Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
31 мая 2010

Подсветка комбинации приборов ВАЗ 2115

Доброго времени суток!

Автомобиль ВАЗ 2115, использую тюнинговую комбинацию приборов «Автоприбор» СПОРТ ВАЗ 2110-2115 (белая) (ставил не я, - уже была):

http://shop-tuning.ru/product/kombinacija-priborov-avtopribor-sport-vaz-2110-2115/

перегорели некоторые лампочки подсветки, - может у кого-нибудь такая же?

Меня интересует  какого типа, цвета лампочки/светодиоды там стоят?

Заранее благодарен за помощь.

P.S.  Хотелось бы узнать характеристики заранее, до того как буду снимать комбинацию, с тем чтобы сразу все купить.

Метки обсуждения: ВАЗ 2115
6101 просмотр
Комментарии 4
на сайте
На Kia Sorento изменен 31 мая 2010 в 11:38

С цветом то что не ясно? или все светодиоды сгорели?

В магазинах посмотреть вживую надо..

0
almanzor
На ВАЗ 2115, Mazda 6 31 мая 2010 в 13:13

да там просто в штатных приборках .. два вида лампочек бывает, цокольные и безцокольные.. но можно самому диоды воткнуть.. А  в нештатной скорее всего светодиоды стоят цокольные т.к. они в основном в магазинах такие отдельно продаются.. но конечно самый простой вариант зайти в магазин и посмотреть подобную приборку  с этого завода, как там что..

0
31 мая 2010 в 13:14

С цветом не ясно то оранжевый светодиод или все-таки красный, - в описаниях интернет-магазинов пишут, что подсветка оранжевая на просвет, а в реальности  он может быть и красный

0
На ВАЗ 2114 9 июля 2010 в 14:37

Снимаешь приборку,разбираешь,достаешь все диоды, идешь в магазин с лампочки,говоришь мне такие же и по цвету определись, у меня стандарт перегорел,я сразу все заменил, на красные выглядит отменно, консультанту скажи что в авто в приборку,он подскажет какие нада

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™