Спорт

Сообщество

о спорте
Создать тему
29 августа 2011

Веллитон-Акинфеев

Собсно интересно Ваше мнение по данному вопросу.

ИМХО Веллитон умышленно врезался в вратаря ЦСКА, игрок он хороший, но с головой проблемы, в том году Габулову досталось, кто следующий?

1871 просмотр
Комментарии 140

Обсуждение закончено

Всем спасибо!

был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 29 августа 2011 в 15:48
Точно так я уже писал: играет хорошо, бодается хорошо, о здоровье других спортсменов и о своем бараньем думает плохо, уж даже не знаю почему, то ли, действительно проблемы с вместилищем серого вещества, то ли еще с чем.
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 15:54

то ли, действительно проблемы с вместилищем серого вещества, то ли еще с чем.

Мож его накачивают чем: ПОРВИ КОНЕЙ!!!!!!!!{#biggrin}

был 3 дня назад
29 августа 2011 в 15:48

Думаю Губерниеву впендюрит

sulov
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 15:52

Хто? Веллитон? В прямом эфире???

вега
был 3 дня назад
29 августа 2011 в 15:54

А почему бы и нет?

sulov
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 15:56

Разные весовые...

Хотя... Было бы интересно, причём Губерниев всё сам бы ещё комментировал)))

вега
был 3 дня назад
29 августа 2011 в 15:59

Он уже наккоментировал)))

sulov
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 16:02

Наслышан)))

А есть где посмотреть-послушать сие "представление"?

вега
был 3 дня назад
29 августа 2011 в 16:05

К ларьку любому пивному подойди)))

sulov
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 16:06

Очень смешно))))

был 11 часов назад
На Peugeot 308 изменен 29 августа 2011 в 15:54

Тем и плох футбол. В хоккее ему бы за такие дела это самое вместилище серого вещества поправили малец.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 15:54

Да и в футболе могут ответить...

вега
был 3 дня назад
29 августа 2011 в 15:55

В прямом эфире)

вега
был 11 часов назад
На Peugeot 308 29 августа 2011 в 16:22

Сколько я футбольных драк видел, они какие-то детские. Типа, пнул-отбежал за спину судьи. Реально, чтобы чан кому-то снесли - единицы за всю историю.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 16:24

Ты не прав, такие травмы, мама не горюй, у вратарей со смертельным исходом бывает, к сожалению...

вега
был 11 часов назад
На Peugeot 308 29 августа 2011 в 16:42

Драки и травмы - вообще редко между собой как-то связаны. Вот с разбега ногой вместо мяча в жбан вратарю - это да.

valsinats
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 29 августа 2011 в 16:56
Сие заболевание называется Велитонизм, заболевание старое, давно наблюдаемое, у некоторых - резко прогрессирует, у некоторых - вяло протекает...
был 9 часов назад
На Skoda Octavia 29 августа 2011 в 22:03

Пусть каждый сам решает, как играл Веллитон. На мой взгляд, урод он полный.

galax
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 29 августа 2011 в 22:12

Да.

Послушал ещё губерниева, мда... Гребец-биотлонист, какого лешего он ещё в футбол лезет...

вега
был 9 часов назад
На Skoda Octavia 29 августа 2011 в 22:10

Илья бы сказал: "кони-лохи, судья купленный, Акинфеев-балерина сникерса мало съел"

galax
29 августа 2011 в 22:13

что я бы сказал, я скажу

не надо троллить

илья_088
был 9 часов назад
На Skoda Octavia 29 августа 2011 в 22:42

Это не троллинг, это твои вчерашние слова и высказывания. Ссылка на автора обязательна!

galax
29 августа 2011 в 23:14

"ты вчера" и "он бы" как-то не вяжется с логикой

на меня твой троллинг не работает

илья_088
был 9 часов назад
На Skoda Octavia 29 августа 2011 в 23:22

Ты еще кроме "троллинг" другие слова знаешь?

Хорошо изворачиваться научился.

galax
30 августа 2011 в 09:16

Молодец, конечно. Но лучше бы ты в чем-нибудь хорошем над собой поработал.

galax
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 09:18

Это местный охотник на троллей. Но из-за того, что на форуме кроме него их не осталось, пытается доказать свою нужность произвольно назначая троллями окружающих.

valsinats
30 августа 2011 в 09:25

скучная затычка вставилась

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 09:30

Трамвай, чо

galax
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 29 августа 2011 в 22:14

Это его право.

Веллитон целенаправленно врезался, я сам как ты знаешь Мясной, но не всё так просто в этой жизни... Тем паче один хлеб едят...

Скрыто 2 комментария. Показать?
galax
был 4 часа назад
На Nissan Note изменен 29 августа 2011 в 22:17
Комментарий удален автором.
galax
был 4 часа назад
Комментарий удален модератором.
galax
был 4 часа назад
На Nissan Note изменен 29 августа 2011 в 22:20

Странно, что тезка мой (главный радетель расейского фудбола на сайте) не печалится, что игрок жидко обкакавшегося клупа сломал вратаря команды, продолжающей выступать в Европе и сборной.

Скрыто 4 комментария. Показать?
galax
был 4 часа назад
galax
был 4 часа назад
galax
был 4 часа назад
galax
был 4 часа назад
Комментарий удален модератором.
вега
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 31 августа 2011 в 13:06
Вячеслав Малафеев сделал официальное заявление по Дмитрию Губерниеву

31.08.2011 12:13

Вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев сделал официальное заявление по ситуации с комментатором Дмитрием Губерниевым у себя на официальном сайте. Приводим его текст:

"На протяжении трех последних суток я наблюдаю в СМИ интервью Дмитрия Губерниева, в которых спортивный комментатор отвечает на вопросы о случившемся в перерыве трансляции матча 22-го тура чемпионата нашей страны из «Лужников». Известный специалист по биатлону сначала заявил, что в пламенной речи говорил про вратаря сборной Дании, а затем я прочитал, что он сплетничал с коллегой не о моей погибшей жене, а о «другом скрываемом «Зенитом» плане-перехвате в Петербурге», якобы имевшем место.

Ближе к вечеру понедельника на официальном сайте sportbox.ru появился материал, в котором главный редактор телеканала «Россия 2» Медников Д. Ю. и господин Губерниев отмечают, что «необходимо принести извинения Вячеславу Малафееву», декларируя таким образом намерение это сделать. Мне не очень понятно, почему нельзя было сразу извиниться, а не ждать целый день, искать разного рода оправдания, а затем вместо извинений представить лишь декларацию об их «необходимости»? Мне непонятно, почему комментатор вместо простого телефонного звонка предпочел отмолчаться за «намерениями». У меня складывается ощущение, что эти «извинения», которые, к слову, лишь пару часов провисели в ленте новостей, были лишь попыткой сохранить хорошую мину при плохой игре, ведь редакция телеканала «Россия 2» прекрасно понимает, что в этой ситуации все мои нынешние и бывшие одноклубники — а это половина национальной команды — могут забыть о существовании телеканала как СМИ.

Поскольку я с глубоким уважением отношусь к ВГТРК в целом, мне хотелось бы сохранить хорошие отношения. Но нынешняя ситуация ведет лишь к эскалации конфликта и требует решения. Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом — перечислить для решения «глобальной» проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы – например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева. Хотелось бы отметить, что если вам, Дмитрий, такой вариант покажется неуместным (хотя в данном случае звонить мне наверняка не придется), то и я, и ряд игроков российских клубов (ведь на моем месте мог оказаться любой футболист российского чемпионата) оставляем за собой право разрешить данный конфликт в установленном законодательством порядке — и в этом случае мы сделаем оценку суммы, необходимой для развития детского футбола и российской вратарской школы, самостоятельно".

zakk
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 13:43

Можно подумать, у нас есть защитники, нападающие, полузащитники. И дело не в деньгах. Сколько уже в футбол вложили, а толку?

valsinats
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 31 августа 2011 в 16:54

а сколько, есть цифра?

klimat
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 16:57

Наверняка есть.

valsinats
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 31 августа 2011 в 17:06

так ты же сетуешь, а положение дел не знаешь

klimat
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 17:47

Хочешь сказать, что в хоккей денег вкладывают больше?

valsinats
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 31 августа 2011 в 19:03

я ничего не хочу, сказал ты:

И дело не в деньгах. Сколько уже в футбол вложили, а толку?

сколько?

klimat
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 19:22

Много, только у нас в городе два отличных футбольных поля со всей инфраструктурой отстроили с искусственным газоном на все сезоны. Гуглить мне в падлу, но в футбол вкладывается сейчас средств больше, чем во многие другие виды спорта, где у нас получается значительно лучше.

valsinats
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 31 августа 2011 в 19:26

много - это не ответ. вкладывая деньги в какой-либо вид спорта только глупец ждет результата уже завтра

klimat
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 19:30

Это продолжается уже около 10 лет, подождём ещё. Но увидишь, что мало что изменится. Одними деньгами, без прикладывания головы ничего не изменишь.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 31 августа 2011 в 21:29

вкладывая деньги в какой-либо вид спорта только глупец ждет результата уже завтра

У нас вкладывают не для результата, а ради процесса, ну ты понял...

вега
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 31 августа 2011 в 21:31

так какой тогда результат ждете?

klimat
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 31 августа 2011 в 21:36

извини что влез, я ничё хорошего не жду...

В нашем футболе игрок А получает по 10ти бальной системе 10, а играет на 3, и первое приближается к 11, а второе к 2ум...

вега
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 21:38

Истину глаголишь. Не понимаю, чего климат так зацепился.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 31 августа 2011 в 21:40

Да не, нормуль, у каждого своё мнение...

вега
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 31 августа 2011 в 21:40

так конкретно в футбол кто и сколько вкладывает?  где молодые дарования? вот я о чем, а ты про гонорары...

klimat
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 31 августа 2011 в 21:43

так конкретно в футбол кто и сколько вкладывает?

И далее:

где молодые дарования?

Нетути, и не будет потому что, повторю:

У нас вкладывают не для результата, а ради процесса, ну ты понял...

вега
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 31 августа 2011 в 22:05

Разрешите вставить свои пять копеек. Я несколько далёк от футбола, но думаю в футболе так же как и в другом виде спорта до банальности всё просто. Тупо корупция переплётеная с личными амбициями.  Поясню на другом близком мне спорте т.е. на дзю-до. Сразу обмолвюсь имён называть не буду. Начнём с Олимпиады в Турине. Знаю Российских борцов которые в своих весовых категориях рвали и рвут олимпийских чемпионов Турина, но почему-то эти борцы не едут на олимпиаду в Турин. Вместо них едет состав который полностью сливает олимпиаду. Это ещё цветочки. В этом году Чемпионат Мира проходит в Париже. Знаю лично борца который отобрался на мир в составе Сборной России. Он долго шёл к этому и добился этого высокого результата, он собирает чемоданы в Париж, а ему бац и говорят ты не едишь. За место него едет другой который вчистую сливает Чемп. Ответ почему он не едет я знаю, думаю он тоже.

Итак я думаю во всём Российском спорте. Затрахали функционеры которые сидят на откатах взятках, на личных амбициях. Спорт в России помер когда в него пришли большие деньги.

lov006
1 сентября 2011 в 07:37

Когда всё просто - это хорошо. Когда всё просто, думать не надо. Всё же вокруг тупо и просто. Говори и говори на любые темы одинаковые фразы.

Я там не знаю, но там так же, как и там, где я знаю. По-разному быть не может!

илья_088
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 1 сентября 2011 в 14:53

Илья. Согласен, что может быть по разному. Но люди-то одни и теже ченовничья структура  +/- похожа, а уж минталитет его никуда неденешь, как стояло во главе угла взяточничество(откаты и другие варианты приёма денег) так всё и продолжается. Примеров масса, пару примеров привёл я.

lov006
2 сентября 2011 в 13:48

В дзюдо тратятся деньги по-другому. Спонсировал Абрамович по просьбе САМОГО в федерацию дзюдо деньги и забыл про них. Как налог. А их там пилят люди... И в футболе бывает, что найти нападающего для Томи может только фирма племянника президента клуба за 400 тысяч долларов. Ну, не знал президент где играет Погребняк без этого важного посредника. Газет нет, телевизора нет - как узнать?Примерно так и в Зените, где народные бабосы без счета. В таких клубах, как Спартак, ЦСКА, Анжи и др, где есть хозяин, достающий деньги из своего кармана, никто не попросит посредника узнать кто такой Это'О и никто пилить не даст.

klimat
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 21:44

майки клубов почитай, там написано кто вкладывает. Сколько - тебе никто не скажет. Дарований навряд ли дождёшься. Тупо вкладывая деньги в человека из него гения не вырастишь, нужны тренеры, отечественная Школа футбола, в конце концов. Ни того ни другого у нас нет.

На ВАЗ 21099 29 августа 2011 в 22:59

В данном случае, Веллитон шёл на фол, но мог пощадить Акинфеева. Не в коем разе не оправдываю форварда, но выходящий из своей зоны голкипер должен уметь быстро перестраиваться на игру полевого игрока (таковы правила). Веллитон играет жёсткий футбол. Ему этого не простят.

шамбала
был 9 часов назад
На Skoda Octavia 29 августа 2011 в 23:06

Интересно, как Акинфеев мог перестроится уже будучи в прыжке? У него, конечно, есть некий хвост, но крутить им как кошка он не может. Звиняй за вольность.:)

Игровой момент, но с изрядным душком, душком подлости.

galax
На ВАЗ 21099 29 августа 2011 в 23:10
Игровой момент, но с изрядным душком, душком подлости.

Точно.

шамбала
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 30 августа 2011 в 21:21

Игровой момент не просто с душком, а целенаправленая акция по устранению вратаря Сборной России.

Я думаю он за это ещё и бабла отхватил немерено. Зная,что мяч не его,  с разбега зафигарить вратаря???  Смысл??? А смысл только один заказуха. Я так считаю. Это моё мнение.

lov006
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2011 в 21:24

и Карпину отстегнул, чтобы защищал его

klimat
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 30 августа 2011 в 21:46

Климат. Это лишнее про Карпина. Не являюсь поклонником Российского футбола, считаю игры российских клубов между собой унылым говном. Слежу только за игрой Сборной России, поэтому может быть так болезнено переживаю за Акинфеева. Мне не важно в каком клубе он играет, хоть в Анжи. Для меня в первую очередь важно, что это вратарь Сборной России.

lov006
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2011 в 21:51

а про заказуху по-твоему самый раз? нет незаменимых людей

klimat
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 30 августа 2011 в 21:57

Климат я же написал, что это моё личное мнение. Я не претендую. Но сагласись попахивает слишком дурно. Ты же всё видел своими глазами. Небыло смысла рубить вратаря, был смысл нанести травму и он её нанёс. Пять балов. Опять зададим вопрос. За чем??? С какой целью???

lov006
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2011 в 21:59

травму вратарь получил при неудачном приземлении на ногу, связки на которой оперировали в 2007году. не находишь слишком тонким расчет?

klimat
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 30 августа 2011 в 22:01

Ненаходишь, что у него это хорошо получается(травмировать).

lov006
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2011 в 22:05

не отнять

lov006
был 4 часа назад
На Nissan Note 30 августа 2011 в 22:01

ИМХО, умысла не было, просто гондон.

genripushel
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 30 августа 2011 в 22:04

Может и так

lov006
31 августа 2011 в 09:49

считаю игры российских клубов между собой унылым говном. Слежу только за игрой Сборной России

Да ты гурман.

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 10:22

Почему гурман? У меня та же политика. Игра сборной - повод поболеть за страну, как в плавании например на Олимпиаде. Чемпионат России по плаванию, думаю мало кто смотрит. А футбол отечественный по сравнению с английским, например, как Жигули и Ягуар.

valsinats
31 августа 2011 в 17:55

Думая, что подслушанные от футлохов штампы добавят тебе очков, как знатоку футбола, ты ошибаешься. Можно по пальцам одной руки пересчитать команды английской премьеры, которые безоговорочно сильнее наших лидеров. ЦСКА и Зенит точно были бы в кубковой зоне, еще несколько середняков (Анжи, Спартак, Рубин, Динамо) были бы середняками и там. Посмотри матч Уиган-Болтон и "твое" коленоприклонение перед их футболом, как рукой снимет.

илья_088
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 31 августа 2011 в 18:02

Илья, ну ты то не смеши, нашему говнофутболу до Англии как до луны и в плане зрелещности, а уж про то как всё организованно, у нас после матча можешь час прождать, потом в толпе идёшь, у них за 10-20 мин и стадион пуст, а уж советская милиция, ой полиция, короче, не надо...

вега
31 августа 2011 в 18:05

Мы про футбол или про вокруг футбола? Ну посмеши меня местом, допустим, Зенита в английской премьер-лиге.

илья_088
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 31 августа 2011 в 18:10

Мы про футбол или про вокруг футбола?

Я про всё... И про то что Аршавин у нас звездой был, а приехав в Англию охреневал, типа в России можно пешком ходить, а в Англии фигушки, все бьются, иль спорить тож буш?

Ну посмеши меня местом, допустим, Зенита в английской премьер-лиге.

С 3-го по 6-е приблизительно.

И ещё, мож ответишь, почему многие хорошие футболисты, попадая в Россию регрессируют, а в Англии наоборот, и это при том что получают и там и там вполне сопоставимо...

вега
изменен 31 августа 2011 в 18:22

Я про всё..

Предупреждать надо, что тему сменил.

Аршавин - не показатель. Он бы и тут прокис не хуже.

Ну, 3-е - это, конечно, перебор. Два манчестера и челси безоговорочно впереди. А вот с Ливерпулем, нынешним Арсеналом и Тотенхемом были бы неплохие шансы. ЦСКА - не намного хуже и был бы тут же рядом. Ну а уж вторая восьмерка отлетала бы и нашим середнякам с нередкой регулярностью. Вот тебе уровень английской лиги - на три команды сильнее. Чего там дифирамбы петь их футболу?

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 18:05

А твоё ошибочное утверждение об источнике моего мнения что тебе добавит? Притом ошибка во всём, начиная с "подслушивания футлохов" и заканчивая "коленопреклонения перед их футболом".

Могу больше сказать, у меня не вызывает никакого трепета чей бы то ни было футбол. Но я видел и те и другие матчи и их намного интереснее. Английский Газмяс меня волнует не больше отечественного.

valsinats
31 августа 2011 в 18:11

ну, присоединяйся к гурманам и смотри сборную и уиган, если матч Спартак-ЦСКА по сравнению с теми великими интересными командами полное говно

И если тебя не волнует футбол, что ж ты и тут затычкой выступаешь? Промолчать никак?

Скрыто 6 комментариев. Показать?
илья_088
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 31 августа 2011 в 18:22
вега
изменен 31 августа 2011 в 19:05
илья_088
был 11 часов назад
вега
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 31 августа 2011 в 18:19
вега
изменен 31 августа 2011 в 18:20
илья_088
был 11 часов назад
илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 изменен 31 августа 2011 в 18:23

После матча Спартак - ЦСКА аккурат показали Манчестер-Арсенал. Арсенал был примерно также скучен, как наши, а Манчестер играл очень интересно.

Меня не волнует Газмяс, а игры клубов высокого уровня почему бы и не посмотреть. И Спартак-ЦСКА я тоже смотрел.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 31 августа 2011 в 18:23

Эххх, а я бы не отказался: Спартак-ЦСКА-8:2...

valsinats
изменен 31 августа 2011 в 18:29

Да, игры сборной России - это тебе не какое-то сраное жигули... Майбах! не меньше

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 18:33

Там другое. За страну болею. Какой-нить кёрлинг мне вот тоже абсолютно не интересен и никакой самый крутой национальный чемпионат смотреть не буду. А на Олимпиаде можно за наших поболеть в принципе.

valsinats
изменен 31 августа 2011 в 18:42

Ну вот и выяснили - ты смотришь матчи только топ-клубов английских и потом поливаешь дерьмом весь родной чемпионат и восхваляешь их. За не менее родной сборной, которая срет на тебя с высокой колокольни уже который год, ты пялишься во все глаза.  Динамо-Зенит - полное дерьмо, т.к. оба хуже МЮ и оба лучше Арсенала.

Логики не нахожу. Впрочем, уже не удивляет.

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 18:47

Не только английских,

не поливаю, просто говорю, что он уступает по зрелищности,

не восхваляю

против Зенита и Динамо ничего не говорил, они на вполне нормальном среднем европейском уровне.

Логики не наблюдаешь, потому что сам же сильно исказил мною сказанное.

valsinats
изменен 31 августа 2011 в 19:00

не поливаю, просто говорю, что он уступает по зрелищности,

не восхваляю

Т.е. жигули и ягуар были преувеличением и всё не так плохо и не так хорошо?

против Зенита и Динамо ничего не говорил, они на вполне нормальном среднем европейском уровне.

Логики не наблюдаешь, потому что сам же сильно исказил мною сказанное.

Ааа... Т.е. ты имел в виду российский чемпионат без Зенита и Динамо. Просто ты забыл уточнить и поэтому я исказил. Извини.А английский ты имел только три команды, а остальной тебя не итересует. Логика твоя чугунная и не гнется - английские три команды намного сильнее наших всех за исключением некоторых. Теперь все понятно, как никогда.

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 19:14

Чтобы стало ещё понятнее, пройдусь по ключевым моментам.

Я имел в виду российский чемпионат в целом и английский в целом. Зенит и Динамо играют лучше аутсайдеров английской лиги, но не дотягивают до лидеров. Вега правильно сказал, где-то на уровне 5-6 места, до 3-го вряд ли дотянут. Но это лучшие. А что с середняками нашего чемпионата, не говоря об аутсайдерах?

Получается, что это ты рассматриваешь 4-5 отечественных клубов, играющих на уровне 5-6 мест английской лиги. То есть в Лигу Европы пробивались бы и оттуда, но в Лигу чемпионов вряд ли и на мой взгляд, уровень их до ЛЧ не дотягивает.

valsinats
31 августа 2011 в 20:08

изворотливый, как Губерниев.

илья_088
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 31 августа 2011 в 20:30

Хотел написать и написал  комент Илье, но после прочитал всю ветку понял, что написал тоже самое что Вега и valsinats. Поэтому  удалил свой комент.

илья_088
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 31 августа 2011 в 20:26
klimat
31 августа 2011 в 09:51

и Карпину отстегнул, чтобы защищал его

А карпин на эти деньги купил иностранных журналистов:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/477581

илья_088
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 31 августа 2011 в 11:38
Ага, "фол как фол".... по подобной логике тогда выходит так, что если ударил человека в драке - то неважно, просто ли синяк поставил или человек упал головой о бордюр - и умер, наказание должно быть одинаковым, за обычное хулиганство, действие-то одно и тоже, а то, что человек неудачно упал - так что ж..... неповезло ему.
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Peugeot 308 31 августа 2011 в 11:57

Правила в спорте и в жизни - не одно и тоже. Если в жизни я дам кому-нить палкой по голове, меня посадят на пару лет, а если в хоккее, то всего лишь удалят до конца матча.

valsinats
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 31 августа 2011 в 15:57
Смотря кого ударишь))))) Может вообще ничего не будет, а может "удалят" и не на пару, а на лет 8 - так что, все как в спорте - все зависит от судьи))))
valsinats
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 31 августа 2011 в 15:58
К тому же помнишь?: "О, спорт! Ты - жизнь!"))
gudi_vudi
31 августа 2011 в 18:02

Ага, "фол как фол".... по подобной логике...

Не думаю, что те специалисты футбольные прочитают твои возмущения, так что спорить с ними бессмысленно.

Только чего ж питерских "подонков", которые поламали полкоманды спартаковской в первом круге, не сажают, не поливают помоями, не кричат, что они проплачены...

илья_088
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 1 сентября 2011 в 08:00
Значит именно Велитон всех задолбал, а не питерцы всех "поломали".
gudi_vudi
1 сентября 2011 в 09:40

ну а как же лучший нападающий последних чемпионатов не может задолбать? понимаю ненавистников спартака

илья_088
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 1 сентября 2011 в 09:56
А чего ж лучшая команда последнего чемпионата никого (ну, кроме некоторых)))) не задолбала?
gudi_vudi
1 сентября 2011 в 10:44

galax
На ВАЗ 21099 29 августа 2011 в 23:29

Так он теперь, как презик, с охраной ходит.

шамбала
был 9 часов назад
На Skoda Octavia 29 августа 2011 в 23:34

Кому он нужен? Все угрозы на эмоциях были. Сейчас тот же Бабаев все по-другому озвучит. Хотя руководство ЦСКА я очень хорошо понимаю: мало того, что защиты нет, так теперь и рамка практически пустая. При всем уважение к Чепчугову, но он крепкий вратарь дубля, не более того. Гол от Эменике целиком и полностью на его совести. И ладно был бы ростом с Дени де Вито, так ведь ростом не обижен. И такую пенку над руками запустить...

galax
На ВАЗ 21099 29 августа 2011 в 23:44

Кому он нужен?

Ну не скажи.

мало того, что защиты нет, так теперь и рамка практически пустая

то-то и оно.

Он всё испортил, редиска.

шамбала
30 августа 2011 в 09:21

Да не нойте вы, один хрен Зенит догнал бы...

илья_088
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 30 августа 2011 в 09:28

Нет, тут дело не в нойте-не нойте, а в человеческой сути.

Как игрок он-не плохой, на уровне нынешнего "Спартака" даж пожалуй один из лучших, а как чел, дерьмо похоже...

вега
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 30 августа 2011 в 09:33
Дело в еноте-ноуте)))
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2011 в 09:39

Нет.

Ноут-не при чём, у Велиттона, какой-нидь Рэндж иль Х6...

Просто не приятно: нанёс травму, причём походу умышленно, подойди, извинись...

вега
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 09:41

Он ещё в раздевалке с подбитым Акинфеевым хотел поговорить. Найдётся и на него свой Зидан.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2011 в 09:43

Походу, браток из 90-ых наш нападающий...

вега
30 августа 2011 в 09:45

Ну да, вокруг него все с крылашками белыми, а он с рогами бегает.

Наиграл он на желтую - не больше. И то с натяжкой. Он ее и получил. А кто там как приземлится - не его проблема. Еще раз говорю - попробуй посмотреть эпизод до падения Акинфеева. Так играют все. Выпрыгнуть не в мяч, а в корпус - обычное явление. Да, это нарушение, но за это даже карточку редко показывают. Просто штрафной.

Акинфеев травмировался при падении. И как бы не жалко было вратаря сборной, как бы не хотелось удовлетворить стадный инстинкт, нарушение Веллитона от этого хуже не становится и никакой подлостью не обрастает.

илья_088
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 30 августа 2011 в 09:56

Нет, не все с крылышками...

Ильюх, глянь видеоповтор, какого уя надо было вообще в корпус играть ежели 200% ты не первый на мяче...

вега
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 09:53

А психологическое давление на вратаря? В хоккее клюшкой бьют, когда мимо проезжают и судья отвернулся. А тут чем не способ?

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2011 в 09:58

Это дело каждого, пусть сам решает, кому психологическое давление и нанесение травмы, а кому красивая игра и забитые мячи, Веллитон свой выбор сделал...

вега
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 10:01

Веллитон забил вроде в том матче. И не факт, что он травму хотел нанести.

вега
30 августа 2011 в 10:08

какого члена так делают все?

Почему Береза не подонок? Потому что белый, потому что он не в Спартаке, потому что после его прыжка в корпус никто неудачно не приземлился? Или все три причины?

Я понимаю, коням обидно, что их бомжи догнали и они виновного ищут, а ты-то чего...

илья_088
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2011 в 10:11

Берёза тож хамло ещё то...

Но ща о конкретном челе и конкретном поступке, лана, надо закрывать тему, ничё интересного, ты прав...

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 10:12

Тем более у Акинфеева это старая травма, которая просто проявилась в этом случае.

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 09:51

Истину глаголишь. Обычная грубая игра.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 30 августа 2011 в 09:56

У нас ещё один был, Моцартом звали, так этот ушлёпок помню раз на чела лежачего наступил причём осознанно... Слава Богу ща его нет в нашем многострадальном...

И Веллитону туды-же дорога...

вега
30 августа 2011 в 10:12

И наступают, и по головам ходят, и сестру футболиста-соперника шлюхой обзывают, в морду плюют, по ногам долбят... Если оставить только с крылашками, у нас один Семак играть останется, а остальным "туда дорога"

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 10:23

На мой взгляд это лучше, чем падать от минимального контакта и корчиться как-будто миной подорвало. И зрелищности добавляет.

valsinats
30 августа 2011 в 11:20

Ну, от плевка в морду здоровму болельщику лучше не станет. А балерины - да... Особенно противно когда валится глыба-дзюба от легкого контакта с майкой соперника. Казалось бы от него должны отскакивать... Ну да ладно...

илья_088
На ВАЗ 21099 30 августа 2011 в 20:34

Да, жалко , что подбили нашего вратаря, очень жалко. Я бы посмотрела на того болельщика кому было бы похеру случись такое с вратарём его команды.

шамбала
был 9 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2011 в 20:56

Что и следовало ожидать. Ищем на трансфере вратаря.

http://news.sport-express.ru/2011-08-30/459133/

galax
был 8 часов назад
На Volkswagen Touareg 31 августа 2011 в 07:41
А вы овес посочнее насыпьте вокруг базы, ну и лошадку посимпотнее в стойло заведите - глядишь, мерин какой и поведется)))))) может даже вороной масти, как некоторые))))
изменен 30 августа 2011 в 12:34

Радуйтесть, нацисты. Может это вас успокоит:

http://www.youtube.com/watch?v=rFOD4Fnafv8&feature=related

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 12:55

Жёстко.

В качестве наказания вратаря предлагаю поставить его на ворота сборной России. Тогда всё уравняется.

valsinats
30 августа 2011 в 13:16

а Дрогбу, в наказание за то что негр, в  Спартак

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 13:20

в хоккейный.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2011 в 13:24

На ворота, без щитков.

вега
30 августа 2011 в 13:49

ку-клукс-клан отдыхает

илья_088
был 11 часов назад
На Peugeot 308 30 августа 2011 в 14:00

А что. 31-го команда Овечкина против команды Ковальчука будут играть. Вроде Сычёв должен играть. В хоккей.

valsinats
был 11 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2011 в 14:15

Вроде Сычёв должен играть. В хоккей.

Ну это нормально, он и так не пойми во што сейчас...

Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™