Охранные системы

Сообщество

Выбор электронных и механических противоугонных систем, советы по установке.
Создать тему
10 декабря 2008

Хендэ автозапуск

Люди!!!

Вообще хотя бы кто-то ставил автозапуск на авто Хундаевское? У меня Туссан, в сервисе сказали- что  только подогрев- гидроникс....но он стоит 50 штук с пультом. Это печально, это только для Туссана? или вообще Хундайская политика  или наш местный сервис городит что-то?

4340 просмотров
Комментарии 12
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 11 декабря 2008 в 11:59
По НТВ был сюжет об авто в ЧП которое нарезало круги, а водила спал дома в это время, автозапуск однако!!!
0
klimat
11 декабря 2008 в 16:36
жаль не видел, ну что ставить? И как?
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class 11 декабря 2008 в 17:51
от системы автозапуска больше понтов,нежли пользы.молодцы на сервисе,что пытаются отговорить,а вы не понимаете!Во первых,чтоб обойти иммобилайзер,вам придеся оставить один ключ в авто.что чревато проблемами с страховщиками.второе-угнать работающее авто гораздо приятнее,чем заводить самому(и не надо говорить,что коснешься тормоза и авто заглохнет-бросьте-делается элементарно.А теперь соизмеряйте-вам нужен пафос-показать как машина с пульта заводиться или сама машина?дистанционкой никого не удивишь,а медвежью услугу она вам окажет.Хотите в теплое авто сесть-возьмите Вебасто-топлива расходует в разы меньше,эффективнее,лучше программируется да и безопаснее.
0
семагин
15 декабря 2008 в 15:29
Конечно дело не в понтах и пафосе.....Все понял! спасибо, жаль что на сервисе не объяснили так просто...
0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 12 декабря 2008 в 10:54
я бы ставил однозначно обогреватель типа Вебасто, просто он не нужен с нашим климатом, да и автозапуск тоже. А про иммобилайзер задумайтесь.
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class 12 декабря 2008 в 15:44
большая масса людей считает что вебасто-это автономный отопитель.но он не только нагревает салон,ни и вентилирует его,если не ставить режим обогрева
0
На Hyundai Elantra 20 февраля 2009 в 16:15
Я с вами со всеми категорически не согласен. У меня было 10 автомобилей. Сейчас Хендэ Элантра. На все я ставил дисстанционный запуск.
Иммобилайзер обходится элементарно. Сама сигналка в магазине от 100 до 150 долларов. Установка от 100 до 200 долларов. Вебасто стоит минимум 1000 у.е. Какую интересно она мне медвежью услугу окажет по словам Семагина. Да действительно, если нажимаешь на тормоз, то машина глохнет и как же это обойти? И для информации, на брелоке пейджер, откроете дверь он запищит. Я каждую зиму каждый день наблюдаю за такими в окно, как они чистят от снега и греют свои машины. И сейчас проблем со страховщиками из-за установленного запуска нет. Дудки.
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 20 февраля 2009 в 17:03
вас интересует алгоритм угона Вашего авто с включеной дистанционкой? извольте: самое главное в ситуации крадуна отнюдь не проникнуть в авто. а завести его, причинив интерьеру минимальный урон.т.е. первую адачу для них вы решили.вскрыть авто без пуканья вашей бздыкалки за 100 баксов- элементарно,то же не буду внедряться как . осталось тронуться на машине.чтоб она не заглохла.т.е не касаясь педали тормоза.Не уловили как? подсказываю( жевать не буду по буквам.чтоб не привлечь к этому крадунов)- микрушка тормоза.от которой идет сигнал на сигналку-работает на замыкание, т.е.достаточно один провод-контакт микрушки от.......ть и ваше авто стало нашим и машите ему ручкой.Время на угон вашего авто ровно столько.сколько вы читали мой ответ.
0
На Hyundai Elantra 21 февраля 2009 в 21:52
Уважаемый Семагин, вы забыли в моей "Бздыкалки" как вы выражаетесь, про датчик обьема, про пейджер. И у меня стоит еще один дополнительный пейджер который подключен не к сигнализации, а к концевикам.А по поводу сигнализации, то они так и стоят в магазине, а в салонах их продают минимум за 500 у.е. и то, смотря на какой автомобиль, сам 7 лет проработал в автосалоне. Если вы боитесь за своей автомобиль, то делаете с ней что считаете нужным. чтобы не угнали. Человек задал вопрос про автозапуск. Я считаю это большим плюсом. А так угнать могут все что угодно и что же теперь ходить пешком?
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 26 февраля 2009 в 10:04
Уж поверьте при моем вод стаже 33 г. и возрасте в 50 лет и знакомствах во ВСЕХ сферах,связаных с автобизнесом и эксплуатацией- повторюсь- бздыколка-не теште себя- которая вместе с вашим пенджером, пуколкой и т.д.открывается за время-повторюсь- которое вы потратили на чтение моего поста. просто ваше авто нужно крадунам как неуловимый джо.сигналки нужны лишь для того,чтоб вы узнали об задевании вашего авто на стоянке другой машиной или об упавшем на крышу предмете-не более.я вам написал лишь маленькую толику варианта увоза авто примерно за 30-40 секунд- не более- я не пишу про корейцев,японцев,тем более америкосов- а нормальное- европейское-более защищеное авто.дистанционка лишь хороша для того,чтоб прогреть турбированное авто владельцем, который стоит рядом с машиной и курит-не более
0
семагин
На Hyundai Elantra 26 февраля 2009 в 14:42
Я согласен, что любая сигнализация отключается элементарно. Но вопрос задан про автозапуск, а не то что надежней. Я и думаю, что на ваших Мерседесах стоят не дешевые сигналки. Но к вашему сведению, все сигнализации максимально стоют до 200 долларов. Сколько вы заплатили за ваши? У вас тогда тоже пуколка. Угнать можно даже со спутниковой, я думаю вам не надо обьяснять как это делать. И преславутый Блэк Бак, тоже обходится элементарно. Но пособие по обходу сигнализации я здесь писать не буду. Да, у нас с вами разница и в возрасте и в стаже, но я (повторюсь) за 7 лет работы в автосалоне тоже много чего видел и много чему научился. Самая хорошая защита от угона автомобиля, это не иметь его. И я все равно считаю, что дистанционный запуск вещь хорошая.
0
был 4 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class 27 февраля 2009 в 03:34
Техноблок.разговор ниочём
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™