Продам

Сообщество

Объявления о продаже запасных частей, аксессуаров, шин, дисков и прочих автомобильный принадлежностей.
26 июля 2007

Машины из Америки на заказ!целые и битые ЛЮБЫЕ! МОТОЦИКЛЫ!

Машины из Америки на заказ!целые и битые ЛЮБЫЕ! МОТОЦИКЛЫ и другая мототехника!
Пишите здесь и в личку.
1157 просмотров
Комментарии 71
изменен 26 июля 2007 в 17:53
Что можно взять за 10000$ ?
Сколько ждать и когда машина тут (Питер) будет?
В начале августа реально?
0
изменен 27 июля 2007 в 22:32
если завтра купим то она придёт не раньше 1 сентября.
меньше чем за 10$ можно и фокус, элантра, галант, и др.
что конкретно интересует?
0
изменен 27 июля 2007 в 23:24
Я сам незнаю что конкретно smile
что-то из понтиаков(Pontiac Firebird например) или шевролет.Седаны со спорт.уклоном от 1994 года,только леворульные.
Форд мустанг тоже в теме.Додж Avenger еще.
Понравился вариант но не успею купить,продадут smile -
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/344417.html только цена по моему низкая какая то...
0
изменен 28 июля 2007 в 00:09
ААААА трансформеры наступают teeth

Нахрена этот эксклюзив, запчасти будеш искать днем с огнём, про кузовщину вообще страшно подумать, продавать..., да про это вообще лучше не думать wink
2,2 литра турбо и всего 141 л.с. confused
0
изменен 28 июля 2007 в 11:12
Я сам незнаю что конкретно smile
что-то из понтиаков(Pontiac Firebird например) или шевролет.Седаны со спорт.уклоном от 1994 года,только леворульные.
Форд мустанг тоже в теме.Додж Avenger еще.
Понравился вариант но не успею купить,продадут smile -
http://www.найди тоже самое на avtomarket.ru/cars/used/sale/344417.html только цена по моему низкая какая то...

а ты про растаможку подумал? например у фаербирда движка от 3,8 до 5,7 lightbulb а если ещё 7летка....нереально, если ты только не из казахстана или бсср.
0
изменен 28 июля 2007 в 11:15
ААААА трансформеры наступают teeth

Нахрена этот эксклюзив, запчасти будеш искать днем с огнём, про кузовщину вообще страшно подумать, продавать..., да про это вообще лучше не думать wink
2,2 литра турбо и всего 141 л.с. confused

это в стандарте 141 а там тюнинх biggrin
0
был неделю назад
изменен 28 июля 2007 в 14:05
перегонщик
А из Швейцарии или Канады...могешь?
0
изменен 28 июля 2007 в 14:30
перегонщик
А из Швейцарии или Канады...могешь?

Швейцария нет, Канада можно
0
был неделю назад
изменен 28 июля 2007 в 14:53
Есть в Канаде типа Мобиле.канада teeth ....дай ссылочку посмотреть есть там такая машина?
0
изменен 28 июля 2007 в 15:07
есть какие-то но я в Канаде только на аукционах.
0
был неделю назад
изменен 28 июля 2007 в 15:14
А канадские пробиваются по системам на битость, пробег.....?
0
изменен 28 июля 2007 в 16:26

да
0
был неделю назад
изменен 28 июля 2007 в 16:40

да

Эт хорошо biggrin

Быстрее оттуда доставка? или также пару месяцев?
0
изменен 28 июля 2007 в 16:46
да примерно одинаково (хотя как получится)
бывало меньше чем за месяц приходят smile
0
был неделю назад
изменен 28 июля 2007 в 16:52
А сами машины подороже?
0
изменен 28 июля 2007 в 16:53
да
0
был неделю назад
изменен 28 июля 2007 в 16:58
Европпа млин teeth
0
изменен 31 июля 2007 в 02:59
Скажите пожалуйста, а сколько будет стоить доставка? Очень интересует Honda Civic, ну что то типа такой.

http://www.automart.com/vehicledetail/adid-64080867/2004/honda/civic/marietta/ga

Вообще сколько обойдется такая машина в этом кузове 2004-2005 года?
заранее спасибо, интерес реальный.
0
изменен 31 июля 2007 в 11:32
такой Сивик будет стоить 17-18$
0
был 6 дней назад
изменен 5 августа 2007 в 19:08
Товарисч
скока будет стоить в Штатах Легаси 04 года (трехлетка) , двигло 2,5 трубо в иделае на автомате? Пробег не больше 50 т.м. - тока родной! Возможны легкие косметические косяки - коцаное крыло, дверь, пара крыльев, дверей - у меня свой жестянщик. Тока в этом случае машина должна быть с дисконтом по любе и не самым малым.

Заранее пасиб
0
был 6 дней назад
изменен 8 августа 2007 в 23:04
Товарисч
скока будет стоить в Штатах Легаси 04 года (трехлетка) , двигло 2,5 трубо в иделае на автомате? Пробег не больше 50 т.м. - тока родной! Возможны легкие косметические косяки - коцаное крыло, дверь, пара крыльев, дверей - у меня свой жестянщик. Тока в этом случае машина должна быть с дисконтом по любе и не самым малым.

Заранее пасиб

И куда делся наш перегонщег???
0
изменен 9 августа 2007 в 17:32
я здесь
0
изменен 16 сентября 2007 в 14:28
lightbulb
0
изменен 29 ноября 2007 в 22:35
жду lightbulb
0
изменен 5 февраля 2008 в 20:27
привезу lightbulb
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 12 февраля 2008 в 01:47
Скажите, реально достать из Европы или штатов за 22 000 $ Субару Легаси седан в новом кузове с левым рулём - трёх или четырёхлетка. Состояние хорошее, не аварийная, не утопленник, полная юридическая чистота, 2 л. без нагнетателя, АКПП, комплектация аналогичная FC на российском рынке см.
http://avtozavodskaya.subaru.ru/lineup/legacy/price
0
изменен 12 февраля 2008 в 08:40
Бери из европы, дороже но менее геморройно, так как субары штатовские отличаются от европейских по запчастям. Да и в некоторых сервисах их просто не берутся делать.
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 12 февраля 2008 в 13:38
Главное, чтобы состояние было хорошим. Конечно из Европы лучше, а ещё лучше дилерский в трейд-ине в России, но тут уж как получится, ведь найти Легаси в новом кузове за 22 килобакса очень сложно. Насчёт сервисов не знаю, а вот наиболее важные части используются японские, см. ссылку:
http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php?display=faq&nr=35&catnr=10&prog=BUY&lang=ru&onlynewfaq=2
0
изменен 12 февраля 2008 в 16:47
Да я в курсе, ты про остальное не забывай, там помимо главных узлов много чего что надо обслуживать... Что тебе именно субару впилась? там много интересных машин есть, с перегонщиком пообщайся, он что нибудь интересного подскажет.
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 12 февраля 2008 в 17:14
Скажите, реально достать из Европы или штатов за 22 000 $ Субару Легаси седан в новом кузове с левым рулём - трёх или четырёхлетка. Состояние хорошее, не аварийная, не утопленник, полная юридическая чистота, 2 л. без нагнетателя, АКПП, комплектация аналогичная FC на российском рынке см.

Я, собственно, у него и спросил. Правда, перегонщик пока не торопится отвечать.

Нравятся мне японские машины за оптимальное соотношение цена-качество-возможности, особенно Субару и Хонда. Субару нравится за свою уникальность и к тому же в этой марке есть всё что мне нужно, и нет того, чего не нужно. Я долго подбирал, чем обновить свою тачку, анализировал отзывы, комплектации, характеристики, особенности и т.д. и остановился на Субару. Правда, если бы мне приходилось ездить только по городу, то наверное выбрал бы Хонду.
0
изменен 12 февраля 2008 в 18:18

Я, собственно, у него и спросил. Правда, перегонщик пока не торопится отвечать.

Нравятся мне японские машины за оптимальное соотношение цена-качество-возможности, особенно Субару и Хонда. Субару нравится за свою уникальность и к тому же в этой марке есть всё что мне нужно, и нет того, чего не нужно. Я долго подбирал, чем обновить свою тачку, анализировал отзывы, комплектации, характеристики, особенности и т.д. и остановился на Субару. Правда, если бы мне приходилось ездить только по городу, то наверное выбрал бы Хонду.

от 25000$
0
изменен 12 февраля 2008 в 19:18
Аккуру ТL посмотри, 3,2 литра движек прада. но по салону просто отпад.
0
На Opel Astra изменен 12 февраля 2008 в 23:08
С машинами все понятно.
А насколько получается дешевле покупать в США мотоцикл?
И реально ли его пригнать к неам не растомаживая?!
0
изменен 12 февраля 2008 в 23:26
не реально! обьяснять почему не стану!
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 13 февраля 2008 в 01:23
от 25000$

Елки-палки, совсем немного нехватает. Придётся либо подкапливать, либо занимать.

Аккуру ТL посмотри, 3,2 литра движек прада. но по салону просто отпад.

Насколько я понимаю в основе TL лежит Аккорд - одна из самых угоняемых машин. К сожалению Аккорд и следовательно TL по КАСКО не потяну.
0
изменен 13 февраля 2008 в 08:02

Насколько я понимаю в основе TL лежит Аккорд - одна из самых угоняемых машин. К сожалению Аккорд и следовательно TL по КАСКО не потяну.
Не, аккод аккрордом, а TL это TL, позвони в страховую и спроси, и говори у меня нехрена не аккорд, у меня аккура TL!!!
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 13 февраля 2008 в 10:05
Я знаю, что Акура TL хорошая машина, даже очень хорошая, а также Хонды. Но это городские машины, причём пожалуй лучшие городские машины, но со своей спецификой - у них низкий клиренс и довольно слабая подвеска. И дело не только в КАСКО но и универсальности - мне приходится не только по Москве кататься, но и за город выезжать, то Субару с её полным приводом и неубиваемой подвеской более практичный вариант для меня. Я, например, не уверен что на Хонде или Акуре можно съездить на рыбалку или на дачу, где очень плохая дорога.

Интересно, а как в Москве обстоит дела с обслуживанием Акуры? Т.к. их у нас Акура официально не продаётся, а многие хондовские сервисы, иногда даже не берутся чинить некоторые поломки хонд.
0
На Opel Astra изменен 13 февраля 2008 в 10:23
не реально! обьяснять почему не стану!

А можно все же услышать объяснение?
Почему авто нерастаможенное в РФ приезжает а мотик не может confused
0
изменен 13 февраля 2008 в 11:22
Не стоит, долго рассказывать!

У тебя информация старая... она пиезжали, в середине 90 х, вся эта малина кончилась к 1999 - 2000 году!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 февраля 2008 в 16:17
1. Сколько предоплата?
2. Если машина не понравится по приезду (техсостояние, например) вернутся ли мне деньги? В каком обьеме?
0
изменен 13 февраля 2008 в 18:42
1. Сколько предоплата?
2. Если машина не понравится по приезду (техсостояние, например) вернутся ли мне деньги? В каком обьеме?

Предоплата 10% от суммы автомобиля.
за техсостояние я отвечаю smile обратно предоплата невозвращается.
0
На Opel Astra изменен 13 февраля 2008 в 21:40
перегонщик

Насчет мотоцикла можно поблее полный ответ получить
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 февраля 2008 в 14:41
1. Сколько предоплата?

То есть как? А если АКПП, например, мертвая будет? omg
0
изменен 14 февраля 2008 в 15:55
1. Сколько предоплата?

Он же написал, что за тех состояние он отвечает! А вот как получил авто, и проехал км 10, это будут уже твои проблемы. Да я думаю что на убитой АКПП она до Москвы просто не доедет.
0
изменен 14 февраля 2008 в 16:07
1. Сколько предоплата?

небудет, я за тех. состояние отвечаю, всё будет ехать.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 февраля 2008 в 12:08
А согласен на диагностику у официалов (по твоему выбору) и соответствующему сбросу цены, если там найдется крупный ремонт?
В каком состоянии приходят ХС90 из США? Просто вчерась посмотрел ХС90 в АТЦ Москва-9 машин из 10-по салону нет некоторых заглушек, декоративные панели (дерево)-разноцветные, через одну машину-перекошены, один стоит на практически сликах... Все оставляют ощущение потасканности angry angry angry У одного чек горит и БК выдает, что пора на ТО... Просто у тебя такого не будет? undecided: confused confused
0
изменен 18 февраля 2008 в 15:46
приезжай в Клайпеду и делай диагностику)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 февраля 2008 в 16:23

Я серьезно. Или до Москвы ты не везешь? Или у тебя реально такие условия? confused
0
изменен 18 февраля 2008 в 19:15

Я серьезно. Или до Москвы ты не везешь? Или у тебя реально такие условия? confused

какие условия smile (чего пристал то 8) confused )
да до москвы довезу
0
изменен 19 февраля 2008 в 10:12

да до москвы довезу
А вот у меня вопрос:
Не выйдет ли так, что ты пригонишь машину и весьма довольный с денюжкой уедишь на свою малую родину, а человек купивший у тебя машину будет решать ряд вопросов. Как то:
1. Как тебя найти?
2. Что теперь делать с тем, что купил?
Задаю вопрос не спроста, а т.к. Клайпеда это Литва, если мне не изменяет память.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 февраля 2008 в 13:04

И все же, ответишь на мой вопрос? confused
0
изменен 19 февраля 2008 в 20:12
да чё вы пристали smile
будет что то плохое скину на ремонт smile
0
изменен 19 февраля 2008 в 20:12
или деньги верну
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 19 февраля 2008 в 20:22
Ну вот, от тебя этого и добивались! teeth teeth
Сенкс! 8)
0
изменен 19 февраля 2008 в 20:52

да до москвы довезу
А вот у меня вопрос:
Не выйдет ли так, что ты пригонишь машину и весьма довольный с денюжкой уедишь на свою малую родину, а человек купивший у тебя машину будет решать ряд вопросов. Как то:
1. Как тебя найти?
2. Что теперь делать с тем, что купил?
Задаю вопрос не спроста, а т.к. Клайпеда это Литва, если мне не изменяет память.

Ну я же не в Клайпеде живу smile Ты наверно не так понял меня... 8)
в Клайпеде порт)
0
изменен 19 февраля 2008 в 21:10

Ну я же не в Клайпеде живу smile Ты наверно не так понял меня... 8)
в Клайпеде порт)
Тогда вопросы:
1. В Москве автосалон есть?
2. Уже пригнанные в Москву машины в наличии есть?
3. Как происходит система обмена денег на товар?
4. Какие предварительные договора подписываются? Что в них указано?
5. По стикеру и птс года отличаются? Считать как год выпуска будем стикер?
0
изменен 19 февраля 2008 в 22:07
столько вопросов, вы про меня что биографию собрались писать?....или вы из налоговой?
0
изменен 19 февраля 2008 в 22:48
столько вопросов, вы про меня что биографию собрались писать?....или вы из налоговой?
Все вопросы по делу(не по уголовному)!
Особо интересен пункт №5, хотя хотелось бы получить ответы на все вопросы!
0
изменен 19 февраля 2008 в 23:21
как закажешь такой и будет год) как закажешь столько будет л/с) 8)
0
изменен 19 февраля 2008 в 23:48
как закажешь такой и будет год) как закажешь столько будет л/с) 8)
При всем уважении, но уважаемый ваш ответ вызывает мысли: Купи за свои кровные кота в мешке!
Я конечно понимаю, что мы с вами не знакомы, и этот факт еще больше усиливает чувство страха за сохранность до определённого времени денег и вызывает сомнение в удовлетворённости будущей покупкой.
Я постараюсь объяснить более понятно!
Если у вас есть автосалон, то я бы хотел не заказывать, а придти и купить. Т.к. кто его знает, что там приплывёт и когда, т.к. корабль может и задержаться и таможня может поздно выпустить.
Так же волнует система обмена денег на машину. Ну не хотите же вы сказать, что бы я послал деньги письмом на Камчатку вашей внучатой племяннице в надежде, что через 1,5-2 месяца приплывёт машина.
Ну и естественно какие договора подписываете до пригона машины. Т.к. жизнь научила никому не верить на слово, и тем более я вас даже не видел и вместе мы с вами на брудершафт не пили.
Ну и в конце концов различие годов в ПТС и на стикере. Я конечно понимаю, что в Америке не найдёшь ни одного покупателя из России, который не откроет дверь и не сделает поклон с целью удостовериться в годе выпуска. А волшебные 100-200 американских рублей помогут таможеннику на время ослепнуть. Но тем не менее это не как не отражается на годе выпуска.
Конкретно интересует стратус, себринг и сивик по стикеру 2002. Для стратуса и себринга объем 2,4, а сивик 1,7. Автоматы на тканевом/велюровом салоне. Возможны крашеные бампера.
Какова стоимость в Москве?
П.С. Хотелось бы получить ответы на выше стоящие вопросы!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 20 февраля 2008 в 13:17
как закажешь столько будет л/с) 8)

Серьезно? Занижение? undecided undecided tongue tongue
0
был неделю назад
изменен 20 февраля 2008 в 15:33

confused
0
изменен 20 февраля 2008 в 20:24

да 8)
0
изменен 20 февраля 2008 в 22:25
Уважаемый перегонщик, а на мои вопросы вы ответите?
0
изменен 20 февраля 2008 в 23:11
Уважаемый перегонщик, а на мои вопросы вы ответите?

Цивик 2002-2003 седан EX на автомате с пробего 50кмиль будет стоить ~14-15$
официального автосалона нет, в москве тем более.
машины расходятся как пирожки, и большинство пока идут уже распродаются. Задержек быть недолжно. А смотря через кого таможить одни по стикеру другие по модельному.
Себринг/Стратус 2002-2003 13-14$
0
был неделю назад
изменен 21 февраля 2008 в 00:01

да 8)

8) 8)
:-k
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 21 февраля 2008 в 12:27
\biggrin/ =D>
0
На Subaru Legacy, ВАЗ 2104 изменен 29 февраля 2008 в 14:39
Насколько дороже будет стоить подержанное авто из Канады, если конечная стоимость такого же, но из штатов в Москве 24 к$ ?
0
изменен 29 февраля 2008 в 15:02
с Канадой уже неработаю
только Америка
0
изменен 5 марта 2008 в 01:20
вот именно, ответили по-человечьи, а хотелось бы чтобы по-человечески. Называть чужие деньги копейками, и обвинять меня в том что я ищу дураков, приписывать мне несуществующие фразы, я про кого-то говорила "козлы", а, zenit ? Если вы на таком языке общаетесь так пожалуйста, вот только за меня говорить не стоит, ок? Бан, говорите, навечно, это слииииишком жестоко teeth А вообще пожалуйтесь модеру, он всё сделает, а то вы чего-то лозунгами кидаетесь, а толку то нет от вашего праведного гнева smile
ДИМА то есть пока носом не ткнули кричал "на предыдущей странице, на предыдущей странице", а как показали и посчитали (8-1=7), так сразу стала "какая хрен разница"? не по-мужски.
Пишу и плачу teeth
Будьте проще,не придирайтесь к словам и люди к вам потянутся..
До свидания,спокойной ночи,будьте здоровы,богаты и счастливы.
0
изменен 5 марта 2008 в 01:24
За пожелания спасибо, честноsmile А проще не буду, не моё.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™