Отечественные автомобили

Сообщество

Эксплуатация, обслуживание, запчасти и ремонт автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и других.
Создать тему
23 июля 2013

помогите девушке)))))

прыгают обороты от 1000, до четырех. на 3ей скорости все в норме, дрыгается стала. началось после того как поменяла масло. что делать??? с чего начать искать причину?

1808 просмотров

Лучший ответ

ну как? нашлась причина?

возможно клапан или реле холостого хода. такие же симптомы были из-за выхода из строя регулятора напряжения зарядки.

24 июля 2013 в 11:24 almanzor
Комментарии 7

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 2 дня назад
На Nissan Terrano 23 июля 2013 в 23:59

ДиффчОнке с Ленинск-Кухзнецка помочь можно, только инфы мало, и она какая то невнятная и скомканная. замена масла тут не при чём. инжектор, карб....больше инфы...

на сайте
На Ford Expedition 24 июля 2013 в 01:10

Пускай дефчонка перед тем как тронутся постоит минут 10ть рядом с заведенной автомобилькой а потом едит.

был 21 минуту назад
На Ford Mondeo 24 июля 2013 в 01:21
был 44 минуты назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 24 июля 2013 в 02:19

Масло как раз при чём. Такое не редко когда криворукие масло меняют, то заодно провода от датчиков отрывают.

Со мной было однажды когда меня принудительно направили на тест по токсичности. Так "горе-тестеры" отсоединили целую колодку от датчика отвечающего за бензо-воздушную сместь, и ещё что-то. Я сразу заметил. Это было для того чтобы меня подраздеть. Я смалодушничал и заплатил за тест, потому что доказать что провода были в порядке до теста невозможно. Но от регулировок и ремонта у них отказался.

Через 15 мин. приехал на другую СТО, подождал в живой очереди меньше часа, и прошёл тест успешно.

24 июля 2013 в 09:23

дорогие мужчины, отвечаю : карбюратор, минут 10 стою ни помогает. а зачем по колесу стучать то)

на сайте
На Skoda Yeti, Kia Cerato 24 июля 2013 в 09:41

ДДЗ, топливный насос... Не сама же разбирать машину будет. В сервис, там точно должны определить. Может бензин плохой залился.

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™