Спорт

Сообщество

о спорте
Создать тему
19 ноября 2009

Мимо

Я не бразилец, я плакать не буду.

Обидно, что не выиграли дома с крупным счетом, что не справились с серенькой и скучной командой, что не получалась игра, что Гус не сделал чуда… Многое обидно.

А почему, собственно, в ЮАР должны были ехать мы, а не словенцы. Может наши вышли сегодня победить, снять вопросы в первом тайме, замучить с флангов вязкую и насыщенную оборону этой слабенькой команды, ждущей (дождавшейся) чуда? Может у нас яркая команда с сильной атакой и мощной средней линией? Может наши игроки убивались на поле, а не искали повод «заработать» штрафной при каждом контакте с противником?

Вообще это уже достало. Представляете ситуацию: идут два здоровых мужика, цепляются плечами, падают в разные стороны и, с криком «Милиция!», начинают показывать менту, как их обидели и кто первым начал. Бред. Вот, ей богу, бесят балерины эти. В хоккей их всех на три месяца! Пусть там получат по нежному личику шайбой, пусть припечатают их к борту до искр в глазах, пусть скинут перчатки и шлем перед «обидчиком», а потом их уже против вялой Словении на футбольное поле вывести… Вот тогда они ее порвут, вот тогда нервы будут в порядке у болельщиков еще до матча, вот тогда не надо будет на мальчика, подающего мячи кидаться.

Что ж, я найду за кого попереживать на ЧМ, вот только болеть опять не за кого.

Я не бразилец… Иногда об этом жалею…

1263 просмотра
Комментарии 28
19 ноября 2009 в 01:41
Спокойной ночи
0
илья_088
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 ноября 2009 в 02:20

Я не бразилец, я плакать не буду Я не бразилец… Иногда об этом жалею… Эт как понимать ?  Вывод напрашивается  аднака

Забей. Скоро ЧЕ, вот там и оторвем всем руки-ноги.

Чудо само не приходит, его делают люди. Значит эти люди чудо сделать не могут. Нужны другие люди. И думаю, что они к ЧЕ появятся.

0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 19 ноября 2009 в 07:52
Вряд-ли появятся. С таким отношением - им только в бадминтон с девочками играть. Никакого желания, стремления к победе. Возомнили себя "звездами". На "классе" обыграем. Не "класс" а детский сад!
0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 19 ноября 2009 в 09:35
спасибо что "сформулировал", думаю что многих посетили похожие мысли...
0
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 19 ноября 2009 в 10:02

cry

0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 19 ноября 2009 в 14:38
какие перспективы развития нашего футбола видятся, хотелось бы услышать ваше мнение, как думаете не пора Хиддинка менять?
0
klimat
был 3 месяца назад
На Toyota Prius, Nissan Cube 19 ноября 2009 в 14:51
Хиддинк не панацея. Пока в наших клубах будут играть по 7 человек легионеров, так и будет. Выбора игроков у Гуса практически не было, соответственно и конкуренции в сборной.
Надо выращивать молодежь
0
michael-64
был 8 часов назад
На Nissan Note 19 ноября 2009 в 15:50
Хиддинк сам уйдет мне кажется. Такое пятно на карьере старику. Всех в финал выводил. Корейцев, австралиецев, русских даже :), а тут облажался. Надо было по-хорошему ему еще после евро уходить. Вовремя не остановился.
0
genripushel
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 ноября 2009 в 16:06
Хиддинк - не панацея. На Мондиаль 2010 Австралия и Корея вышли уже не под его руководством.
Кроме того, на поле играет не тренер, а игроки, команда. Ничего плохого не буду говорить про каждого игрока по отдельности, но то что это была не команда могу сказать точно. Какие-то вымученные, без хорошей спортивной злости, разобщенные. Ну тоесть - не классная машина, а трахтур. "Сытые" все, да и , надо признать, что у многих дело идет к закату карьеры.
0
zakk
19 ноября 2009 в 19:59
У кого?
0
илья_088
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 20 ноября 2009 в 08:56
Написал же, что не хочу говорить по каждому, но если интересно мое ИМХО - Семак, Зырянов, Павлюченко, Анюков, Билялетдинов, Погребняк, Сычев
0
zakk
20 ноября 2009 в 09:04
Ну, первые двое - да, а остальных детей зачем написал. Этим еще играть и играть. Еще за следущий ЧМ поборятся, не говоря уж о ЧЕ.
0
илья_088
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 20 ноября 2009 в 09:18
Я же написал IMHO.
Я бы с ними не работал , если бы был тренером сборной.С одними из-за возраста, с другими из-за раздолбайства и нестабильности, которую время не лечит. Если одни игроки растут в классе, то эти "дети" в классе теряют. Опяь же IMHO
0
klimat
19 ноября 2009 в 20:02
какие перспективы развития нашего футбола видятся

Футболисты нужны. Скоро подрастут. Гусу спасибо за медальку с Евро. Я бы хотел, чтобы он еще поработал, но сам бы на его месте ушел.

Бердыев?

0
илья_088
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 19 ноября 2009 в 20:33
Гуус мне кажется уйдет, показывали сегодня какой-то потерянный.
0
klimat
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 20 ноября 2009 в 08:59
Ну так он действительно потерял. Не просто выход на ЧМ, а потерял веру в себя.
Педролил-педролил команду, вроде она росла как надо и ..... заполучи фашист гранату. Тут любой импотентом станет.
0
илья_088
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 21 ноября 2009 в 09:52
0
илья_088
27 ноября 2009 в 20:41

Футболисты нужны.

ищем...    http://nsk.erabota.ru/job/search/?id=221228#vacancy

0
эклектика
На Audi A4, Hyundai Santa Fe 27 ноября 2009 в 21:53
Таджикоф нужно нанять.
0
На Peugeot 308 20 ноября 2009 в 08:27
Ошибки были еще в первом матче:
1) Последние 10 минут. Вместо того, чтобы уйти в оборону после 2-х забитых мячей надо было забивать третий-четвертый.
2) Прессинг. Посмотрите как "рвали" мяч словенцы, а наши?....
Во второй игре:
1) Ошибка состава. Гус не поставил Семака - в центре появилась дыра - иногда Игнашевич не знал кому мяч подать.
2) Ошибка тактики. Гус обещал атакующий футбол, а в итоге - оборона в первом тайме. И, конечно же, как и в первой игре, это привело к голу. Мне кажется, Гус думал, что сказал в предматчевой конференции про атакующий футбол, Матиаж Кек выставит состав для защиты - им то пропустить было смерти подобно, а наши должны были бы этим воспользоваться, только вот одного он не учёл - терять словенцам было нечего - вот они нашим и "накекали".
3) Настрой. Кто выходит на поле уже "опбедившими"? Наша сборная... Наши "выиграли" у словенцев еще пару дней назад.

И стоило ли столько сил тратить на групповой этап, чтобы занять второе место в группе?

И Украина не вышла блин. Опять за бразильцев и немцев болеть...
0
витал
20 ноября 2009 в 14:18
По первому пункту не согласен. И после второго гола наши продолжили атаковать, вот только забить к сожалению не получилось. А прессинга да, не смогли создать.
0
был 4 дня назад
20 ноября 2009 в 16:52
Зато нам не стыдно пускай это французикам-волейболистам будет стыдно. Наши честно держали всю игру руки в штанах мы за фэйр-плэй.
0
был день назад
21 ноября 2009 в 02:16
Лучше проиграть как Россия, чем выиграть как Словения :-|
PS Читать соседнюю тему противно
0
torch
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 21 ноября 2009 в 04:49
Это какую конкретно?
Россия проиграла бесславно... Впрочем, и Франция неоднозначно в финале...
0
ego
был день назад
21 ноября 2009 в 05:18
Ту самую
0
был день назад
изменен 21 ноября 2009 в 02:20
Комментарий удален автором.
На Audi A6 4 декабря 2009 в 14:05
Когда говоришь про наших, что вышли, как с похмелья, говоришь в переносном смысле.
А потом показывают:
http://www.nakanune.ru/video/show/330?id=377

Перед испанцами то же самое было 100%, когда бегали в макдачку жрать. Дятлы
0
finist81
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 4 декабря 2009 в 15:04
"Звезда в шоке"
Видел вчера этот сюжет по зомбику. Нет слофф.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™