Спорт

Сообщество

о спорте
Создать тему
15 октября 2010

Формула 1 в России. Дождались...?

14.10.2010 наконец то было подписано соглашение о проведении этапа ЧМ по автогонкам в классе " Формула 1" в городе Сочи.

Теперь наверное российскогогонщика В. Петрова будут поддерживать и тянуть там. Понятно, что интерес к этому этапу будет большой

и посещаемость я думаю будет на уровне. Но гораздо же приятнее когда будет возможность переживать не только за  именитых

гонщиков но и за своего соотечественника. Будем надеяться на то, что все будет на уровне...

Хотелось бы знать Ваше мнение.

1328 просмотров
Комментарии45 Добавить комментарий
был 26 минут назад
На Kia Sorento изменен 15 октября 2010 в 15:20

Переговоры о трассе велись с брежневких времен.. тогда это никому не было нужно..теперь есть возможность бабки распилить освоить..

0
almanzor
был 3 недели назад
На Skoda Yeti изменен 16 октября 2010 в 09:12

что за люди? им олимпиаду - "нахрен надо", им ф1 - "бабосы пилят"...

у вас вообще бывают радостные события или кругом заговоры и педерасты?

бубуины

0
илья_088
был 26 минут назад
На Kia Sorento 18 октября 2010 в 17:16

Дык ежели все бабки в дело пойдут- я тока ЗА..

а это радостное событие?))

0
almanzor
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 18 октября 2010 в 18:51

я бы съездил

0
илья_088
был 26 минут назад
На Kia Sorento 19 октября 2010 в 13:23

пилотом?

0
almanzor
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 19 октября 2010 в 16:41

опозорил бы всех гонщиков

0
илья_088
был 26 минут назад
На Kia Sorento 19 октября 2010 в 17:25

на каком болиде?

0
almanzor
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 19 октября 2010 в 23:57

думаю, на Рено я бы набрал больше 200-т очков за сезон

0
илья_088
был 26 минут назад
На Kia Sorento 20 октября 2010 в 12:02

ты же французов не любишь..точнее авто хранцузские..

0
almanzor
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 20 октября 2010 в 19:36

поэтому не жалко

0
16 октября 2010 в 12:42

Приичем тут заговоры. Все, что не делаеться все ради денег, с этим  я согласен.

Но так же это праздник для болельщиков, ведь не каждый может позволить себе выезд на такое мероприятие.

Так что я считаю открытие трассы это плюс.

Жалко конечно, что трасса не в Санкт-Петербурге или Москве как плонировалось раньше.

0
alexander80
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 16 октября 2010 в 12:44

Жалко конечно, что трасса не в Санкт-Петербурге или Москве как плонировалось раньше.

а мне нет! ))))

0
klimat
16 октября 2010 в 13:02

Почему?

0
klimat
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 16 октября 2010 в 13:03

и мне нет

0
илья_088
16 октября 2010 в 20:42

А мне да.

0
alexander80
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 16 октября 2010 в 21:43

Питер и Москва зажрались по полной. Им даже приезд Челси не в радость. Одни бабосы в головах. Смысл жизни - деньги. Моральные уроды... Надо в регионы мероприятия двигать. На Дальний Восток!

0
илья_088
17 октября 2010 в 12:44

)))...

0
alexander80
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 17 октября 2010 в 21:23

а чего ты лыбишься?

Сегодня приехал к кассам Лужников, а там скучные перекупы ходят с пачками билетов и ноют: - Почему никто на Челси не идет?

- Так вам и надо, спекулянты проклятые!

Перед матчем будут по цене ниже закупочной избавляться.

Можешь себе представить, что на матч Луч Владивосток - Челси хоть один билет будет не продан за две недели до матча?

Зажрались питерасы и москосеки, однозначно!

0
илья_088
18 октября 2010 в 09:57

Конечно зажрались. Только вот почему то все кому не лень из невельска(это вообще где?) и ещё

черт знает откуда лезут в Питер и Москву, а потом ноют: "что все кругом уроды, один я молодец".

А вообще мне было интересно мнение о приезде Формулы 1 в Россию.

А не о том как очередной приезжий (из невельска) обижен на весь мир и всем не доволен. Если все кругом такие не годяи, что же Вы лезете в столицы, а?

0
alexander80
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander изменен 18 октября 2010 в 12:08
Комментарий удален автором.
alexander80
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 18 октября 2010 в 14:33

А чего удалил? Тоже в Москву переезжаешь?

0
илья_088
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 18 октября 2010 в 15:36

если ты мне  - нет. а удалил потому что кроме мата слов не мог подобрать.

ЗЫ справочно для невеж: адмирал Невельской, в честь которого назван город, похоронен в Питере на Новодевичьем в 1876г....

0
klimat
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 18 октября 2010 в 16:23

Да срать он хотел на адмиралов, историю России и саму Россию. Он же из Питера (!), а не из какого-то там "неизвестногде". Культура прёт...

0
alexander80
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 18 октября 2010 в 14:46

Невельск - это в России. Страна такая есть - Россия.

Когда заказываешь суши в японо-ресторане, знай: чтобы ты - человек высшей расы - набил свое ленивое брюхо, люди (настоящие мужики, а не гей-парад в протертых офисным стулом штанах) из Невельска месяцами живут в море и ловят для твоей суси рыбку и крабов.

А потом на свою нищенскую зарплату покупают по ценам дороже питерских продукты и бензин.

0
илья_088
18 октября 2010 в 18:32

Если есть желание друг друга пообсерать то создайте отдельную "тему".

А если есть, что то по существу тогда пишите.

А материть всех кто живет в Питере и Москве не нужно.

(свои обиды на всех остовляйте при себе). Всё.

0
alexander80
На Ford Grand C-MAX 18 октября 2010 в 23:29

кончил?

0
www-wwf
На Audi A6 18 октября 2010 в 23:37

Осторожней с ним, Панда!!))) Это явно - питерский дальнобойщик, полюбому))) А учитывая, что Лужкова от вас убрали - скоро жди: на парад ведь приедет, и тебя заодно найдет{#policeman}...

0
был месяц назад
На Volkswagen Passat 18 октября 2010 в 23:48

В этом форуме столько администраторов, а обсуждение между тем давно уж скатилось

0
ego
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 19 октября 2010 в 08:22

по-русски выражайся, пожалуйста

и смайлам своим скажи...

0
илья_088
был месяц назад
На Volkswagen Passat 19 октября 2010 в 11:32

0
19 октября 2010 в 11:15

ego я стобой согласен помоему эти ребята любой форум могут превратить в бардак.

Спорт конечно подрозумевает под собой споры, но не такие.

0
alexander80
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 19 октября 2010 в 12:07

да, мы можем. и несмотря на это ты общаешься в форуме созданном одним из этих ребят

а какие?

0
klimat
19 октября 2010 в 13:00

Общаюсь, но при этом никого не обсираю.

Споры о спорте, а не о личносте, стране, городе и т.д. и т.п.

0
19 октября 2010 в 11:19

Попробуем занова:

14.10.2010 наконец то было подписано соглашение о проведении этапа ЧМ по автогонкам в классе " Формула 1" в городе Сочи.Теперь наверное российскогогонщика В. Петрова будут поддерживать и тянуть там. Понятно, что интерес к этому этапу будет большойи посещаемость я думаю будет на уровне. Но гораздо же приятнее когда будет возможность переживать не только за именитыхгонщиков но и за своего соотечественника. Будем надеяться на то, что все будет на уровне...

Хотелось бы знать Ваше мнение.

Убедительная просьба выражать своё мнение по теме.

Огромное спасибо.

0
alexander80
был 3 недели назад
На Skoda Yeti 19 октября 2010 в 16:42

Кубань? А где это? Это ж не в Москве и не в Питере. Я в затруднении...

0
был 30 минут назад
На Volkswagen Touareg 20 октября 2010 в 14:09
Если упрощенно - то ничего хорошего нам от этого (нам, как нашей стране и ее жителям в целом, а не отдельно взятым чиновникам и приближенным к ним коммерческим структурам).
Нет, сами по себе события - Олимпиада или Формула 1 - да, для всего ЦИВИЛИЗОВАННОГО мира - благо, люди побывают на них, разовьются различного рода инфраструктуры, появятся новые спортивные объекты, арены на которые потом смогут ходить дети - вроде все отлично, НО в Раше все может будет и не так, сначала за счет всей страны мы бухнем миллиарды в строительство чего-то, потом это что-то окажется ненужным и обременительным государству и очередной дядечка поимеет это все втихаря себе в собственность за 3 копейки, а дети наши туда если и попадут, то за 3 рубля в минуту. Про Ф1 вот еще что - трасса будет проходить по дорогам, которые уже сейчас делают к Олимпиаде, НО!!!! эти самые дороги еще не сделаны, а уже не соответствуют стандартам Ф1, то есть что имеем? Сейчас вольем кучу денег на дорогу к Олимпиаде, а через годик снова вольем миллионы в эту же дорогу, чтоб привести ее к стандартам Ф1. Чуствуете? Так и разве кто-то сейчас сделает что-то качественно, зная, что через пару лет на этом же участке мне снова отвалят денег? И все это в далеком от Москвы Краснодарском крае....если уж на МКАДе под носом уворовали, то уж у моря - сам бог велел...((((
0
20 октября 2010 в 15:21

Таков наш российский ментолитет, выжить из всего всё.

Вот выше написанно про МКАД, а у нас на кольцевой уже идёт ремонт участков дороги хотя она(КАД) ещё даже не достроенна.

Если я не ошибаюсь то часть трассы будет проходить по дорогам построенным к олимпиаде, а часть бедет специально достраеваться. А вообще если допустем взять трассу в Корее так  уже этап не за горами, а там до сих пор продолжаются работы. Пилоты ещё даже не имели возможности выйди на трассу, все тренируются на симуляторах. И то федерация разрешила проводить там этам. Мне кажется, что будет гораздо лучше если  трассу в Сочи  будет укладывать какая-нибудь зарубежная фирма. Если посмотреть на наши авто- и мотодромы то их качество оставляет желать лучшего. На трассе такого качества милионный болид просто развалиться. Так что хочеться надеяться, что с приходом Ф1 в Россию будет лучшее развитее авто и мото спорта т.к. будет хотя бы одна достойная трасса.

0
alexander80
был 30 минут назад
На Volkswagen Touareg 20 октября 2010 в 15:51
Надеятся-то хочется, вот только уж больно бесплодны наши надежды..... ощутимы только наши "вклады", которые с нас резво собирает горячо любимое правительство (через ввод доп.акцизов на бензин БЕЗ отмены транспортного налога, через увеличение тарифов на все и вся, через увеличение штрафов и гос.пошлин и т.п.) У вас не складывается впечатление, что как-то не совсем вовремя нам эта Олимпиада? Что за наш счет строят в Сочах своеобразный Куршавель для богатых? У нас такая богатейшая страна, что мы можем себе позволить такие траты??? Сомневаюсь...
0
20 октября 2010 в 17:13

Олимпиада у нас не когда вовремя не будет т.к. кроме повышения цен на всё и на вся это традиция. Особенно после Нового года. И поэтому в принципе нет ни какой разнице когда и что происходит. А с этими тарифами остаётся только возмущаться. В других странах к примеру во Франции увеличивают пенсионный возраст на 2 года так там все бостуют, недовольны, а у нас всё стерпится. Вот мне допусим давно интересно на сколько наш народ хватит... Ну да ладно что то мы отклонились от темы...

0
20 октября 2010 в 20:18

имхо через жопу сделали ,  ишоп в Грозном сделали   или на камчатке

.... построили бы где нибудь в Белгороде или Воронеже     ... еслиуж возле Масквы вся земля в привате

тупорылы епт  в москве лямов 15 народу, Питер рядом, прочие порты    ... дальше жопы чем Сочи не нашли

0
дачник
был 26 минут назад
На Kia Sorento 21 октября 2010 в 18:38

на вечной мерзлоте могли забубенить... каждую весну-новую трассу даешь!!!

0
almanzor
был 15 часов назад
22 октября 2010 в 18:26

да пральна все...

там хоть погоды стоят долго нормальные и в график можно вставить...хоть после Турции

и вези хоть морем хоть воздухом...

объекты есть...

в москве это была бы утопия...то жара то минус 30 и все бы встало...12 миллионов в москве

0
21 октября 2010 в 21:01

Я сам Украинец,но рад за вас безумнно,это всё таки не в Венгрия{#grin},близко то как ездить мне теперь) так что Поздравляю вас ребятки и успехов вам) побольше побед Петрову)

0
21 октября 2010 в 21:08

Интересно в составе какой команды В. Петров выступит на гран-при в Сочи?                                                                                                                     Я думаю, что теперь нет сомнений о том, что он там (в Ф1) останется, вопрос остаётся только где.

0
alexander80
21 октября 2010 в 21:10

Если честно,то мне кажется,что к тому времени,подымется команда Заубер(бывшая БМВ),вот там,то он и окажется){#smile}

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™