует . Этож ТАЗ .
0
На ВАЗ 21099 изменен 25 ноября 2007 в 22:29
Панель в норме, но евро-круче.А насчёт "дует", так может не дует,а сквозит? smile
0
изменен 25 ноября 2007 в 22:30
Тоже верно teeth
0
изменен 26 ноября 2007 в 11:33

Так это в порядке вещей?????
и можно объяснить по-русски?? а то язык профи мне еще не доступен.
0
изменен 26 ноября 2007 в 13:19

да все нормально с панелью, просто со временем более мягкому пластику приходится больше изнашиватся, а "деревянному" пофигу, вот она и поменяла цвет.
0
На Skoda Octavia изменен 26 ноября 2007 в 16:41

да все нормально с панелью, просто со временем более мягкому пластику приходится больше изнашиватся, а "деревянному" пофигу, вот она и поменяла цвет.

...почти верно...пластик разной фактуры, или объясняясь "по-русски"- разной плотности и качества и разного сорта...
0
изменен 26 ноября 2007 в 16:47
Неа не правельно говарите . У него панелька хамелион . Вот . teeth
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:04
У меня на восьмёрке тоже разноцветная панель, теже самые цвета, панель низкая кстать, 98-ой год выпуска тоже
0
изменен 26 ноября 2007 в 17:27
У меня на восьмёрке тоже разноцветная панель, теже самые цвета, панель низкая кстать, 98-ой год выпуска тоже

Фига себе . Да ты выделяешся из массы аблодателей ТАЗов именно 98го года . Прикольно наверное так ездить ? Тоже хочу такие понты .
Интересно , что скажет КАТЕРИНА . У неето наверняка такого тюнинга нет .
0
На ВАЗ 2115 изменен 27 ноября 2007 в 17:45
...И немного левое плечо не касается спинки сидения....

...ой, повеселил teeth teeth teeth ну от куда ж мы знаем почему??? может у тебя плечи так развернуты из-за особенности строения твоего скелета, может спинка сиденья погнута или поломана...

Правильно сказал и главное вовремя teeth
0
изменен 28 ноября 2007 в 21:01

Фига себе . Да ты выделяешся из массы аблодателей ТАЗов именно 98го года . Прикольно наверное так ездить ? Тоже хочу такие понты .
Интересно , что скажет КАТЕРИНА . У неето наверняка такого тюнинга нет .

Однако не в тему пост и смысл не понятен
0
На ВАЗ 2115 изменен 29 ноября 2007 в 18:12

Однако не в тему пост и смысл не понятен

Поэт, однако wink
0
изменен 30 ноября 2007 в 19:58
Это я так выразил то , что у всех тазиков с этой панелью такаяже ерунда .
0
изменен 14 декабря 2007 в 19:36
у всех 08 09 099цветные панели иза того что пластик для разных поверхностей разный с нуля .кстати у меня низкая панель с накладкой под евро biggrin
0
На Skoda Octavia изменен 14 декабря 2007 в 22:06
....кстати у меня низкая панель с накладкой под евро biggrin

...О!!! Это круто!!! teeth шутю...у самого на 8-ке была такая же накладка...смотрицца лучше, чем "кирпич" стандартный wink
0
изменен 14 декабря 2007 в 23:53
....кстати у меня низкая панель с накладкой под евро biggrin

...О!!! Это круто!!! teeth шутю...у самого на 8-ке была такая же накладка...смотрицца лучше, чем "кирпич" стандартный wink

Да ладно . teeth
0
На Opel Astra изменен 14 декабря 2007 в 23:56
А по мне:
Если учесть из какого пластика на ВАЗе льют панельки, то нгеудивительно что он разного цвета!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™