Ремонт и строительство

Сообщество

Обсуждаем строительные проблемы.
Создать тему
23 января 2011

Как жить дальше в этой стране???

Уважаемые Фуромчане. Кто что думает по этому поводу??? Теперь немного предистории. Я имею бизнес в строительной и торговой сфере с 1993 года. Пережил многое и дефолты и беспредельные времена и жгли меня и в засады попадал бандитские, единственное что было не стреляли славу богу, но собирались знаю точно,  вовремя присадили заказчика( тупо за вымагалово). Как узнал я об этом? Корешок один мой сидел с ним шесть лет на строгаче, он за шесть лет сидки под стакан и взболтнул, а тот его крутанул по полной за язык, ну да ладно это всё лирика. В те времена всё было просто я бы даже сказал было честно. Я знал кто есть мой враг и как с этим боротся и выживал сильнейший. Что имеем теперь- государство, которое кричит на каждом углу о помощи бизнесу, а том что хватит кашмарить бизнес. Что имеем в итоге репресии со стороны всех государственных структур. Государство меня постоянно пытаются поставить на деньги всё по закону, несканчаемые проверки по результатам которых мне выставляются счета. Эти счета потом мои юристы в судах в полном обьёме отклоняют. Потом следует борьба за свою собственность. Не давно узнал что мой земельный участок на котором находится моя комерческая собственность оказывается снят с кадастрового учёта без моего ведома??? Как так??? Мои юристы  в суде 100%  решат вопрос. Государственный беспредел достал. Последние годы я и мои юристы невылезаем с судов. Я пытаюсь доказать, что я не верблюд. Может пора сваливать за бугор, всё продавать и валить. Смотрел предложения по Болгарии. Домик у моря можно купить до 100 тыс. американских рублей. Сдавать здесь недвижимость в аренду и хер с этой Россией она не для русских. Не пойму я  для кого она Россия. Кто что думает по этому поводу???
2843 просмотра
Комментарии 81
был 3 дня назад
На Nissan X-Trail изменен 16 февраля 2011 в 09:12
Комментарий удален автором.
pit skv
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 18:54

Благодарю Пит за добрые слова. Я знаю что у меня всё очень не плохо в плане законодательства + юристы работают. У многих просто жопа я смотрю как вокруг гибнут производства, различные формы бизнеса, которые неплохо когда-то существовали, работали люди содержалися семьи. Теперь все на улице. Кому это выгодно??? За чем??? Вопросов больше чем ответов. Мы кто в этой стране???

0
На ВАЗ 2111 изменен 23 января 2011 в 18:52
0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 18:57

Евбороздин. Я тебя не понял причём здесь поколение пепси???

0
На ВАЗ 2111 23 января 2011 в 19:13

Новые правители поколение песи и им всё равно кто в ней живёт,главное было бы кого доить. Как в конце сказано и Росси уже нету.

0
evborozdin
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 19:16

Да они правители нашего возраста. Мне 40лет я не поколение пепси я другой. Я ещё Афган практически вывод застал. Какоё нафик пепси???

0
На ВАЗ 2111 23 января 2011 в 19:24

Пускай не пепси,но мы для них овощи(по ящику сказали) .А завод пепси в Новоросийске в 77 или 78 открыли,к олимпиаде.

0
evborozdin
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 19:38

,Вот от этого и становится грустно. Мы же и есть Россия, мы не овощи. Раз мы не нужны значит надо валить туда где мы будем нужны. Я знаю одно что мы трудоспособное и предприимчевое население России ни где не пропадём. Мы востребованы в любой стране мира.

0
lov006
На ВАЗ 2111 23 января 2011 в 19:46

Я за обоими руками но,пока придерживаюсь поговорки"хорошо там где нас нету".

0
На ВАЗ 2111 23 января 2011 в 19:37

Это не только у вас,это везде. Наш бывший мер  обналичивает недвижимость,проданы два торговых центра торговым сетям. Придпринимателей и рабочих на улицу в течении двух недель,всё по закону.

0
был 3 дня назад
pit skv
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 19:56

Пит. Ждать можно только пришествия нашего Господа Бога Иесуса Христа. И это единственное чего нужно ждать. А в остальном надо действовать. Идти вперёд не останавливаясь. Так как остановка - смерти подобна.

0
lov006
был 3 дня назад
На Nissan X-Trail изменен 16 февраля 2011 в 09:13
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 23 января 2011 в 20:01

lov006, а помнишь как в фильме: "поднимите руку и потом резко вниз, а хер с ним с плащём"{#grin}...

У тя наверняка семья крепкая+детки любимые+есть где жить+машины иномарки, короче всё ок, а ситуёвину ты не исправишь, тупо надо приспособиться!

0
вега
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 20:25

Вега Дружище. Устал я приспосабливатся об этом и пишу. Почему я должен приспосабливатся??? Я плачу налоги в казну в полном обьёме на сколько это допускает разум. Почему я должен постоянно доказывать дядям и тётям в кабинетах что я хороший. А они мне говорят ты дерьмо докажи что это не так. И я как прокажоный бегаю собераю доказательства, потом отстаиваю их в суде и так далее. Зачем??? В пендостане(США) не так, там всё  для народа. У меня в Балтиморе корешок живёт уже гражданин США. Приезжая в гости он всегда говорит с гордостью -МЫ Американцы. И эту фразу он произносит с гордостью. И это не пустой звук. Завтра авианосец приедет и будет защищать интересы гражданина Пендостана. А я не могу так сказать, так как государство меня старается нагнуть, разорить, пустить по миру, я сопротивляюсь как могу. Устал я от этого дерьма.

0
lov006
23 января 2011 в 20:27

Ну и вчем проблема? Езжай к пиндосам там тебе будит хорошо. Наверное.

0
тычоблин
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 20:32

Тычоблин. Может ты и прав. Но я Россию люблю и хочу здесь жить а туда ездить в гости вот как то так. Но жить то здесь недают. Я уеду и такие как я уедут. Ты то  с чего будешь кормится??? Лапу сосать??? Долго ли Россия протянет когда не кому будет работать?????

0
lov006
23 января 2011 в 20:35

Ну эта тема поднималась нераз. Раз патриот тогда приспосабливайся. А темата эта для чего вообще? Здесь тебе фигово, у амерокисов хорошо. Но туда переезжать ты нехочеш. Какой результат должно принести обсуждение того что и так всем известно?

Ну а с чего я буду кормится это другой вопрос. Я вообще нерассматриваю вариантов что у них лучше чем у нас в России. Мое мнение что я там никому ненужен. А здесь хоть комуто да пригажусь.

0
тычоблин
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 20:46

Тычоблин. Да не кому ты здесь не нужен, кроме своей семьи. Просто тебя видимо не касалась машина по уничтожению под названием государство. Когда тебя коснётся ты поймёшь для чего эта тема. И в пендостан я не хочу переезжать, хотя у меня есть где там остановится. Я рассматриваю Болгарию. Шаговая доступность. Православная страна. Русский язык знают многие и болгарский язык не трудный в изучении.

0
lov006
23 января 2011 в 20:52

Ну какбы то что некасалось это ты ошибаешся. Ну а вчем проблема? Езжай в Болгарию раз здесь тебе надают развиватся.

Ты непонял. Мы сейчас пообсуждаем как бабки на лавочке, что где мы есть фигово, а где нас нет хорошо и все. Никаково результата это недаст. Ничего неизменится. По этому я несовсем понимаю зачем эта тема.

С другой стороны ты понимаеш что государство недает тебе и такимже предпринимателям развиватся, а просто давит всевозможными способами. Почемуто ищиш выход в ближайших государствах. А ты попробуй чтото изменить. Ну там в депутаты попробуй прорватся, законодательство поправить, сколотить костяк из такихже недовольных. Что толку просто жаловатся?

0
тычоблин
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 23 января 2011 в 20:54

Точняк, вечерком в буфете думы можно с Жириком+Митрофанов+Кабаева по 60-ят "XO"{#grin}

0
вега
был 3 дня назад
pit skv
изменен 23 января 2011 в 21:10

Ну тогда только бежать и жаловатся что в России все фигово.

0
вега
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 21:47

Дружище Вега. У меня кстати близкий родственник работает в аппарате Жириновского. Метрафанова давно уже отлучили от ЛДПР, а Кабаева ваще молчим, там башку оторвут.

0
lov006
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 23 января 2011 в 21:50

Блин, ну дык у тя фсё ОК в жизни как я понял (во всяком случае ежели сравнивать со среднестатистическим россиянином)...

0
lov006
был 3 дня назад
На Nissan X-Trail изменен 16 февраля 2011 в 09:13
lov006
На ВАЗ 2111 23 января 2011 в 20:56

Умирает и сельскохозяйственая Россия,знакомый закрывает мясные точки.Практически негде брать мясо,отказываются держать скотину кормить нечем и дорого.Земли скупают(часная собственость) пустуют,но пасти скот нельзя.Говорит что бразильской говядины всё равно не избежать.

0
был 6 часов назад
23 января 2011 в 20:26

Я плачу налоги в казну в полном обьёме на сколько это допускает разум)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
sulov
изменен 23 января 2011 в 20:29

кстати крутая фраза. Так большинство на самом деле платит. Иначе просто нет бизнеса. А вот америкашки такую фразу точно непонялибы.

0
тычоблин
был 3 часа назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 23 января 2011 в 20:50

+1 не фраза такая, среда обитания такая. а Сулов не иначе в полном объёме налоги платит и зп фсю показывает...{#grin}

0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 23 января 2011 в 21:42

Парни я и не жалуюсь. Я вынес на обсуждение. Что делать и как быть. То есть я хочу понять, что будет делать народ тобишь ВЫ в данной ситуёвине. Ситуёвина то дерьмовая. Не кого из ВАС Достопотченных это не пройдёт мимо. Каснётся каждого рано или поздно. Согласно штатного расписания. Для себя я всё решил. Видимо обзаведусь хотябы квартиркой на Балканах в близи моря, получу вид на жительство в том регионе и не факт что это будет Болгария. Наверно это несколько ценично. Но надо что то делать.

0
lov006
23 января 2011 в 21:44

Ну да убежать от проблемы проще всего.

0
тычоблин
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 21:53

Тычоблин. Ну да убежать от проблемы проще всего.

А что ты предлагаешь??? Озвуч. Предложи что то. И мы подержим тебя. Вот я например упёрся в стену и думаю надо что то менять.

0
lov006
23 января 2011 в 21:59

Так я предложил выше. Других вариантов изменить существующие законодательство я невижу.

0
тычоблин
был 12 часов назад
На Chevrolet Suburban 23 января 2011 в 22:22

Ну,а чё сделаешь,если проблемы тупо догоняют...Тоже несколько раз было подобное "на гране". Законы потихоньку разделяют на "мужик" и "барин". И между ними - "прихвостни". Если настанет день,что не дадут семью кормить. То прийдётся сваливать. И Родина сдесь не причём. Меня это слово не накормит. Пока что всё строго по закону делаю. Может быть ваши власти в сговоре с вашими юристами и технична вас разводят и за вашей же спиной после ваши деньги и делят ?? Всяко бывает...У них там у всех "кум-брат-сват"..

0
lov006
На Toyota Yaris, Subaru Forester 23 января 2011 в 22:01

Проблемы , описанные тобою , знакомы мне весьма близко...   Могу сказать одно : Езжай, выводи бизнес в Европу...и переезжай туда на ПМЖ. Здесь ловить нечего....нет ни Государства ( по совокупности определяющих факторов), ни демократии, ни собственности...есть только родная земля. Для кого то мало...для кого то много... . Работать менты с чиновниками никому не дают...это НОРМА.  Дети есть ? Ну вот...пусть хоть они поживут нормально и поймут что такое правовое государство. Почитай последнее письмо Ходорковского....он для меня не авторитет, но сказал хорошо.

0
bobhunter
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 января 2011 в 22:20

Для того, чтобы обслуживать трубу, достаточно 10% трудоспособного населения страны. Остальные - балласт, думать о благосостоянии которого никто не намерен. Так что спасение утопающих...

0
bobhunter
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 22:46

БОБХАНТЕР. Вот и я об этом задумываюсь причём последнее время уже начинаю не просто задумываться, а предпринимать определённые шаги. Жаль только одно. Я много лет работал и создавал определённую структуру, которая приносила доход государству, там работали неплохие люди, они кормили свои семьи. Жаль мне свой труд и команду хороших и уважаемых мною людей.

0
lov006
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 23 января 2011 в 22:47

Вставай на броневик и веди народ на баррикады. Или есть варианты?

0
ego
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 22:57

Его. Несмешно ни разу за броневик{#sad}

0
lov006
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 23 января 2011 в 23:43

А я и не пыталась шутить. Ты же хочешь услышать ответ на вопросы "кто виноват?" и "что делать?"? Так я предлагаю варианты ответов. Хотя толком никто на эти вопросы в этой стране так и не ответил. И действий реальных не предложил.

0
ego
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 23:53

Его. За виноват я не спрашивал. Интересуюсь исключительно кто что думает по данному вопросу. Читай внимательней Ирэн заголовки

0
lov006
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 24 января 2011 в 00:05

Вся суть в заголовке? Тогда единого рецепта нет. Каждый выживает, как может. Была бы молодая и полиглотка, свалила бы, не задумываясь.

0
lov006
На Toyota Yaris, Subaru Forester 23 января 2011 в 23:41

Согласен...людей и труд свой очень жаль.....но кто пожалеет тебя и твою семью ? Ответ очевиден.

0
bobhunter
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 24 января 2011 в 00:04

БОБХАНТЕР. Здесь ты прям в яблочко бьёшь и хотел бы, что-то возразить тебе да крыть не чем. . Пути Господни неисповедимы.

0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 23 января 2011 в 22:32

То есть как я понял Народ тобишь ВЫ будете ничего не делать, плыть по течению, авось куда вынесет так тому и быть.  Я правильно понял??? То есть тонуть будем всей толпой, а там будь что будет. 

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предатся воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя.

Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

0
lov006
изменен 23 января 2011 в 22:34

Ну действовать можно поразному. можно покинуть страну, можно попытся чтото вней добится. Как поступать решает сам для себя.

0
lov006
На Toyota Yaris, Subaru Forester 23 января 2011 в 22:37

Молитва Оптинских Старцев  безусловно поможет и успокоит душу....но проблему страны в целом ей не решить...

0
lov006
на сайте
На Skoda Octavia изменен 23 января 2011 в 22:59

Хорошо начали, но плохо закончили. Не стоит просить помощи, он не поможет. Таких просителей миллиарды и миилионы из них просят всего-лишь краюху хлеба.

Что конкретно нужно делать? Бунт? Восстание? Что? Хорошо, скинули питерских-что дальше? Думаете, что среди этих неудачников демократов-горлопанов есть те, кто о народе вспомнит? Нет, там сразу вспомнят о трубе-газовой и нефтяной и желании бабла нарубить на три поколения своей родни. Вот когда ментальность-хапать исчезнет, вот тогда и можно о чем-то говорить. Есть возможность-уезжайте, я только поддерживаю подобные действия!

0
На Toyota Yaris, Subaru Forester 23 января 2011 в 22:44

Пока сидим на нефти и газе - жить хорошо не будем никогда.

0
bobhunter
На ВАЗ 2111 23 января 2011 в 22:52

Если верить историкам ,Россия ни когда ни жила спокойно и счасливо.

0
bobhunter
на сайте
На Skoda Octavia 23 января 2011 в 23:03

У нас даже цены на горючее как в Европе, которая бедна нефтью. Вот на Ближнем Востоке бензин бросовых денег стоит-в Иране 8 рублей на наши деньги, остальное дотации государства. А тут отнять бы по-больше, сказку про акцизы рассказать. Пипл схавает, он привык телевизору с говорящей головой верить.

0
был неделю назад
23 января 2011 в 23:21
В чем проблема, непонятно. НЯЗ экспортеры за ндс с налоговыми перманентно бьются, ну дык выигрывают же? Просто на юристов чуть денежек тратить приходится и все по большому счету...
0
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 изменен 23 января 2011 в 23:53

Домик у моря можно купить до 100 тыс. американских рублей. Сдавать здесь недвижимость в аренду и хер с этой Россией она не для русских. Не пойму я для кого она Россия. Кто что думает по этому поводу???

lov006 правильно думаешь. Украина канешна это не Россия. Но и тут хватает своего дерьма

0
был час назад
На Nissan Qashqai изменен 24 января 2011 в 18:06

lov006 - что, реальные проблемы (угрожающие здоровью, свободе, и т.п.), или просто все уже достало?

Поверь, идеальных стран нет ( они только в наших мечтах).

Везде свои "+" и "-", и способы достижения компромиссов.

У меня полно знакомых иностранцев (тертых калачей), успешно делающих бизнес (разного масштаба) в России, и уверенных, что здесь вполне сносные условия для ведения дел, по сравнению с их родными странами, и многими другими местами.

Рекомендую просто принять их философию - не класть все яйца в одну корзину, и не концентрироваться на чем-то одном. По их словам, если начать штук 10 бизнес-проектов, то тогда обычно 3 из них окажутся удачными и окупят остальные 7 (у них примерно такая статистика). То, что какие-то проекты закрываются (по внутренним или внешним причинам) еще не говорит о том, что "все пропало". Это нормально, так и надо к этому относиться.  И не надо слишком успешных проектов - потому что всегда найдется кто-то, кто захочет его подгрести под себя. Это тоже реальность. И так - ВЕЗДЕ.

Думаю, что твоя проблема - скорее всего чисто психологическая, плюс накопилось немного денег, чтобы поменять (как тебе кажется) свою жизнь. Решай сам.

0
романов
был час назад
На Kia Sorento изменен 24 января 2011 в 21:42

Действительно как жить дальше?

У меня знакомый жил в Праге, вернулся, сказал, что работать и зарабатывать там можно, НО срубить бабла, как он привык в России-нельзя (или  не смог).

0
романов
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 25 января 2011 в 14:37

Романов. Да ты прав, моя проблема чисто психологическая. Устал я . Надо сьездить отдохнуть, а то крыша поедет. И потом снова в бой с новыми силами. Так как по другому в этой стране небывает.  Спасибо за совет.

0
был месяц назад
На Audi A6 24 января 2011 в 22:27

Кто что думает по этому поводу???

Очередная говонфантазия от очередного говноклоуна.

Как то непонятно и нелогично работает робокоп... И как то все меньше адекватных пользователей...

0
pavars
на сайте
На Skoda Octavia 25 января 2011 в 00:06
Очередная говонфантазия от очередного говноклоуна.

И как то все меньше адекватных пользователей...

Может их меньше от подобных определений? Ну создал человек тему, решил поговорить-что тут такого?

0
galax
был месяц назад
На Audi A6 25 января 2011 в 01:14

Ну не знаю, конечно, насколько Ауклендер (а я таки предполагаю, что это он))) подходит под определение "человек"...

И если уж столь откровенная, абсолютно нелогичная и не имеющая хоть малейшего отношения к реальной жизни бредятина, написанная бессвязным языком ЗПРшника, провалившего экзамен в ПТУ, нашла так много благодарных слушателей и сочувствующих... Увы, я ранее относился ко многим софорумчанам с много большим уважением...

0
pavars
был неделю назад
25 января 2011 в 01:14

Это не клон скорее всего, расслабтесь

0
torch
был месяц назад
На Audi A6 25 января 2011 в 01:23

Верю. Надо забрать свои слова обратно)))

Ибо я зря оскорбляю порядка 30-40 пользователей, в течении 2-х лет несущих схожую ахинею (с небольшими отклонениями), на одинаковые темы, одинаковыми же односложными предложениями и пишущими с одного IP.

Оказывается, это совпадение. Бывает. Я расслаблен))).

0
pavars
был 3 дня назад
На Nissan X-Trail 25 января 2011 в 09:22

а что, имеется в наличии такой "девайс", что прочитывает айпи пользователя?)) или выводы с помощью дидукции и анализа? если второе, не хотелось бы, чтобы человек "линчевался" на основе догадок.. у меня тоже есть кое-какие "сомнения")) по поводу аккаунтов, но я не распространяюсь по этому поводу,  даже если и было бы подтверждение по айпи)). хочет человек иметь запас (на какой нить случай)) ) или самовыражаться во всех ипостасях - ну и ладно.. мне лично не жалко. здесь важно общение. не нравиться тема - "не влезай" в обсуждение)))

0
pit skv
был месяц назад
На Audi A6 25 января 2011 в 10:12

В наличии имеется такой девайс, как модераторы сайта. Дедукция слишком громкое слово)) - в данном случае все черезчур явно. Человеков я не трогаю))) Сколько б аккаунтов у них не было {#wink}.

0
pavars
был 3 дня назад
На Nissan X-Trail 25 января 2011 в 11:53

вообще-то я имел в виду, спрашивая, что конкретно у вас есть сей девайс, позволяющий видеть айпи?)) судя по ответу, вы модератор, только.. бум знать))

0
pit skv
был месяц назад
На Audi A6 25 января 2011 в 11:59

вас есть сей девайс, позволяющий видеть айпи

Нет. Просто уже в течении 2-х лет периодически сливаю модераторам десятки клонов одного конкретного педика. А проверить мои догадки модератор может только одним способом: сверить айпи. Как только педик станет адекватным человеком - перестану.

0
pavars
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 25 января 2011 в 14:16

паварас. Раслабься дружок. Не нравится тебе что я написал. Проходи мимо. Тебя это не касается и твоё мнение здесь не кого неинтересует. Лично твоё. Складывается мне что ты и есть тот говночиновник, который нормальным людям портит кровь. Ну да ладно денег и юристов у нас хватит, чтоб таких как ты ставить на место. И не парь здесь людям мозги про АЙПИ. Есть докозательства приведи. Нет глохни тогда

0
pavars
изменен 25 января 2011 в 16:05

Чем он тебе так насолил?

0
тычоблин
был месяц назад
На Audi A6 25 января 2011 в 18:24

1. Рекламой педофилии;

2. За языком пальцами на клаве следить надо было;

3. Каждый раз это клонировавшееся чмо лезет в мои отзывы и пишет (это дополнительно к пункту 2)));

4. Тупостью и непостижимой тягой за короткое время засрать форумы.

ЗЫ: есть троли прикольные (максмикс, например, или х-мен),  - эти хоть как то форум разнообразят. Ауклендер со своими примитивными фантазиями и шизофреническими лозунгами (ИМХО канешна) - просто срет... Безо всякой изюминки)))

0
pavars
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 25 января 2011 в 18:35

поварс. Какой педофилией??? Какой Ауклендер??? Он тебя что опустил здесь. Засираешь форумы ты. Ты пришол в тему созданную мной и устроил здесь засёр. Заметь не кто не устроил только ты. Ты троль и это очевидно при чём слово говноклоун относится к тебе только первой своей частью (говно). Откуда у тебя его столько, что придя в данную тему ты начал брызгать им здесь. Ты обижен жизнью??? Зависть? Тебя не любят женчины??? Сочувствую. И запомни на последок перед тем как что то писать подумай не лепи горбатого.

0
lov006
был 3 дня назад
На Nissan X-Trail 25 января 2011 в 21:18

ну вы блин даёте (с)

0
pavars
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 30 января 2011 в 10:16

pavars этот форум давно живёт на клонах, клоунах и т.д. Чё нервякаешь?

0
s_k_i_p
на сайте
На Skoda Octavia 30 января 2011 в 10:53

Лех, утрируешь. Клонов тут хватает, но и вполне себе обычного общения тоже. Ты Автоклуб покинул что ли?

0
galax
был месяц назад
На BMW 7-серия, BMW X5 30 января 2011 в 23:32

Угу. Остальное в личку)

0
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 30 января 2011 в 07:53
был неделю назад
30 января 2011 в 22:47
А что там чулкоголовый наш, форум сделал и в кусты? Не рулит совсем.
0
torch
на сайте
На Skoda Octavia 30 января 2011 в 23:40

О ком речь ведешь?

0
galax
был неделю назад
30 января 2011 в 23:49

Навара

0
torch
на сайте
На Skoda Octavia 30 января 2011 в 23:58

Наверно мы о раных форумах. Если ты про автоклуб, то Навара там ни коим боком.

0
galax
был неделю назад
31 января 2011 в 00:28

Ну пипец. Мы сейчас где общаемся? Причем тут автоклуб? Галакс у тебя клеймо "V" возле ника уже хрен знает сколько, ты до сих пор с баобабом не в ладах?

0
torch
на сайте
На Skoda Octavia 31 января 2011 в 13:30

Мне как-то ровно что там за клеймо стоит. Да и не разбираюсь я тут особо, посты отправляются-и на том спасибо.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™