Охранные системы

Сообщество

Выбор электронных и механических противоугонных систем, советы по установке.
Создать тему
25 мая 2007

ПОМОГИТЕ!!!!

Купил тачку, ВАЗ 2109 стоит сигнализация *Пантера*, и она очень сильно тупит! а инструкции к ней нету(( скажите как ее отключить или дайте инструкцию плиз!!! Или скажите где находится кнопка отключения сигнализации вообще!!
1672 просмотра
Комментарии22 Добавить комментарий
был 21 час назад
НаVolkswagen Poloизменен 25 мая 2007 в 22:57
купил машину с сигналкой lightbulb меняй сигналку
0
изменен 25 мая 2007 в 23:10
Специальной кнопки отключающе сигнализацию нет, и быть не может. teeth
Как отключить? ищи по проводам, узнаешь что она блокирует и потом можно смело отключать, простым отключением блока не получится.
0
изменен 25 мая 2007 в 23:23
Была такая тема...помыли движок и начало глючить ее, потом просто под капотом отключили саму сигналку(маленьким ключиком), вот но потом че то случилось и она постоянно орет...центральный замок заблокиравало,и незя завести(((( но сказали что есть кнопка,где-то под панелью или под сиденьем, я шарил,шарил не нашел((( помогите плиззззззз!!!
0
был 21 час назад
НаVolkswagen Poloизменен 25 мая 2007 в 23:29
эта кнопка может быть где угодно - устанавливается индивидуально
0
изменен 25 мая 2007 в 23:35
ну а как хоть она выглядит?)) как найти то ее если я не видел ее никогда!)
0
изменен 25 мая 2007 в 23:40
Была такая тема...помыли движок и начало глючить ее, потом просто под капотом отключили саму сигналку(маленьким ключиком), вот но потом че то случилось и она постоянно орет...центральный замок заблокиравало,и незя завести(((( но сказали что есть кнопка,где-то под панелью или под сиденьем, я шарил,шарил не нашел((( помогите плиззззззз!!!
Эта кнопка не отключает сигнализацию как такову, и даже если ты ее найдешь то нужно знать последовательность комбинаций которую нужно проделать как правило с ключ-кнопка. Эта комбинация написана в инструкции. Ищи инструкцию, или напряги бывшего хозяина.
0
изменен 25 мая 2007 в 23:48
ну а как хоть она выглядит?)) как найти то ее если я не видел ее никогда!)
Должна находиться в непосредственной близости с замком зажигания, т.е. на расстоянии вытянутой руки когда сидишь на водительском кресле. Выглядеть можек как угодно, возможно вы ее уже видели да и нажимали несколько раз но ничего не произошло, поэтому и не обращаете на нее больше ни какого внимания думая что эта кнопка не рабочая.
0
изменен 25 мая 2007 в 23:52
Блин, я просто чайник я нехрена не понимаю((( тачка не давно, а ехать в сервис не могу(((( ааааа что делать?!!
0
изменен 26 мая 2007 в 00:07
Не переживай так.
Попробуй найти блок, его просто отыскать, начни со светодиода и иди по проводам. А потом когда найдешь блок отнего будет отходить куча проводов, по ним и смотри. Как правило эту кнопочку прячут в неожиданных местах, у меня например, два раза была спрятана в бардачке, один раз ее установили на видном месте и замоскировали под штатную.
Напряги бывшего хозяина, чего стесняешся.
0
изменен 12 июня 2007 в 20:39
Купил тачку, ВАЗ 2109 стоит сигнализация *Пантера*, и она очень сильно тупит! а инструкции к ней нету(( скажите как ее отключить или дайте инструкцию плиз!!! Или скажите где находится кнопка отключения сигнализации вообще!!

Посмотри вот здесь[/url]
0
был 2 дня назад
НаOpel Antaraизменен 13 июня 2007 в 22:24
Блин, я просто чайник я нехрена не понимаю((( тачка не давно, а ехать в сервис не могу(((( ааааа что делать?!!

Я только одного не понял, почему в сервис ехать исключается? Для жигулей там недорого... Почему бы у продавца не спросить...
0
НаAudi A4изменен 15 июня 2007 в 02:13
Как отключить? ищи по проводам, узнаешь что она блокирует и потом можно смело отключать, простым отключением блока не получится.

Есть! Смотря какая сигналка... teeth От блока провода отключить можно,всё получится!!! teeth
У бывш.хозяина спросить.
0
изменен 15 июня 2007 в 05:50
Где-то видел сайт с боелкамИ, там типа модели полностью написаны... Поищи сайт -> найдешь сайт -> найдешь свою модель -> нароешь в инете инструкцию.
0
изменен 15 июня 2007 в 17:39

Есть! Смотря какая сигналка... teeth От блока провода отключить можно,всё получится!!! teeth
У бывш.хозяина спросить.
Шутишь omg это ж мечта угонщика. Даже взламывать ненадо. teeth teeth teeth
0
НаAudi A4изменен 15 июня 2007 в 20:22

У бывш.хозяина спросить.

НЕТ! У меня на 15-ке такая стаяла и на Е39 тоже! Нужно знать последовательность нажатия этой кнопки. Зачем угонщ.искать эту кнопку(по кнопке определит что за сигналка и скока нажимать teeth ),блок найти быстрее... teeth Да и сейчас они такими поисками не замарачиваются-сканер... teeth
0
изменен 15 июня 2007 в 20:47
НЕТ! У меня на 15-ке такая стаяла и на Е39 тоже! Нужно знать последовательность нажатия этой кнопки. Зачем угонщ.искать эту кнопку(по кнопке определит что за сигналка и скока нажимать teeth ),блок найти быстрее... teeth Да и сейчас они такими поисками не замарачиваются-сканер... teeth
есть есть причем на каждой тачке. У меня до них лезть пол года teeth
0
изменен 16 июня 2007 в 10:50
есть есть причем на каждой тачке. У меня до них лезть пол года teeth

Пол года лезть...? может проще перемычку поставить.. в ответную часть реле блокировки...или подать (+) на провод бензонасоса...к примеру от аккамулятора шуруповёрта.... lightbulb
0
изменен 16 июня 2007 в 16:11

У бывш.хозяина спросить.

и даже если ты ее найдешь то нужно знать последовательность комбинаций которую нужно проделать как правило с ключ-кнопка. Эта комбинация написана в инструкции. Ищи инструкцию, или напряги бывшего хозяина.
Ааааа, так я про нее уже писал.
0
изменен 16 июня 2007 в 16:45
Да прорсто сними эту сигналку нахрен . Ищится просто . От диода до блока и далие . Преградой будет релюха , но если тестором посматреть то сразу усе поймеш .
0
изменен 16 июня 2007 в 17:48
А кнопка "valet"?
0
изменен 16 июня 2007 в 17:48
А кнопка "valet"?
0
изменен 16 июня 2007 в 19:23
А кнопка "valet"?
Да.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™