Спорт

Сообщество

о спорте
Создать тему
6 октября 2011

Самый быстрый гол в истории футбола .

1170 просмотров
Комментарии 8
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 6 октября 2011 в 13:22

35-летний полузащитник футбольного клуба МИТОС из Новочеркасска Михаил Осинов забил самый быстрый гол в истории футбола. Футболист в матче второго дивизиона России против "Олимпии" из Геленджика ударом с центра поля поразил ворота соперника на второй секунде матча. Прежний рекорд по скорости гола принадлежал игроку сборной Бразилии Фреду, который забил мяч через 3,17 секунды после начала матча.

0
vadim 71
был 8 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 6 октября 2011 в 13:24

Уж не тот ли этот Осинов, из "Ротора" по-мойму....

0
вега
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 6 октября 2011 в 13:26

Михаил Осинов - личность, хорошо известная в отечественном футболе. Он является рекордсменом "Ростова" по количеству проведенных игр в чемпионате России - 183 матча. Всего же в российской премьер-лиге Осинов сыграл в 308 матчах. По этому показателю футболист расположился на 9-м месте среди всех игроков, отмечает lifesports.ru.

"Перед стартовым свистком я увидел, что вратарь "Олимпии" вышел из ворот. Я решил попробовать его перебросить, поэтому попросил ребят, чтобы после розыгрыша мяча в центре поля сразу же откинули его мне. Давно мечтал забить с центра поля и прямым ударом с углового. Первое уже осуществилось, буду теперь угловые тренировать. Хотя с удовольствием бы отказался от этого в обмен на игру в премьер-лиге", – цитирует Осинова "Спорт сегодня".

0
7 октября 2011 в 09:49

А две секунды откуда? Как ни считаю, около 4-х... Там мяч в воздухе больше двух секунд висел. Опять мы родина слонов...

0
илья_088
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E изменен 7 октября 2011 в 16:54
Комментарий удален автором.
илья_088
6 ноября 2011 в 18:35

время считается с момента, как судья нажал на секундомер!

0
сторона ра
6 ноября 2011 в 18:42

и...?

0
15 января 2012 в 17:26

)))) Порадовало видео!)

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™