Продам

Сообщество

Объявления о продаже запасных частей, аксессуаров, шин, дисков и прочих автомобильный принадлежностей.
27 июня 2005

БК для Митсу...

Бешенному Суслику тема не понравилась! smile)

На основании чего сделано такое логическое умозаключение??? Если бы не понравилась - снес бы на фиг... А так - всего лишь почистил флейм и выяснение отношений... Рекламируйте свои БК на здоровье - никто вас из этого раздела не выгонит... С уважением, Бешеный Суслик.
отредактировано 30 июня 2005 в 17:00458 просмотров
Комментарии 20
изменен 29 июня 2005 в 02:52
Страшненький экранчик какойто...
впрочем это... ЭТО РЕКЛАМА! ДОЛОЙ!!!
0
На Audi A1 изменен 29 июня 2005 в 11:54
Lull, в самом деле, как-то ты лихо слишком. Ребята продают приборчик, который кому-то наверняка пригодится. А ты сразу - "удалить!". Рекламе рекламе рознь, сам знаешь. Считаю, что информация полезная, а потому предлагаю ничего не удалять.
Вопрос Amigo2004: А ваши БК сертифицированы? Когда и кем?
0
изменен 29 июня 2005 в 12:01
Lull , в самом деле, как-то ты лихо слишком. Ребята продают приборчик, который кому-то наверняка пригодится. А ты сразу - "удалить!". Рекламе рекламе рознь, сам знаешь. Считаю, что информация полезная, а потому предлагаю ничего не удалять.
Вопрос Amigo2004 : А ваши БК сертифицированы? Когда и кем?

БК, а точнее БМК (Б. Маршрутный К.) обязательной сертификации не подлежат!
... а вот если бы мы полезли в "диагностику", как ВАЗы, на пример (хотя и они не сертифицированы - smile)smile) - вот тут - сразу бы попали на сертификацию!

(Для Дэу сама же Дэу (ген.дилер по России) наш БК просертифицировала... а вот, что касаемо ММС - тут слежнее (япошки, всё таки!), хотя, кто его знает... возьмут и просертифицируют... сами для себя.... для нас то им это делать незачем!)
0
На Audi A1 изменен 29 июня 2005 в 12:17
Понятно. Ещё вопрос: посмотрел фотки, но не понял - в темноте цифры светятся или сам экран БМК?
0
изменен 29 июня 2005 в 12:29
Понятно. Ещё вопрос: посмотрел фотки, но не понял - в темноте цифры светятся или сам экран БМК?

Светится сам экран! (а вот контраст регулируется - т.е. цифровой! - в сетапе БМК)
0
изменен 29 июня 2005 в 13:39
sovetnik, Вы серьезно считаете, что подобная "информация" с указанием стоимости и контактной информации, оставленной владельцем сайта не реклама, а полезная информация? Что же тогда реклама?

[/b]
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 29 июня 2005 в 14:08
sovetnik, Вы серьезно считаете, что подобная "информация" с указанием стоимости и контактной информации, оставленной владельцем сайта не реклама, а полезная информация? Что же тогда реклама?

Amigo2004, следите за своими словами. Детский сад, честное слово.

Да ладно, Вов. Придет Денис - проблема исчезнет.
0
На Audi A1 изменен 29 июня 2005 в 15:11
Lull, мне проще дать определение из закона: реклама - распространяемая в любой форме, с помощью любых средств информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях (рекламная информация), которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний

Таким образом, реклама по-любому содержит информацию о чём-то или о ком-то.
Вот, например, мы тут в другом разделе обсуждаем Ford Focus 2, основываясь на чём? В основном, на рекламной информации о нём.
Я исхожу из того, что реклама рекламе рознь. Различить рекламу от не рекламы не всегда удаётся (заказные статьи в автожурналах - это скрытая реклама, но ведь кто-то принимает их за чистую монету). Поэтому надо смотреть по существу: предлагается что-то полезное и отвечающее тематике форума - пусть будет. Если бесполезное и не отвечает - долой. И потом: допустим это "что-то" не нужно, например, тебе лично. Это ведь не значит, что не нужно никому, так? На нашем форуме много и "японцев" и "корейцев". Решать за них, что им нужно, а что нет, по-моему не есть хорошо. Какой-то волюнтаризм получается, не побоюсь этого слова wink И модеры, на мой взгляд, должны уметь отличать, что нужно для форума, а что не нужно, так как просто удалять - большого ума не надо.
В-общем, я своё мнение высказал.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 29 июня 2005 в 19:36
sovetnik, так кто же отрицает, что это кому-то понадобится?
Но для этого есть раздел внизу, продажа называется.
На мой взгляд, этому там место.
0
изменен 29 июня 2005 в 23:10
На мой взгляд обсуждаемое сообщение не несет никакой полезной информации, а является откровенной и даже неприкрытой рекламой. Решать конечно модератору. Я бы удалил. Или предложил бы заплатить немного денег. Не люблю халявщиков.
0
изменен 29 июня 2005 в 23:23
На мой взгляд обсуждаемое сообщение не несет никакой полезной информации, а является откровенной и даже неприкрытой рекламой. Решать конечно модератору. Я бы удалил. Или предложил бы заплатить немного денег. Не люблю халявщиков.

P.S. Ой, а чего это цены удалили из сообщения? Совесть проснулась ненадолго?

Перенес в раздел Продам...
0
изменен 30 июня 2005 в 07:37
Это не место для флейма и выяснения отношений с участниками форума... Для этих целей есть личка... С уважением, Бешеный Суслик
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 30 июня 2005 в 12:17
Вы не обижайтесь, но Вы сами не могли написать в этот раздел?

Написано же, что только он предназаначен для впаривания чего-нибудь.
0
изменен 30 июня 2005 в 12:24

Вы не обижайтесь, но Вы сами не могли написать в этот раздел?

Написано же, что только он предназаначен для впаривания чего-нибудь.

Простите, но Вы видимо, что-то недопоняли!
Давая этот пост в ... теме - речь шла не о продажах (аудитория маловата...) - а об информации для владельцев!

Предупреждение за оверквотинг. С уважением, Бешеный Суслик
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 30 июня 2005 в 12:40
Давая этот пост в ... теме - речь шла не о продажах (аудитория маловата...) - а об информации для владельцев!

Вы меня не переубедите, что это реклама. Я не отрицаю, что, возможно, полезная.

Денис, если бы не считал, что это реклама, не переносил бы тему.

Исправлено. Предупреждение за оверквотинг. С уважением, Бешеный Суслик
0
изменен 30 июня 2005 в 12:45
на самом деле - то, что админ перенес эту тему - это хорошо!

Но ему бы теперь стереть из этой темы ВСЁ! - не считая первого поста.

А то тема, прямо скажем уже не та...- а про рекламу и информацию, я готов с Вами побеседовать в отдельной теме...

Лады?

P.S. Если Вы можете - сообщите, пожалуйста админу темы мою просьбу.
0
изменен 30 июня 2005 в 12:55
Как раз я люблю свой Ланс и никогда не поставлю в него отечественную фигню, гордо именуемую электроникой.
Да, в раздел "Продам" я попал первый раз в жизни благодаря почтовой рассылке форума. Так что здесь аудитория еще меньше. Успехов.
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 30 июня 2005 в 13:12

А то тема, прямо скажем уже не та...- а про рекламу и информацию, я готов с Вами побеседовать в отдельной теме...

Лады?

P.S. Если Вы можете - сообщите, пожалуйста админу темы мою просьбу.

Лады, попрошу.
0
изменен 30 июня 2005 в 15:00

Типа об информации, что есть такой БК и его можно купить у вас? bat
0
изменен 30 июня 2005 в 15:04

Нормальное обсуждение - кому надо купить этот БК и так увидят про него инфу... Стирать что-либо еще считаю бессмысленным...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™