Охранные системы

Сообщество

Выбор электронных и механических противоугонных систем, советы по установке.

Создать тему
25 февраля 2006

Хочу сменить сигнализацию. Подскажите как лучше.

Здравствуйте!
Почитал форум, заметил, что тут обитают проффесианальные установщики сигнализаций. Решил спросить, больше обратиться некуда.
У меня Honda Civic 92 года. Машина была купленна мною год назад и подвергласб очень глубокому тюнингу.
В связи с чем хочу установить новую сигнализацию (хочеться как минимум обратной связи) взамен доставшейся мне от предыдущего владельца.
Мой выбор пал Sheriff 925 либо 999. Кстати, никак не найду, в чем разница между ними?
А вопрос мой вот в чем. Как мне проще поменять одну сигнализацию на другую?
Ведь как я понимаю датчик удара, концевики, центральный замок, сирена и т.д. уже подведены к этой сигнализации. И подведены достаточно аккуратно судя по проводке. Поэтому мне будет достаточно просто грубо говоря передернуть блок одной сигнализации на другой. Изменить подключение к блоку проще, чем тянуть проводку по-новой.
Проблемма в том, что я понятия не имею где стоит блок сигнализации и какая там разводка по клемам (я даже модель не знаю, чтобы искать).
Или я не прав? Помогите, пожалуйста советом.
Если поможет, брелок от сегодняшней сигнализации написанно Pantera, черной две кнопочки серые. Одна подольше, вторая поменьше (безшумная постановка). Вверху красная лампочка. Сорри, просто не разобрался как фото с жесткого диска добавить. Могу на мыло выслать, если что.
Огромное спасибо, за помощь!!!

PS Предложения поехать в установочный центр и пусть мне там все сделают проффисионалы - не принимаются. Я всю машину сам строил и никому ее не доверю. smile
4783 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
4783
Комментарии3
изменен 26 февраля 2006 в 19:19
Ответов не будет... sad(
0
был неделю назад
НаKia Sportageизменен 26 февраля 2006 в 21:12
Понимаете, Вам нужен человек-профессионал в области установки сигнализации, электрик в том числе. А это редкий случай, когда электрики заходят на популярные форумы. Они, как правило, отвечают на тематических форумах, открытых под специализированными сайтами сервисных центров или тематических форумах. Если таковой специалист-практик, все же увидит Ваш вопрос, то считайте, что Вам повезло.
0
изменен 26 февраля 2006 в 22:30
Специализированные форумы, эта обычно форумы установочных центров. А там, я думаю без вариантов напишут: "Приезжай к нам, мы все сделаем".
sad
0
Добавить комментарий