Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
16 мая 2008

2112 не открывает внутр.ручка задней двери

2112 не открывает внутр.ручка задней двери. Защита от детей не включена! smile Разобрал дверь, трос идущий от ручки к замку цел и двигается, но замок не открывается. Замок при желании можно открутить и все посмотреть... А может все проще? Может у кого-то была такая байда confused

Метки обсуждения: ВАЗ 2112 5 дв. хэтчбек 1999 –2008
4985 просмотров
Комментарии 7
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 16 мая 2008 в 20:53
2112 не открывает внутр.ручка задней двери. Защита от детей не включена! smile Разобрал дверь, трос идущий от ручки к замку цел и двигается, но замок не открывается. Замок при желании можно открутить и все посмотреть... А может все проще? Может у кого-то была такая байда confused
У друга на 2111 такая байда с задней дверью : надо очень сильно дернуть, чтоб открыть... редко с первого раза получается... попробуй, может у тебя такое же, только не перестарайся teeth
0
На ВАЗ 2112 изменен 16 мая 2008 в 20:56
У друга на 2111 такая байда с задней дверью : надо очень сильно дернуть, чтоб открыть... редко с первого раза получается... попробуй, может у тебя такое же, только не перестарайся teeth
Да я ручку оторву тогда)) я и так дергаю ее до самого крайнего положения... тросик сам брал и тупо дергал, на замке это никак не отражалось. а в чем поломка то заключается? А то приходится ее снаружи выбегать открывать - надоело себя негром чувствовать undecided
0
изменен 16 мая 2008 в 21:08
а может у тебя блокировка от детей активирована? хрень такая с торца двери у замка. дверь открывается наружней ручкой? посмотри блокиратор тот, подними его вверх. пимпочка маааленькая такая...
0
На ВАЗ 2112 изменен 16 мая 2008 в 21:09
а может у тебя блокировка от детей активирована? хрень такая с торца двери у замка. дверь открывается наружней ручкой? посмотри блокиратор тот, подними его вверх. пимпочка маааленькая такая...

Защита от детей не включена! Улыбаюсь
0
изменен 16 мая 2008 в 21:09
простите, не прочитал о том, что дверь разбиралась...
0
На Opel Astra изменен 16 мая 2008 в 21:58
Ну так если привод не сломан, значит дело в накладном замке....
По крайней мере я так думаю confused
0
На ВАЗ 2112 изменен 17 мая 2008 в 16:32
починил. Как сказал KIRISS, дернул трос сильно несколько раз - смотрю открылась. после снял накладной замок подтянул на него привод немного и закрепил. До кучи разворотил переднюю дверь и тоже немного тросик подтянул, теперь открывается приятнее и легче)) тему можно закрыть
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™