Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
3 января 2008

Народ посоветуйте хороший сервис центр достало авто глохнет

В прошлом году в одном из сервисов Москвы ставил сигнализацию после чего машина стала глохнуть на ходу
поехал опять в этот сервис 4 дня они над ней колдовали в итоге сказали проблема с сигнализация
я заплатил за ремонт в районе тыши но машина через некоторое время опять начила глохнуть

сейчас поменял акумулятор предудущий помер от холодов проехал 700 метров авто глохла 5 раз
все терпение кончилось надо что то делать

посоветуте сервис который мне помог бы в этой ситуации район Москвы любой лиш бы починили
1034 просмотра
Комментарии 3
На ВАЗ 2115 изменен 3 января 2008 в 21:53
При установке сигналки, гарантию не давали undecided:
По моему надо с них и спрашивать.
0
изменен 4 января 2008 в 18:20
С них ни чего не спросиш гарантия 2 недели
даже когда последний раз мне ее ремонтировали
это после установки сигнализации они так и не сказали что конкретно было отремонтировало обшие фразы ремонт электрики 2 кактегории сложности

ну сейчас похоже надо снимать сигнализацию и смотреть поведение авто если не будет глохнуть значит заново ее ставить только в специализированом сервисе который занимается только сигнализацией
0
изменен 4 января 2008 в 22:48
Вообще-то странно. Уж в каких шараш-монтажах ставил сигналки, по любому год гарантии был. Причем на ауди дурацкая IPS заглючила, так мастер ни слова не говоря восстановил.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™