Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
18 февраля 2010

что думаете про эту машину стоит ли она этих денег???

что думаете про эту машину стоит ли она этих денег??? судя по фоткам стоит ли брать http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/5039308.html

Метки обсуждения: Audi 100
2025 просмотров
Комментарии 24
nlekha
На ГАЗ Газель 19 февраля 2010 в 04:00
Ну а почему бы и нет?
0
19 февраля 2010 в 12:48

Если состояние хорошее-бери !

0
На ВАЗ 2112, ВАЗ 2110 19 февраля 2010 в 16:38

заведи на холодную сек на15 заглуши и сразу включи зажигание и смотри через сколько лампа давления масла зогорится при 20 градусах у отличных движков до 5 сек если сразу загорается не бери.и кузов у нее видно по фоткам что гнилой

0
alex565
На Audi A4 изменен 19 февраля 2010 в 23:46

Первый раз о таком слышу,что за ерунда?! Может нужно смотреть когда потухнет,так это ещё и от масл.насоса зависит и от самого датчика...

nlekha вот заходи  http://www.audi-club.ru/  или сюда http://www.audi-forum.ru/  а машинку нужно на диагностику загнать,если уж так понравилась!

0
ziva
На ВАЗ 2112, ВАЗ 2110 20 февраля 2010 в 12:24

сначало смотриш на масло и если оно свежее то задумайся почему. когда движок холодный и ты его резко глушиш в движке остается давление масла которое уходит через зазоры вот таким способом и можно определить степень износа.

0
ziva
На ВАЗ 2112, ВАЗ 2110 20 февраля 2010 в 12:34

кстати можеш поконсультироваться у хороших спецов.или просто сравнить чем движок свежее тем зазоры меньше и время ухода масла больше.на горячюю смотреть можно и так при каких оборотах давление пропадет.на хороших движках оно пропадает при раскрутке стартером на прогретую.

0
alex565
26 февраля 2010 в 20:59

фигню ты пишеш . да косвенно лампочка может показать степень износа двигателя- но только если исключить что все остальное полностью исправно, да даже если машина на горе стоит результат другой! а так тут и электрика тут и насос, сам датчик...и многое другое..

0
был 3 дня назад
На Audi A4 20 февраля 2010 в 15:42

и кузов у нее видно по фоткам что гнилой

гнилая авдотья - эт чёт новое).

смотриш на масло и если оно свежее то задумайся почему

хозяин следит за машиной - не вариант)?

0
alex0271
был час назад
На Ford Expedition 20 февраля 2010 в 15:45

А что 100ки не гниют чтоли?

0
тучеед
На Audi A4 20 февраля 2010 в 17:57

Старые хз,оцинкованные должны быть,хотя скоко ей лет то,железо если менялось после дтп например и поставили не оригинал,то гнить будет полюбому.

А про давление масла,на аудюхах,даже если чтото с движком,то датчик давление срабатывает после 2000об.

0
ziva
был 3 дня назад
На Audi A4 21 февраля 2010 в 18:57

А про давление масла,на аудюхах,даже если чтото с движком,то датчик давление срабатывает после 2000об

подтвердю. пока слегка не газонёшь - лампочка может и не погаснуть (если завелась без скачка оборотов). я, честно говоря, вапче не понял - в каких местах те хитрые "зазоры", о которых тёзка рассказывает? а то на моей пробег уже 280 000 - наполовину больше той "сотки", а она у меня всё ездит и ездит, мотор работает как новый - ни разу не делался, и масло совсем не ест. мож я езжу и не понимаю, что на конченой машине?

0
alex0271
На Audi A4 22 февраля 2010 в 19:36

На моей пробег за 300тыщ и тоже мотор не делался ещё,правдо вот масло подливаю 1л.ну2л. от замены до замены,короче грузанул он нас с этими зазорами не подецки!{#grin} У аудюхах блоки редко точат,с пробегами под 500тыщ меняют кольца и маслосъём.колп. вот и вся переборка!

0
тучеед
был 3 дня назад
На Audi A4 21 февраля 2010 в 18:44

нчиная с этого варианта - если железо родное и сваркой цинк не жгли (после аварии) - нет. вернее могут, конечно, быть отдельные мелкие очаги (как правило на арках или порогах), но в сравнении с любой другой маркой ровестницей - можно сказать, что не гниют совсем. Туча, осторожнее, лучше поверь наслово скромным "аудистам", а то на тебя щас Вазовод набросится)).

0
alex0271
На ВАЗ 2112, ВАЗ 2110 22 февраля 2010 в 15:01

на ваз к твоему сведению есть тоже места с оцинковкой. а что касается вазовода так я не ежу на ваз.уже с десяток ауди перекрасил таких годов я работаю маляром.

0
alex565
был 3 дня назад
На Audi A4 23 февраля 2010 в 08:46

))) Вазовод - это не о тебе )))   Туча меня понял).

0
22 февраля 2010 в 18:50

а с чего вы взяли что она гнилая как по фоткам то определяете??{#cry}

0
nlekha
На Audi A4 22 февраля 2010 в 19:50

Ага,насквозь видит!{#grin} Отгони её в сервис пусть поглядят,тока так определишься,нужно в неё ещё вкладывать или нет,битая или нет,может ещё и цену сбросишь,машинка на мой взгляд,с виду ещё ничего,хорошенькая!

0
ziva
был 3 дня назад
На Audi A4 23 февраля 2010 в 09:04

согласен. свиду по фото - нормальная. и пробег - не критичный для авдотьи (если не скрутили). нужно её "живьём" обсматривать.

Зив, если у тебя кольца в порядке и все сальники и прокладки сухие - поменяй мслоотражатели клапанов. других причин расхода масла - не бывает. только или через кольца / клапана попадает в камеры сгорания и сгорает, или через сальники / прокладки вытекает "на улицу"). правда, клапанов у тебя - миллион))). потратишь немного денешкаф и пол дня, но зато доливать масло перестанешь. я на своей или совсем не доливаю, или иногда с пол литра (это нормально) от замены до замены. это притом, что у меня V6 и езжу по трассам регулярно часто и быстро).

0
alex0271
На Audi A4 24 февраля 2010 в 00:13

Вот как раз хочу летом заняться,поглядеть на клапана и маслосъёмн.колп.,на этой машинке я уже чуть больше года езжу,из аудюх она у меня уже 7-ая,конечно 2.8л.меня больше устраивали,но в этой хотя и 150л. но едит как будто в ней минимум 193л.Эх...привык я к ним-очень! На ауди форуме бываешь?

0
ziva
был 3 дня назад
На Audi A4 24 февраля 2010 в 15:39

)) и на ауд-клубе тоже)) но редко).

0
23 февраля 2010 в 10:32

насчет пробега эт скорее пробег реальный остался на старом торпедо если с реальным сейчас еще можно найти. кстати цену он скинул уже чуток

0
nlekha
На Audi A4 изменен 24 февраля 2010 в 00:31

На этих машинках пробег скидывается за 3мин,в более современных где он дублируется ещё в нескольких местах и то на ура делают какой нужно,думаю это не реальный пробег(даже той маш.с которой они взяли торпеду и щиток),смотри на состояние машины,скоко хозяев,птс не меняный и т.д. А торпеда меняна тока верхняя часть от 100-ки 45куз.,сиденья вроде тоже от неё,плохо что не целую поставили,так там ещё датчики стоят,на давление масл.и зарядку,но можно на разборе купить и самому вставить.Вообщем если нравиться,то бери и добро пожаловать по сцылкам,которые выше давал!!!

0
На Volkswagen Passat 24 февраля 2010 в 15:42

отделка модными досками и леопардовый паталок - подойдет, если ты начинающий сутенер :)

-1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™