Продам

Сообщество

Объявления о продаже запасных частей, аксессуаров, шин, дисков и прочих автомобильный принадлежностей.
14 марта 2005

ВАЗ 21099

Удалено. Объяснение ниже. С уважением, Бешеный Суслик.
330 просмотров
Комментарии 21
изменен 15 марта 2005 в 13:18
Этот раздел не для ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЕЙ!!!
0
изменен 15 марта 2005 в 19:25
Раздел на форуме по продаже не помешал бы...
0
изменен 15 марта 2005 в 20:48

А где написано, что здесь нельзя продавать автомобили??? И вообще, мне кажется, администрации во главе с уважаемым Stormom нужно сделать свод правил, что можно делать на этом форуме, а что нельзя. И не надо дело до абсурда доводить. Может скоро будем на всеобщее голосование выставлять, можно этому человеку объявление разместить или нельзя. Предлагаю тогда переименовать наш форум в ЦК КПСС. И партбилеты всем раздать!!! Чушью не занимайтесь, господа.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 15 марта 2005 в 22:31
Ну ничего себе! А что же здесь продавать, как не автомобили????
Хотя может быть здесь надо размещать объявления о продаже луковиц тюльпанов? bat
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 15 марта 2005 в 22:57
Хм, правила есть правила, но зачем все так опреснять?
0
изменен 16 марта 2005 в 12:12

А где написано, что здесь нельзя продавать автомобили??? И вообще, мне кажется, администрации во главе с уважаемым Stormom нужно сделать свод правил, что можно делать на этом форуме, а что нельзя. И не надо дело до абсурда доводить. Может скоро будем на всеобщее голосование выставлять, можно этому человеку объявление разместить или нельзя. Предлагаю тогда переименовать наш форум в ЦК КПСС. И партбилеты всем раздать!!! Чушью не занимайтесь, господа.

Уважаемый CROW! Ну будь хоть чуть-чуть повнимательнее... Всеж VIP Member как никак... Под названием раздела "ПРОДАМ" черным по белому написано: Объявления о продаже запасных частей, аксессуаров, шин, дисков и прочих автомобильный принадлежностей.
Заметь, НИ СЛОВА о продаже автомобилей...

Когда Storm открывал раздел и было обсуждение, он неоднократно замечал, что для продажи автомобилей предназначен сам сайт aVtomarket.ru а НЕ ФОРУМ...

В ближайшем времени снесу из этого раздела все темы о продаже авто...
0
изменен 16 марта 2005 в 12:18

Уважаемый CROW! Ну будь хоть чуть-чуть повнимательнее... Всеж VIP Member как никак... Под названием раздела "ПРОДАМ" черным по белому написано: Объявления о продаже запасных частей, аксессуаров, шин, дисков и прочих автомобильный принадлежностей.
Заметь, НИ СЛОВА о продаже автомобилей...

Когда Storm открывал раздел и было обсуждение, он неоднократно замечал, что для продажи автомобилей предназначен сам сайт aVtomarket.ru а НЕ ФОРУМ...

Раздел на сайте "по прадаже авто" крайне не удобен.
Куда лучше объявы участников (постоянных) на форуме.
0
изменен 16 марта 2005 в 12:20

Раздел на сайте "по прадаже авто" крайне не удобен.
Куда лучше объявы участников (постоянных) на форуме.

По этому вопросу пиши Storm-у в личку или на мыло...
0
изменен 16 марта 2005 в 20:43

Я тебя очень прошу, побыстрее снеси, а то прямо, глаз режут, законник ты наш. Будем плюшками на форуме торговать. И повежливее, Денис, разговаривай!!! А то такое ощущение, что тебя кто-то обидел, а ты на форумчанах свое недовольство вымещаешь. Если кто обидел, ты скажи, мы поможем!!!
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 16 марта 2005 в 23:00
Короче, я пошла на другой сайт объявление давать!
Здесь мы чужие! bat
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 16 марта 2005 в 23:13
Ну не хватало вам всем еще переругаться из=за какого-то правила...
0
изменен 17 марта 2005 в 00:18
Ну не хватало вам всем еще переругаться из=за какого-то правила...

Ругаться не стОит. правила надо менять.
0
изменен 17 марта 2005 в 12:25

И повежливее, Денис, разговаривай!!!

Милостивый государь! Соблаговолите ответить, где именно Вы усмотрели в моих постах невежливость... И я тут же рассыплюсь в извинениях...

Также считаю своим долгом сообщить, что вот эта Ваша фраза в этой же теме:

Предлагаю тогда переименовать наш форум в ЦК КПСС. И партбилеты всем раздать!!! Чушью не занимайтесь, господа.

полное неуважение к модераторам и администрации форума...
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 17 марта 2005 в 15:53

И повежливее, Денис, разговаривай!!!

Милостивый государь! Соблаговолите ответить, где именно Вы усмотрели в моих постах невежливость... И я тут же рассыплюсь в извинениях...

Также считаю своим долгом сообщить, что вот эта Ваша фраза в этой же теме:

Предлагаю тогда переименовать наш форум в ЦК КПСС. И партбилеты всем раздать!!! Чушью не занимайтесь, господа.

полное неуважение к модераторам и администрации форума...

Народ, ну ХВАТИТ ВАМ!!!
Всю жизнь нормально общались, а тут начали: милостивый государь, Вы...

2CROW: Кирилл, не БС придумал эти правила, зря ты на него обижаешься...
0
На Ford Fusion изменен 17 марта 2005 в 16:42
Давайте лучше подумаем о том, как упростить процедуру подачи объявления о продаже авто не в форуме, а на самом сайте Автомаркета.
Хотя я как раз вчера размещал там объявление и никаких проблем не испытал, разве что пришлось немного уменьшить размер фоток.
Регистрация там занимает 2-3 минуты, подача объявления бесплатная.

2Катерина
Не покидай нас, лучше подавай объявления на всех возможных сайтах. Будет больше пользы.
0
был 3 часа назад
На Audi A6, Porsche Cayman изменен 17 марта 2005 в 17:48
Ну вот опять!

Давайте сначала разберемся.

Все говорят о правилах. Где вы увидели, что написано "размещение объявлений о продаже автомобилей" ?

Мы сначала нарушаем эти правила, а потом обижаемся.

Я понимаю, если было бы из за чего обижаться, но на форум ходит 1200 человек в день - на автомаркет 12 000. И это именно те люди в большинстве своем кто хочет купить автомобиль.

Толку от объявления о продаже авто на форуме нет. И не будет никогда.

Мы здесь тоже не бездельники. Кто-нибудь из бунтующих читал хоть раз что ему бесплатно(!) предлагается автомаркетом?
Реомендую внимательно (!) ознакомиться:
http://www.avtomarket.ru/sell/sell.shtml

И сделть выводы о целесообразности размещения объявлений в форуме и на самом автомаркете несмотря, как кто-то говорит, на кажущееся неудобство. Что конкретно не удобно? Я понимаю, что всем хотелось бы вообще пальцами не шевелить. Но это ваш автомобиль и вам нужно его продать. Подайте объявление в из -рук в руки авто. Потратите в 10 раз больше времени и заплатите от 1000 рублей. А здесь за бесплатно куча всего да еще и неудобно видите-ли. Аж на 3 минуты дольше чем в форум сообщение написать. bat

Давайте будем внимательнее и уважеть друг-друга.

Crow: Выбирай, пожалуйста, выражения при обращениях к людям. Не нужно язвить и невзначай оскорблять других.
0
был 3 часа назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 17 марта 2005 в 18:19
Даааа, форумчане против таких аргументов не попрешь!! =D>
0
изменен 17 марта 2005 в 18:45
не понимаю, чего все разАхались? Ну есть барахолка, почему бы туда не забарахолить машинку. Какая разница, хоть трусы-носки, мало ли кому что пригодится. А может человек специально машину ищет по форумам (такой способ поиска тоже есть - правда потом он начинает отлавливать все сообщения юзера по этому авто).
И потом: сюда постоянно заходят люди, выбирающие себе машину, обсуждая этот процесс в Выборе авто. Потом раз и посмотрит в барахолку - и скорее он обратится в первую очередь смотреть машину человека, с кем уже успел пообщаться. Не знаю, правила - правилами, но ИМХО машины можно разрешить сюда постить.
0
изменен 17 марта 2005 в 22:46
не понимаю, чего все разАхались? Ну есть барахолка, почему бы туда не забарахолить машинку. Какая разница, хоть трусы-носки, мало ли кому что пригодится. А может человек специально машину ищет по форумам (такой способ поиска тоже есть - правда потом он начинает отлавливать все сообщения юзера по этому авто).
И потом: сюда постоянно заходят люди, выбирающие себе машину, обсуждая этот процесс в Выборе авто. Потом раз и посмотрит в барахолку - и скорее он обратится в первую очередь смотреть машину человека, с кем уже успел пообщаться. Не знаю, правила - правилами, но ИМХО машины можно разрешить сюда постить.

Мне, например, куда интереснее рассматривать предложения форумчан постоянных, о продаже, чем объявы леваков, мытищинского авторынка и хачёвских стоянок.
0
изменен 17 марта 2005 в 23:44

Мне, например, куда интереснее рассматривать предложения форумчан постоянных, о продаже, чем объявы леваков, мытищинского авторынка и хачёвских стоянок.

полностью согласен.....
это почти как у знакомых покупать...
в плане покупки б/у автомобилей это очень актуально.......
0
изменен 18 марта 2005 в 00:50

полностью согласен.....
это почти как у знакомых покупать...
в плане покупки б/у автомобилей это очень актуально.......

Вот именно это и хотел сказать, что вроде как знакомые люди. И с человеком пообщаться можно, и остальные форумчане могут чего-нибудь про продавца и его товар рассказать.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™