Спорт

Сообщество

о спорте
Создать тему
31 декабря 2015

Возвращение Федора. Видео

Буквально только что состоялось возвращение Федора Емельяненко на ринг. Это произошло на турнире в Японии, откуда и начиналась его профессиональная бойцовская карьера.

Это было недолго...

https://youtu.be/i474C4UL9RM

407 просмотров
Комментарии 7
был 45 минут назад
На Kia Sorento 31 декабря 2015 в 16:06

Бодрый, напористый, осмысленный. Отдых пошел на пользу Федору.

0
был 45 минут назад
На Volkswagen Tiguan 31 декабря 2015 в 16:59

Пойдет для начала. Пока ничего не понятно.

0
на сайте
На Peugeot 308 11 января в 14:28

Соперник нулевой.

0
valsinats
был 16 часов назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 11 января в 21:34

я от индуса большего ожидал, учитывая как он Харитонова пробил... но то к-1, а тут мма

0
topguns
на сайте
На Peugeot 308 12 января в 12:47

Такое ощущение, что он Фёдора тупо боялся. В стойке от него бегал и огребал, ну а в партере вообще думал только о защите.

0
был 12 минут назад
На Peugeot 408, Volvo S70 11 января в 20:10

Если кто следит, то в полуфинале был еще бой Иржи Прохазка VS Вадим Немков.

Вадим просто не мог даже встать от усталости с канваса по окончании боя. Я никогда не

видел, чтоб человек так мог обессилеть. Он просто лежал. Кончился функционал. Вот бы на

Федора глянуть в конце десятой минуты... А так я его очень уважаю, как спортсмена. Но годы...

0
jazzzz
был 16 часов назад
На Peugeot 4008, Skoda Roomster 11 января в 21:33

Вадим в принципе хорошо начал, но быстро сдулся. В принципе я бы его шансы в этом бою оценил как высокие, но функционал оставляет желать лучшего. В этом плане амеры вообще молодцы, многие тяжеловесы хорошо работают все 5 пятиминутных раундов, если рассматривать крупнейший чемпионат UFC. Все их чемпионы будто энерджайзеры, причем атлетическая комиссия настрого отметает все допинги, даже за марихуану отстраняют..

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™