Продам

Сообщество

Объявления о продаже запасных частей, аксессуаров, шин, дисков и прочих автомобильный принадлежностей.
14 ноября 2005

Для тех, чья работа связана с перегоном машин из Литвы

Предложение для тех, кому надоело стоять у литовского посольства за визой. Предлагаю возможность легально получать мульти-визу. Купите самый дешевый дом в Литве: за 12.000-18.000 литов. Можно купить на двоих. Владелец недвижимости в Литве имеет право на литовскую многократную визу со сроком пребывания в Литве 90 дней в полгода. Вложив несколько тысяч литов, Вы станете обладателем литовской недвижимости, которая растет в цене каждый год на 20-30 процентов. Вариант проверенный, сам получаю мульти-визу.
1628 просмотров
Комментарии 12
изменен 14 ноября 2005 в 12:41
Еще и садть ее там за 10 % в год.. smile
0
изменен 14 ноября 2005 в 14:51
Спасибо за отклик.
В смысле сдать в аренду? Не знаю, кто как. Но мою недвижимость вряд ли здашь в аренду... Купил-то я самую дешевую, убитую, только чтобы визу получать. Зато участок большой и красивый, может быть когда-нибудь что-нибудь построю для отдыха. Природа в Литве- обалденная, недалеко красивейшее озеро.
Но думаю, свои 10процентов годовых экономлю только на визах. Каждая виза-то теперь стоит 35 евро плюс страховка, время и бензин ехать до посольства. Если кому интересно, пишите, подскажу что и как.
0
изменен 20 ноября 2005 в 15:56
Knospe сам откуда ?
0
изменен 23 ноября 2005 в 06:13
Сам я родом из солнечного Казахстана
0
изменен 25 ноября 2005 в 11:15
а сейчас где живёшь ?
0
изменен 29 декабря 2005 в 08:24
перегонщик: ty eshe peregonami zanimaeshsia?
0
изменен 6 января 2006 в 07:02
Предложение для тех, кому надоело стоять у литовского посольства за визой. Предлагаю возможность легально получать мульти-визу. Купите самый дешевый дом в Литве: за 12.000-18.000 литов. Можно купить на двоих. Владелец недвижимости в Литве имеет право на литовскую многократную визу со сроком пребывания в Литве 90 дней в полгода. Вложив несколько тысяч литов, Вы станете обладателем литовской недвижимости, которая растет в цене каждый год на 20-30 процентов. Вариант проверенный, сам получаю мульти-визу.

Все верно. Я продаю такую подходящую недвижимость в деревне. Сто км. от Вильнюса, часть дома, без земли. И даже намного дешевле, чем здесь указано, всего за 7000 литов. Платить за коммунальные услуги ничего не нужно, так как нет центрального отопления и водоснабжения. Идеально подходит для многократной визы- легально и дешево.
0
изменен 8 января 2006 в 08:53
Проще визу сделать по договору с Литовской фирмой, если там есть у Вас нормальные люди. Фирма сделает приглашение и все. Я уже 5-ый раз буду открывать таким образом визу. Только годовую не дают,только на пол года(хотя приглашение годовое, и не первый раз через одну и ту же фирму делаю)
0
изменен 8 января 2006 в 12:37
Нет, проще купить недвижимость. Что такое в наше время 7000 литов? Зато честно, надежно и навсегда. В посольстве тоже сидят отнюдь не дураки, они проверяют. Если охота попасть в черный список, то конечно делайте. Через какое-то время Литва вступит в Шенген, тогда будете в черном списке всего Шенгена.

Извините, я забыл дать e-mail для связи: bilib@yandex.ru
0
изменен 8 января 2006 в 17:59
Да нет все же официально. Я официально зарегистрирован частным предпринимателем есть своя печать заключаю договор с Литовской фирмой о совместном сотрудничестве, фирма делает приглашение,заверяет его в миграционной службе. Так что все официально и действительно никаких подделок документов. И действительно очень часто покупаю машины с этой фирмы
0
изменен 8 января 2006 в 18:17
Владас, а Вы фирме не платите за приглашение? Я имею в виду больше, чем стоит это приглашение.

Но сколько людей стоят возле посольства каждый раз за визой... У меня много раз спрашивали о такой дешевой недвижимости, но у меня не было. Теперь один мой хороший знакомый литовец продает в районе квартиру свего за 7000 литов. Это действительно хорошая возможность для тех, у кого нет возможностей Владаса.
0
изменен 8 января 2006 в 23:33
Владас, а Вы фирме не платите за приглашение? Я имею в виду больше, чем стоит это приглашение.

Но сколько людей стоят возле посольства каждый раз за визой... У меня много раз спрашивали о такой дешевой недвижимости, но у меня не было. Теперь один мой хороший знакомый литовец продает в районе квартиру свего за 7000 литов. Это действительно хорошая возможность для тех, у кого нет возможностей Владаса.

Согласен с вами. У кого нет такой возможности это вариант. Или фиктивный брак, но кому это надо.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™