Ремонт и строительство

Сообщество

Обсуждаем строительные проблемы.
Создать тему
2 марта 2015

Двери

Входная. За дверью улица.

Как правильно выбрать?

2172 просмотра
Комментарии 304
2 марта 2015 в 14:05
Как правильно выбрать?

исходя из размера содержимого твоего кошелька...

0
алладин
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:11

Меня всё же больше волнует содержимое двери в данном случае...

0
valsinats
2 марта 2015 в 14:13

оно прямо пропорционально как раз таки стоимости

0
алладин
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:15

Насчёт прямо пропорционально - точно враки.

А вот оптимальную точку на кривой цена/качество хотелось бы найти.

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 14:19

Если ты имеешь ввиду самую первую дверь , то надо брать металл \ металл , панель со временем расссохнется. Так же нужно будет ставить вторую дверь , деревянную , чтобы не было перепада температур и её не куда не ввело и не образовывалась вечно ледяная корка , в целом в свой дом дверь ставить куча нюансов. Но два основных я как бы ссказал, потому что после установок имел печальный опыт монтажников по гарантии гонять , двери феном отогревали и многое другое. А по самой двери бери Легран , базу , металл/металл с обычным замком , она не дорогая.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:28

МДФ панель изнутри тоже рассохнется?

Что за ледяная корка? На чём она образуется?

Легран смотрел буквально вчера. Чё-то не произвело впечатления... Там же продавалась от местного производителя - куда добротнее по ощущениям. Но и дороже.

Торекс смотрел - ещё меньше впечатлений, чем Легран... Как-то хлипко всё...

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 14:40

С торексом завязал работать , их в прямом смысле слова приходится дорабатывать на месте чем попало , пересверливать дверные ручки и тд ... И постоянный недокомплект приходит , я монтажникам скоро образование по импровизации выдам по специальности - я его слепила из того , что было. Йош кар ола ещё хуже торекса. Ты очень ошибаешься по поводу Леграна , у меня в одной хате стоит обычная уже 9 лет , без нареканий. Да во всех квартирах у меня Легран стоит , только комплектации разные.

Корка будет образовываться на откосах , внизу на пороге , на стенках коробки и все это будет мешать нормально закрывать дверь. И не какой тебе тройной уплотнитель за который ты переплатишь бабки не поможет .

Был случай лично ездил к мужику смотреть , что с дверью т.к. он хотел , чтобы я ему её по гарантии менял, так он её так раздолбил всю , что аж язычек и замки совпадать с дырками перестали и коробку повело от наледи. Для этого после входной двери ставится обычная , деревянная на небольшом расстоянии.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:46

А если коробка выполнена без мостиков холода? С утеплителем между профилями?

Продавец мне рассказал про такую проблему, о которой ты говоришь. И рекомендовал для уличной двери другого производителя с коробкой из нескольких профилей и утеплителя между ними..

0
s1stem
на сайте
На Hyundai Creta, Skoda Yeti 4 марта 2015 в 22:55

У меня сейчас в старом доме стоит Торекс, уже 6 лет, внутри панель МДФ, и выход сразу на улицу, Панель абсолютно ровная, не чего не повело и не рассохлось, бывает в сильные морозы небольшие намерзания, но совсем не большие, дверь при этом нормально открывается.

В новый дом поставил в подвал Торекс, вход в гараж Зетта, а входную сделал на заказ, с стеклопакетом кованую, Зетта кажется не так хорошо сделана как Торекс, или может плохо отрегулировали, но и сами уплотнители хуже. По мне так Торекс оптимальный вариант по цене качеству. Ну или уж тогда на заказ, 2,5 мм. сталь плюс запорные релинги, и такой же прочный каркас. Но цена конечно не в сравнение выше, за такую дверь.

0
был день назад
На Nissan Note 2 марта 2015 в 14:13

0
был день назад
На Skoda Fabia 2 марта 2015 в 14:21

Мне родители сказали не выделяться, мама заказала у знакомого обычную железную дверь, но 4 мм толщиной, как-то они еще коробку замастырили в стене по хитрому. В общем сказали что только омон взорвет, остальные не пройдут). Еще мне нравится железный засов, песня, закрыл и понимаешь что никакой жулик не подберет ключи). На самом деде замки конечно важную роль играют.

0
zanoza1
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 14:25

Куйня эти твои двери сваренные в кустарных условиях , вскрываются меньше , чем за 5 мин и пох на металл. Второй момент то , что даже эта дверь у дяди васи будет стоить столько же , сколько нормальная в магазине. А толщина только 2.5 это извращение.

0
s1stem
был день назад
На Skoda Fabia 2 марта 2015 в 14:31

Ой ну не свисти. Никто не будет средь беля дня маски-шоу устраивать.

0
zanoza1
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 14:42

Какие маски шоу , тебе медвежатник паршивенький ее вскроет за 3 мин , а то и меньше тихо и спокойно. Я работаю с дверьми и знаю , что говорю. Нету не открываемых дверей , есть только время вскрытия их , запомни. Все остальное в уши вам ссут, но вы привыкли хавать)) .

0
s1stem
был день назад
На Skoda Fabia 2 марта 2015 в 14:53

Читай внимательно, я и говорила что замки играют важную роль

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:57

Продаван мне тоже самое сказал =)

Говорит, что любая дверь вскрывается. Мастера им демонстрировали прям при них как это делается =)

Так что, говорит, ориентироваться в первую очередь на надёжность работы замков.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 14:59

ВОхр рулит?

Не?

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:06

У меня из окна вид на особнячок один. Пару раз наблюдал, как подъезжали две машины охраны, оттуда выскакивали бойцы с автоматами и в дом. Как я понял, в отсутствие хозяев сигнализация срабатывала. Через 2 минуты вываливали, закрывали и уезжали.

Думаю, что это неплохая защита, особенно у нас, когда они реально минут за 5 - 10 с мигалкой в любой точке города могут быть.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 15:08

Есть ещё умники, которые при наличии животины в доме ставят датчики движения..))

Либо при наличии датчиков заводят здоровую собачатину.

Которая подрастает и попадает в зону действия. ))

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 15:14

а мне медвежатник с 3 ходками весь синий и в годах демонстрировал вскрытие дверей , которые у меня продаются. Легран с матуровским замком еще побрыкался мин 12 )) броненакладку бери , полезная штука )

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:16

Вот да, что-то про матуровский замок он говорил. Что типа тоже не панацея.

Продаван Леграна же =)

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 15:22

они есть с перекодировкой , опасная штука, мои монтажники накодировали и человека без двери оставили раз , регеля обратно кувалдой забивали и специалиста с завода вызывали , чтобы случай признал гарантийным.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 15:26

Какие ещё матуровские...)

21 век. )

Пора уже задумываться об отпечатках пальцев и сканировании сетчатки..)

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:28

Лучше как на авто - электронный ключ =) Но отключат свет, будешь куковать около дома =)

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero изменен 2 марта 2015 в 15:31

Не, не лучше - есть возможность дистанционного сканирования и вообще подбора...

Да ну, кумуляторы рулят. )

Часто ты не попадал в машину, потому как забил на смену батарейки в брелоке сигналки? )

А ведь она предупреждала..)

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:33

Вообще в частном доме о каких-то супер замках смешно говорить =) Залез через окно и пускай там эта дверь себе стоит =)

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero изменен 2 марта 2015 в 15:36

Защита окон - отдельная песня. )

Мути! ))

Следующий номер - труба камина. ))

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:38

Камина нет. Окна защищать тоже не буду. Камеры - возможно. При отлучке ставить на охрану - тоже скорее всего да.

Местные интернет-провайдеры помимо оборудования, установки и пр. предлагают услугу просмотра видео с этих камер в любой точке планеты, где бы ты не находился.

Для собственного спокойствия почему бы и нет.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 15:40

Да, не помешает.

А так - ВОхр, радио кнопка и все дела..

А чего камин не замутил?

Здоровская же штука. Люблю огонь.

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:54

Я тоже люблю, но в доме сидеть у камина надоест через пару дней =) Я не усидчивый. Мне что-то делать надо. Игрушка это бесполезная =)

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Creta, Skoda Yeti 4 марта 2015 в 23:02

Вот и я то же так думаю, нафига особо загонятся с замками, если у меня окна по кругу, не чем не закрытые, более верный способ- высоких забор и немецкая овчарка не на привязи в отсутсвие хозяина.

0
был 5 часов назад
На Kia Sorento 2 марта 2015 в 14:23

чтобы не промерзала.. у моих знакомых косяки в мороз внутри дома инеем покрываются, хотя продавцы твердили, что дверь уличная, супер теплая.

0
almanzor
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 14:26

Я про это выше написал , это один из важных моментов. Из-за этого как правило начинаются огромные проблемы в плоть до замены двери , но увы уже не по гарантийному случаю.

0
almanzor
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:31

Вот как раз за косяки продавец сказал, что местный наш заводик отличается от Легранов и Торексов тем, что косяк не имеет мостиков холода. Он у них там в разрезе есть. Грубо говоря, состоит из нескольких металлических профилей, между которыми утеплитель. Говорит, такая не промерзает и не даёт конденсата. Легран даст, ибо короб цельный.

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 14:46

Ну ты же все знаешь у нас )))) . короче тебе мои советы не нужны , я закругляюсь ))) только запомни , у меня была масса случаев с такими дверьми у которых внутри утеплитель , но пожалуй не буду говорить что из-за него может произойти)) , потому что ты все знаешь))))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:48

Кое-что знаю =)

Что может произойти?

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 14:50

Все, стас , отстань. Я даю заметь бесплатнве советы только тем , кому они дейсвительно нужны. Ты все равно сделаешь по своему и купишь какое нибудь полукитайское уг...

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:55

Дело твоё. Было бы не нужно, не спрашивал.

Пока что это тамбовское "УГ" в лидерах. И по качеству исполнения и по беспроблемному косяку. Но если ты можешь рассказать о потенциальных траблах, буду благодарен.

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 15:18

ты не удивляйся , когда тебе при установке этого фуфла будут на коробке растачивать входы под ригеля , это нормально))))))))) но вот когда она у тебя не откроется из-за твоего утеплителя , от которого толку нету , я буду опладировать стоя , а о принципе клина замков из-за этого утеплителя рассказывать не буду, но 3 двери за неделю на моих глазах уехали по гарантии обратно )))). это хорошо я человек добросовестный ставил дежурную дверь на время проверки , а так ваще мог нах... послать, но репутацией дорожу .

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:21

Чёт я потерял нить... Какая связь между утеплителем и тем, что не откроется? Он внутри косяка...

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 15:27

потому , что регеля входят как раз в коробку , которой набит утеплитель и при обратном открывании тянут его за собой на дешевых дверях , соответственно он попадает на ригель и замок ловит клина , поэтому на 3 оборота никогда в жизни не закрывай иначе столкнешься с этим , и дверь тебе будут спиливать вместе с коробкой изнутри , ломая откосы и выбивая стекло , чтобы попасть внутрь. ))))))))))) уже 3 раза на моей практике такое было.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:32

Так-то тамбовская дверь дороже примерно в полтора раза, чем Легран =)

И там не набит утеплитель. Он просто изолирует профили друг от друга. Узкие полоски. На вид - что-то типа резинового уплотнителя толщиной миллиметров 5.Из чего сделано не знаю, но он твёрдый. Ты его из пространства между профилями захочешь не выковыряешь.

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 15:39

бери , бери , зачем тогда темы создавать и спрашивать, еврейская твоя натура))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:56

Я всегда допускаю, что кто-то знает больше моего. И никогда не отказываюсь от советов. Всегда лучше лишний раз спрошу.

0
valsinats
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:06

Кстати, просвети по утеплителям. Минвата, пенопласт... Что лучше? Главное - тепло.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 16:09
0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:17

Не соврал продаван...

0
valsinats
был 5 часов назад
На Kia Sorento 2 марта 2015 в 15:00

как вариант- с улицы утеплить косяки(раму) двери)

0
almanzor
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 15:06

Это называется предбанник. )))

0
vovkaok
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 2 марта 2015 в 15:16

у меня стоил металлическая, китайский ноунейм, уже лет семь-восемь...главное, для меня было, чтоб она не выгорела на солнце, ибо видел как неприглядно они выглядят, но у меня вход через застекленную веранду, поэтому на мою дверь не каплет дожжь, не светит солнце, не дует ветер, нет жгучего морозу.. Думаю, прослужит ишшо долго...тьфу, тьфу, тьфу...

0
sergey-93
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:17

У вас ниже минус десяти бывают раз в столетие =)

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage изменен 2 марта 2015 в 16:16

в эту зиму было...один раз...всю ночь напролет мороз стоял...-10...до сих пор как вспомню, так мерзну...

0
sergey-93
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:18

А днём снова +10 =)

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 2 марта 2015 в 18:03

ну да, а то и выше...зато ночью, бррррр!!))

0
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 14:44

Вообще, хорошо бы "предбанник" бы иметь "полутёплый".

Чтобы совсем на улицу была обычная деревянная дверь, а потом уже металл в дом.

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:49

Нету такого. Есть тамбур, который от дома будет отделяться обычной межкомнатной дверью. Но он тёплый.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 14:56

Там что то будет храниться?

Поддерживать бы в нём градусов 5, обе двери поставить капитальные и особых проблем не будет думаю.

А так, при сильных морозах всё равно могут быть головняки.

Физика..

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 14:58

Это как прихожая. Ничего там не будет храниться. Одежда и обувь стоять.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 15:00

Я про то и подразумеваю. )

Надо, чтобы сушилось, значит нужна температура.

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:06

Да, там и пол тёплый =)

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 15:09

Ну, хрен знает.

В дверях я не силён..)

Знаю, что лучшее решение проблемы это не создавать для неё предпосылок...)

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:15

У тестя стоит тамбовская. Сразу на улицу. 6 лет без проблем. Но он фирму не помнит =)

Мне нравится его дверь, взял бы такую же. В принципе, та, что я присмотрел, похожа. Скорее всего это и есть та же фирма. У нас их вроде бы 3 всего, одна из которых отстой.

0
valsinats
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 15:17

А может с електроподогревами имеются? ))

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:18

Не попадалось как-то =)

0
был час назад
2 марта 2015 в 15:16

Бери наши ногинские от лмз. Отличные двери

0
vazovod
был час назад
2 марта 2015 в 15:49
0
vazovod
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 15:59

от 50 000 за самую дешёвую? =) Это перебор =)

0
valsinats
был час назад
2 марта 2015 в 16:02

ты бы обозначил тогда бюджет...

0
vazovod
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:06

30 000 - потолок, пожалуй =)

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 марта 2015 в 16:14

А чё не 10???))))))))))))))))))))))))))))))

0
вега
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 16:16

А у тя за сколько?? )))

0
vovkaok
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 2 марта 2015 в 16:19

у меня толи за 6, толи за 6500...ща наверно уже все 8 стоит, а то и девять...

0
vovkaok
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 марта 2015 в 16:19

У меня входная пока от старых хозяев))))

Межкомнатные год назад за 13 тыщ брали.

Хотел входную в том году брать, то что хорошее 45-55 с установкой, Легран, ща наверное тыщ на 20 всё выросло(((

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:24

И как ты, бедный, без зарплаты с 96-го года живёшь?..

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 марта 2015 в 16:31

По разному....

0
вега
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 16:25

Буржуин! )))

0
vovkaok
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:27

Нафига в квартире дверь за полтинник - мне, как нищеброду провинциальному, не понять.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 марта 2015 в 16:31

Если ТУТ цены такие...

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:39

Цены на двери одинаковые. У того же Леграна, например, Волкодав тебя чем не устраивает за 20 тысяч?

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 марта 2015 в 16:42

Цены на двери одинаковые.

Нет.

Я смотрел, минимум норм дверь 30, но это в июне того года было.

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:44

Жаль, что я не спорю на деньги =) Наказал бы тя сейчас =)

Только что посмотрел на официальном сайте - один в один как у нас цены.

Это москвичи с чего-то заблуждаются, думая, что у нас всё дешевле =)

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 17:34

у всех диллеров цены сопостовимые с сайтом , там свои нюансы по закупке в климовске и у каждого диллера своя скидка на закупку этих дверей. короче не надо тебе это знать, цены , как на сайте должны быть).

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 09:02

Так и есть, как на сайте.

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 17:32

ты представление не имеешь, что это за волкодав )))))))))) я плакал до слез , когда на экспозию ставили над качеством ) реально дверь эконом-класса.

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:19

Потому что за 10 она будет промерзать насквозь и открываться с пинка =)

0
был час назад
На Ford Expedition 2 марта 2015 в 15:59

По чему то все ставят Гардиан. http://www.guardian-m.ru/

Ну так по ощущениям не плохие двери. Есть и лучше но в разы дороже.

0
тучеед
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:07

Замки попадались, а вот сами двери пока нет...

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition 2 марта 2015 в 17:10

Позвони, съезди посмотри. Там вариантов дофига. Думаю не зря их в котетжах ставят.

0
тучеед
был 8 часов назад
На Volvo S60 4 марта 2015 в 10:39

Тоже Гардиан поставил после долгих мук выбора. Правда, за дверью не улица, а лестничная площадка)

0
был 5 дней назад
На Toyota Land Cruiser Prado 2 марта 2015 в 16:44

у меня сделано проще : холодный тамбур, с окнами и стеклянной пластиковой дверью. В дом ведёт железная дверь, потом деревянная. Во двор собачку запустил и живи спокойно.

В отношении немыслимо надёжных дверей : а что выносить то? Мебель и ношенную одежду? Если кому надо, они зайдут вместе с членом семьи и сам всё откроешь и покажешь .

Собака!

0
alexos66
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 марта 2015 в 16:45

Собака!

Зачем ты так Стаса??)))

0
вега
был 5 дней назад
На Toyota Land Cruiser Prado 2 марта 2015 в 16:46

собака ! Друг человека!

0
alexos66
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:47

Собаку я пока не хочу.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 2 марта 2015 в 17:22

Уффф!))) здоров значит....

0
alexos66
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:46

Ты ориентир плохой =) Как у тебя мне денег не хватит сделать =) Точнее уже не хватило =)

0
valsinats
был 5 дней назад
На Toyota Land Cruiser Prado 2 марта 2015 в 16:52

тебе Систем правильно написал - недорогая, но реально железная дверь, а потом деревянная. А собака в твоём случае это неплохо - живёшь у дороги, время сложное, опять же ребятишкам развлеченье

0
alexos66
был день назад
На Peugeot 308 2 марта 2015 в 16:55

У дороги - это хорошо. Там всегда светло и всегда люди. Внутрь посёлка страшнее. Там ни того, ни другого.

0
valsinats
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 17:36

а еще всегда ездят машины и поднимают пыль и газы выхлопные ))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 09:06

Там не М4 =) Тупиковая дорога чисто наша поселковая. Автобусы ходят (95% маршрутки) и местные жители ездят. Боле там ехать некуда. Ну и полицейских лежачих много. Один недалеко от дома. Не гоняют.

0
alexos66
был день назад
На Renault Sandero 2 марта 2015 в 16:56

Шаришь. )

0
alexos66
был 38 минут назад
На Nissan Qashqai 2 марта 2015 в 17:11
Согласен с alexos66.

Для частного дома рулит какой-нибудь алабай во дворе.
Но и он - не панацея.
И проблем с ним может быть больше, чем от грабежа.

Ко мне на дачу лезли - попортили часть металлических ставен "фомой" (видимо).
Но не особо и старались - так, разминались, видимо.
Во входную дверь даже и не полезли - добрались до решетки на окне 2-го этажа, попилили ее, разбили стекло и вошли. Дверь - целехонькая... )))
Шмотки из дома выносили через открытое изнутри окно.
И в бане тоже не стали морочиться с входной дверью, просто вскрыли ... часть стены.... )))
Пытались пилить петли на воротах гаража, потом наверное им это надоело, или кто-то спугнул... ))))
0
романов
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 17:37

ну это бомжики какие то , а ролеты больше от солнца и для красоты , нежели от антивандальства.

0
s1stem
был 38 минут назад
На Nissan Qashqai изменен 2 марта 2015 в 17:53
Может и бомжики.
Но скорее всего - гастарбайтеры, которые днем ранее закончили что-то делать у соседа через дорогу напротив.
В ту же самую ночь примерно так же еще несколько дач по соседству обнесли.... )))

Бомж скорее всего дорвался бы до холодильника и выпивки, наелся бы и напился, поспал бы в тепле, насрал бы на пол (не в туалет же идти), и двинул бы дальше, или так и жрал бы и срал... )))
0
был 38 минут назад
На Nissan Qashqai изменен 2 марта 2015 в 18:00
Недавно двери покупал в одну из квартир.
Недорогие:
Входная (с 2 замками, снаружи и внутри - дерево) - 75 т.р.
3 внутренних (с магнитными замками, цвет - "белая патина") - 106 тыс.руб.
0
романов
был 3 часа назад
2 марта 2015 в 18:10

Ну нормальная дверь меньше полтосика от приррды стоить не может в пнинципе.

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 3 марта 2015 в 10:01

Стасу это объяснить попытайся)))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:05

Ежели реально с технической точки зрения, а не с точки зрения понятий и понтов, то с удовольствием почитаю.

Что вега не сможет объяснить того, во что верует - это понятно. А вот систем может и что-то дельное сказать.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 3 марта 2015 в 10:07

Что вега не сможет объяснить того, во что верует - это понятно. А вот систем может и что-то дельное сказать.

Сильно!!!!

Реально!!!!)))))))))))

Сёня ты в ударе!))))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:13

Ежели опровергнешь, извинюсь без базара.

Прям вот сможешь объяснить?

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 3 марта 2015 в 10:14

"Без базара"))))

Эххх, 90-ые...

Не, Стас, Система дождись, я слился)))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:22

Ты меня не подвёл =)

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 3 марта 2015 в 10:28

Нет)

0
вега
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 10:19

Стас еврей и жмот от природы , с этим нечего не поделать. Купит полное гомно подешевле на 3 копейки , но будет себя уверять , что он правильно поступил и умней всех.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:23

Так что, и ты тоже чисто технически не сможешь объяснить?

0
valsinats
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 10:31

Слушай , я тебе дал офигенный совет бесплатно , берешь обычную леграновскую дверь без всяких тройных контуров, от которых толку нету , металл/металл с двух сторон , т.к. панель 8мм точно превратиться от перепадов температур в хрень полную и будет ппц, я видел что стало с магазинной дверью с панелью, страшно смотреть было , а 16 мм уже денег стоит нормальных и опять же смысла нету ее брать в твои финансы+ установка не знаю сколько у вас там берут + ночная задвижка 600р. У тебя от твоих 30 еще останется , подкопишь и воткнешь красивую, деревянную дверь промежуточную. Я не хочу слушать и отвечать на твои глупые вопросы. Думай сам. Все что ты спрашиваешь заложено в моем ответе, как сделать правильно !

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:40

Это я всё понял.

Но ты сам говоришь, что за эти деньги - это китайская подделка...

А вега говорит, что я всё не так делаю. Что меньше полтинника - отстой

0
valsinats
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 10:46

по нормальному да , дверь должна быть с двумя панелями 16 мм и матуровскими замками , вот тебе полтосик и даже больше )

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:52

Вот и получается, что если взять твой предыдущий чисто технический пост и этот, то отделяются зёрна от плевел =) Понты от реальной пользы =)

Веге нравится платить за понты, мне - за пользу. Поэтому моя дверь будет стоить 30, а его 60 =) При одинаковом по сути качестве =) Плюс у меня ещё ничего и отклеиваться не будет =)

Кстати, в внутри МДФ тоже будет отклеиваться?

0
valsinats
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 22:35

Ты не понял , платишь ты за оправданные понты в данном случае и эти понты в хорошем качестве стоят не менее 50 т.р. если ты купишь это за 30 , то это будет хня полная поверь. Не обольщайся , бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Тебе только мой вариант подходит по соотношению цена/качество. И сэкономить ты сможешь только на турецком замке , не плохом кстати и без покупки порога и доп. контура утепления , но не как на хороших качественных панелях и итальянских замках. Ну а так тебе на вскидку , у меня в одной квартире обычный , базовый Легран стоит уже 9 лет и не разу не куда не уехал и не дал сбоя, можно смело судить о надежности. Раньше конечно качество было получше , чем сейчас , но все же. Так же у меня в другой квартире стоит Легран с двумя резными панелями 16мм и зеркалом , с матуровским замком и дорогой фурнитурой , тоже без притензий , но поправлять уже приходилось , от тяжести уехала , 180 кг это тебе не шутки , хотя с зеркалом больше .

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 08:18

То ты говоришь "бери за 30", то "за 30 будет х-ня полная"... Ты меня запутал...

0
valsinats
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 09:04

да , но только легран базу и металл/металл.

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:11

А Легран после НГ цены сильно подняли?

0
вега
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 09:12

да нет .

0
s1stem
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 09:13

классный ответ )))

0
sergik_86
был 3 часа назад
изменен 4 марта 2015 в 09:15

конкретно на потребителе одноразового +1.5-2 т.р. не что, а вот для меня как диллера есть свои нюансы.

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:17

Я в середине мая буду ставить.

И межкомнатные.

И ремонт в 2-ух комнатах, и мебель...

ОМГ, дай мне сил....))))))

0
вега
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 09:19

а мне еще натяжной потолок вешать ))) тему что ли создать?

0
sergik_86
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:26

Да, натяжной я тож в 2-ух комнатах буду.

Мастер сказал материалы в 2 р поднялись.((((

0
s1stem
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 09:18

нет- относится к тебе

да - к потребителю?

0
sergik_86
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 09:21

у меня поднялась аренда, и снизился % по закупке дверей , а если я буду задирать цену , то не кто не купит, их и так не кто уже не берет после нг. Буду переквалифицироваться чую скоро.

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:25

Спайсы?))))

0
вега
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 09:26

нафига. носки самая тема. самый расходный материал. спрос всегда будет))))))

0
sergik_86
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 09:26

не , я не на столько мелочной ))

0
sergik_86
был день назад
На Skoda Fabia 4 марта 2015 в 12:22

чулочно-носочные изделия

0
вега
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 09:27

герой сразу )

0
s1stem
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 09:56

тебе бизнес идеи предлагаем, а ты сразу критикуешь ))))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 09:41

Ну база, ну метал-метал... это будет за 30 и не будет х-нёй?

0
valsinats
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 09:55

она дешевле 30 стоит 22-23 + установка. она полностью будет стоить своих денег и не будет куйней.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 09:56

Зачем ты мне тогда это пишешь?

если ты купишь это за 30 , то это будет хня полная поверь. Не обольщайся , бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
0
valsinats
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 10:18

ты оказывается помимо еврея , еще и гумплен...

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 10:23

Бесполезно....

У него холодный расчёт...

Зачем детям покупать бананы за 80 руб, ежели есть прошлогодний картофан...

И так всю жизнь))))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 10:24

Не так. Зачем покупать бананы за 100, когда можно за 57, если проявить находчивость =) Вот это верно.

И так всю жизнь =)

0
вега
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 10:26

он ваще не вкуривает , я ему про легран базу толкую , что войдет в эту сумму , без паналей и тд, а он говорит , что противоречу )))))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 10:34

С чего ты взял, что та дверь за 30 будет хуже Леграна за 30?

0
valsinats
был день назад
На Nissan Note 4 марта 2015 в 10:45

- Мы с тобой шли?

- Шли.

- Мешок нашли?

- Нашли.

- И где он?

- Что?

- Мешок.

- Какой?

- Как это какой? Мы с тобой шли?

....

Систем, спасайся! )))))

0
genripushel
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 11:00

Пушель как обычно: слышал звон, не знает где он, но веское слово вставит.

0
valsinats
был день назад
На Nissan Note изменен 4 марта 2015 в 11:03

Напрасно ты, сказка чотко в тему.

0
genripushel
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 11:16

+100500)))

0
genripushel
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 11:15

я сдаюсь )), я бы такого в магазине накуй послал и прибыли не какой не надо)))

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 11:22

Так и делают походу...))))

0
s1stem
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 11:24

А представляешь какой он будет в старости? Ворчливый, противный, дотошный, троллящий всех продавцов...чую смерть его будет явно насильственная)))

0
владимир191
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 11:28

он до старости не доживет с такими критериями )

0
s1stem
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 11:38

я тоже думаю...что кто нибудь того...молоточком приголубит)))

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:03

Вот ведь хорошо как, ни думать, ни планировать больше не надо, всё умные люди расписали =)

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 12:06

Вот-вот...задумайся к чему ты идешь с таким отношением к людям...

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:08

Никогда не отношусь к людям хуже того, что они заслуживают. Гораздо чаще - незаслуженно лучше.

0
valsinats
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 12:14

Если бы ты еще вникал в суть и не спорил, было бы ещё лучше. А с таким мировоззрением 75% живет , особенно тем , кому за 40с лозунгом " зачем покупать за 100 , когда есть за 10 тоже самое , нас не обмануть , мы умные ". Ну не будет за 10 тебе тоже самое , что за 100, не в то время и не в той стране живёшь. Хотя и раньше тоже самое было , кто-то пешком ходил , а кто то уже на волгаре рассекал и обоим нормально было)) .

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 12:28

Да, я заколебался одному челу объяснять почему вел за 100 тыщ лучче чем вел за 25...

Он как Стас нудил: "Ну там и там 2 колеса и тд...")))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:33

Значит ему без разницы на все эти твои преимущества. И тогда ему реально лучше за 25 =) Просто потому что дешевле =)

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:30

Фишка в том, что я сразу понимаю, о чём люди говорят, а вот вы очень долго доходите...

Ты сам говоришь, что мне не нужно то, что есть в двери за 50, достаточно того, что есть за 30 и тут же, про бесплатный сыр в мышеловке =)

Да, нельзя за 10 купить то же, что за 100, но можно купить то, что будет отвечать моим требованиям. И конкретно в моём случае оно может быть лучше, чем за 100...

Между прочим, ты сам это говорил и вроде как мы пришли к консенсусу, а потом тебя развернуло куда-то...

0
valsinats
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 12:34

как я вижу со стороны вашего конфликт.

Ты рассматриваешь весь рынок, среди которого есть двери за 30 т.р. отвечающие твоим требованиям.

Миха говорит за конкретного производителя, за его линейку товаров, что среди их дверей нет такой

0
sergik_86
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 12:44

есть такая и как раз ему такая и нужна , это будет правильным выбором. Но если на эту же дверь поставить матуровский замок и навесить 2 панели 16мм с тремя контурами , она будет стоить дороже , чем 50 штук, что ему не нужно совершенно. А он не поймет меня !Как с таким человеком разговаривать ? Я бы его из магазина выгнал и закрылся на учет или обед , если бы он мне попытался тоже самое в живую исполнить ))) .

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:47

Ты вообще не читаешь, что тебе пишут =) Повторяешь полностью мои слова и споришь, закрывшись на обед =)

0
valsinats
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 12:50

кстати хорошая идея , пора пообедать !

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:52

Приятного аппетита.

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 12:52

Так что тебе нужно то?

Тебе нужна утепленная дверь с внешней стороной не боящейся влаги.

Ну это с внешней стороны просто порошковое напыление. Самый дешевый вариант.

Внутри теплошумо изол усиленный.

Внутренния сторона как хочешь.

Ну и замки с систевой закрывания на твой вкус и бюджет.

В 30 врядли ты уложишься. Скорее тысяч от 50.

0
тучеед
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:21

Шумоизоляция не критично вообще. Улица спокойная - раз.

За этой дверью ещё одна - два.

И чисто географически находится вдалеке от жилых комнат.

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 14:24

Да просто ты утепленную без шумоизола не найдешь)

Тогда обычную можно ставить.

Тысяч 40 если без панелей и с не дорогими замками.

0
тучеед
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 14:25

Мне в 30 надо уложиться.

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition изменен 4 марта 2015 в 14:28

Тогда просто езжай на стройрынок или в магазин покрупнее и забив на фирму выбирай по деньгам.

0
тучеед
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 14:32

Вариант система мне больше нравится =)

Легран, Торекс - пожалуйста, есть и за 30. Утеплённые, металлические. Что с ними не так?

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 14:37

Легран не знаю, а у Торекса все что дешевле 40 фольга.

Ну если с другими брендами сравнивать. Понятно что лучше китайских.

0
тучеед
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 14:42

Толщина стали у них чисто по ощущениям одинаково никакая, да...

Что интересно, на Легранах даже за 50-60 тысяч. сталь один фик 1,5 мм максимум... Вся цена от наворотов.

Чем меня и привлёк тамбовский производитель. Сталь 2 мм поприятнее.

0
valsinats
был 3 часа назад
изменен 5 марта 2015 в 07:49

кто тебе сказал , что на легране 1.5мм ? Если мне память не отшибает , то там 2.5мм, поэтому даже самая простая дверь весит под 100 кг с коробкой.

0
s1stem
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 марта 2015 в 08:02

Тамбовский производитель толще и дешевле))))

0
вега
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 08:08

С панелями из картона и замком одноразовым еще бы ему быть дороже.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:03

С панелью МДФ и замками Гардиан.

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:02

Ты хотя бы цифры выучи что ли...

У тебя 30 уже меньше 20...

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:01

В отличие от бестолково подтявкивающего веги я по фирменному сайту полазил. И толще 1,5 мм дверь мне найти не удалось пока.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 марта 2015 в 09:15

Стасян, молодца!!!!!!!!

Тамбов-руле, я всегда говорил!)

2 мм не шутка!

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:18

Дело не в Тамбове. Производителей много. У всех всё по разному.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 5 марта 2015 в 09:19

Это хорошо!)))))

0
valsinats
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 09:20

лвот они на чем экономить значит стали )). Еще не вздумай брать с напылением под крокодил , потому что засрешь ее за неделю и не ототрешь )

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:31

А вот этот замковый карман, получается, не утеплён?

В магазе Торекса мне сказали, что двери с минватой не утепляются в них. А с пеной - утепляются. И даже показали, у них есть образцы дверей без замков...

0
valsinats
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 09:37

нет, он не утеплен. Если тебе ее грамотно поставят и запенят не откуда дуть не будет ! После того , как поставят , на фурнитуре открути кольца и посмотри , на сколько болтов посадили , они любители на 2 вместе 3 ручки прикручивать или вообще на 1, а то ручка в руках остаться может. Обязательно возьми броненакладку , она конечно не спасет от вскрытия , но реально замедлит время вскрытия , потому что за ней не видно , какой замок стоит.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:44

Да, встречал такое =) Про болты. Скорее всего буду присутствовать при установке. Я не присутствовал, когда окна ставили, ибо это 2 дня занимает, так наворочали же...

Потом вызывал, чтоб перезапенивали. Улицу было местами видно...

Про броненакладку записал в мысленную записную книжку =)

0
valsinats
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 09:46

вот над душой стоять не надо , это бесит. Я тебе просто сказал , как по умному сделать после установки, кольцо открутить меньше минуты и посмотреть.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:48

Над душой стоять и не собираюсь. Это неправильно. Время от времени просто поглядывать. Да и не давать же ему ключ от дома =)

0
valsinats
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 09:53

ключи запечатаны в конверте и вскрываются при тебе в легране , после установки двери.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:54

Я не про те ключи. У меня же сейчас стоит там дверь учебная.

0
valsinats
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 09:57

нормальные монтажники тебе ее без ключей демонтируют ))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 10:02

Ага и добра половину вынесут =) Не надо мне такого =)

0
valsinats
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 10:17

не вынесут , смысл ? да и брать то у тебя там нечего ))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 10:22

Предлагаешь ревизию до и после провести? =)

Много чего там есть =)

0
valsinats
5 марта 2015 в 09:32

Прости...а ты окна будешь решетками закрывать?

0
vladimir191
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:36

Хотел. Но сейчас не хочу.

0
valsinats
5 марта 2015 в 09:41

Тогда какого хрена ты мозги делаешь? Какая тебе разница 1 мм сталь или 3 мм? К тебе по любому проще будет залесть через окно...Тебе нужна нормальная теплая дверь, хоть деревянная...а не бронь, при голой жопе (в смысле не защишеных окнах)

0
vladimir191
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:46

Оно может и так, но она в руках какой-то игрушечной кажется... посильнее стукнешь и погнёшь... В 2 мм уже вес какой-то появляется. Как продаван сказал, боле 100 кг веса. Тут скорее психологический комфорт =)

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 марта 2015 в 09:48

ну и во скока денех она встает??

0
sergey-93
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:50

Около 30.

0
valsinats
5 марта 2015 в 09:51

Мда...сложно тебе...и психологического комфорта надо, и дверь потяжелее и по бронированнее...и все подешевле....это как калитку мощную ставить...при отсутсвующем заборе...ржунимагу...

0
vladimir191
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 10:01

Мне её несколько раз в день открывать/закрывать. А психологическое равновесие создаётся мелочами. Про то, что взломостойкость повышенная не нужна, я говорил.

То, что ты ржёшь - это твоё нормальное состояние =)

0
vladimir191
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 марта 2015 в 10:05

вот и у меня так щас- забора нету по одной стороне, но ворота мы каждую ночь закрываем, а как же, машина ж во дворе!!!)))

0
sergey-93
5 марта 2015 в 10:09

)))) граница на замке)))

0
vladimir191
был 3 часа назад
5 марта 2015 в 09:47

решетками не актуально уже , есть антивандальные ролеты , но они денег стоят. Обычные смысла нету ставить, так от солнца только спрятаться и от соседей.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 10:23

В двух соседних постах сам себе противоречит, да ещё и обзывается непонятными словами...

0
valsinats
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 10:25

стас , ты идиот . я тебе еще раз говорю ЗА 30 Р ТЫ ПОСТАВИШЬ ТОЛЬКО БАЗОВЫЙ ЛЕГРАН , А НЕ ТО ЧТО ТЫ ТАМ ПРИСМОТРЕЛ С ДВУМЯ ПАНЕЛЯМИ И УТЕПЛИТЕЛЯМ В ЭТИ БАБКИ , ПОНЯТНО ТЕБЕ?

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 10:33

Я про две панели вообще ничего не говорил. На той двери панель была одна. Наружная сторона - металл.

Замки отечественные Гардиан.

Думаешь 5 метров утеплителя тысяч 10 стоят? =)

0
s1stem
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 10:36
стас , ты идиот .

о....у еще одного прозрение произошло)))

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 10:59

Объединяйтесь в личке =) Как интеллектуальное большинство =)

Читай им лекции про одно ведущее колесо. Будет успех =)

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 11:17

Обязательно...анегдот про идиота на встречке помнишь?...это про тебя)))

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:04

Ну с вашей точки зрения может оно и так =)

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 12:19

Ах да....забыл еще к твоим недостаткам добавить прямо таки болезненное, жизненно необходимое желание поставить свое последнее слово...неважно что, неважно как, но последнее слово должно быть именно твое...ты не можешь оступиться от спора, тебе нужно его закончить именно своим словом....наверное спать будешь плохо, если свое последнее слово не вставишь....Ну да...самолюбование это штука такая...это болезнь..

0
владимир191
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 12:24

В этом вы похожи)

0
тучеед
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 12:24

согласен. щас третью ветку придется открывать ))))

0
sergik_86
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 12:25

И походу в тусовке)

0
тучеед
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 12:27

отдельный форум под них выделить ))). а раньше вроде был форум несогласных. его снесли что ли?

0
sergik_86
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 12:32

Не. Пока есть еще http://avtomarket.ru/forum/zadolbalo/

0
тучеед
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 12:26

Ну не скажи...Я конечно люблю иногда поспорить...но когда спор перестает мне интересен, я из него выхожу...и посрать на дальнейшие комментарии оппонентов

0
владимир191
был час назад
На Ford Expedition изменен 4 марта 2015 в 12:31

Не разу таково не видел. Выворачиваешься. Стрелки переводишь или разговор в другое русло. Умалчиваешь. Кароче тролиш. Но не уходишь)

0
тучеед
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 12:33

То что ты чего то не видишь, не говорит о том, что этого нет....

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:35

Золотые слова =) Повторяй их себе почаще =)

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 12:37

+100000000

Он вообще приписывает часто другим то чем сам грешит. Такой стиль отмазки или доказательства правоты наверное.

0
тучеед
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:40

Согласен.

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:35

Если я сейчас нахожу, допустим, три ветки нашего с тобой спора, где последнее слово было за тобой, то на моём счету оказываются 100 баксов. Идёт?

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 12:40

В этой теме? Давай...а если не найдешь то 100 баксов мои...идет?

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:43

Почему в этой теме? Вообще по форуму. Ты же говоришь, что я всегда такой. Не только в этой теме, так и искать надо везде =)

0
valsinats
был день назад
На Nissan Note 4 марта 2015 в 12:44

а если вы все-таки не договоритесь, то мне. От обоих )))

0
genripushel
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:49

Я на деньги не спорю =)

Уже трижды ловил Вову на п""деже в мой адрес. Не действует. Подумал, мож так перестанет чушь молоть и как-то отвечать за свои слова.

0
valsinats
был час назад
На Ford Expedition 4 марта 2015 в 12:54

Ну он ради доказательства не станет отвечать пару раз в теме и все)

0
тучеед
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 13:03

Угу...как впрочем и в большинстве случаев, когда разговор мне перестает быть интересным...особенно что касается Стаса

0
владимир191
был час назад
На Ford Expedition изменен 4 марта 2015 в 13:05

Судя по тому что я наблюдаю все разговоры в которых ты участвуешь тебе интересны до полной победы)

Я даже пробежался по темам сейчас.

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:22

Чаще всего мне не перестаёт =) Даже если сам предмет уже давно не интересен, вперёд выходят исследования человеческих качеств оппонента =) Бывает даже интереснее, чем сам предмет =)

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 13:33
Чаще всего мне не перестаёт =)

Ну что ж...стасямба...раз пошли уличения...готов принять твой вызов...давай если ты найдешь больше моих последних слов в наших с тобой диалогах, то я перевожу тебе сотку баксов....если я нахожу больше твоих последних слов в наших диалогах, то ты мне....идет? В любых темах на всем автомаркете...

0
владимир191
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 13:40

удавится за сотку то , жестко ты с ним.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:43

Я никогда не спорю на деньги =) Даже на сто рублей. Принцип, как и не играть на деньги.

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 13:46
Я никогда не спорю на деньги =) Даже на сто рублей. Принцип, как и не играть на деньги.

Звездишь...сам же предложил..

valsinats (автор) Peugeot 308 (2008) # сегодня в 12:35

Если я сейчас нахожу, допустим, три ветки нашего с тобой спора, где последнее слово было за тобой, то на моём счету оказываются 100 баксов. Идёт?

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:50

Ты как всегда снова невнимателен =) Как ты с документами работаешь?

Никакого спора. Это призыв ответить за слова. Я никакие 100 долларов ни на каких условиях высылать не предлагал и не соглашался.

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 13:51

Все ясно....стасик...Я даже не сомневался....

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:53

В чём ты не сомневался? =) В том, что ты читать не умеешь, всё разжёвывать надо? =)

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 13:54
владимир191 высокий рейтинг Audi A6 (2011), Chevrolet Tahoe (2011) #сегодня в 12:19

Ах да....забыл еще к твоим недостаткам добавить прямо таки болезненное, жизненно необходимое желание поставить свое последнее слово...неважно что, неважно как, но последнее слово должно быть именно твое...ты не можешь оступиться от спора, тебе нужно его закончить именно своим словом....наверное спать будешь плохо, если свое последнее слово не вставишь....Ну да...самолюбование это штука такая...это болезнь..

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:56

Думаешь, глупость, повторенная дважды становится умнее от этого? =)

0
s1stem
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 13:56

Видишь как всегда...пук и в кусты...он и за 500 руб удавится)))) не знаю, может конечно в Тамбове другие порядки...но у нас бы хлебальник за такое поведение бы давно начистили)))

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 14:00

Про пук и в кусты - это твой пук в лужу на ровном месте. Как обычно.

0
владимир191
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 14:07

но у нас бы хлебальник за такое поведение бы давно начистили - как минимум

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 14:10

Ух ёпти, какие все крутые боевики =) Как почитаешь, так прям рембо на рембе =) Все бы всё начистили =)

0
valsinats
был 3 часа назад
4 марта 2015 в 14:18

твоя ошибка , что ты достаешь людей и пристаешь к ним, это не кто не любит. Вот честно , были у меня пару таких в клиентах , начали права качать , что это им не так , это не сяк сделано , были оба посланы в опу глубокую после личной проверки мной сделанного. Их счастье , что я еще за потерянное время личное счет не выставил , что срывался с дел и катался смотреть почему кипишь 4 раза , а просто забыл про них, но наказать хотелось ужасно , только репутация дороже.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 14:21

Это форум =) Он создан для того, чтобы люди приставали друг к другу и общались =)

Как ты эти свои случаи с какими-то требованиями чего-то со мной ассоциируешь постоянно - загадка, чесслово...

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:42

Я тебя в этом не уличал =)

Моих будет больше, без вопросов. И я объяснил почему.

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer изменен 4 марта 2015 в 13:50
Чаще всего мне не перестаёт =)

Что то ты стал путаться в показаниях...

Моих будет больше, без вопросов.

ответь за свой базар....

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 13:52

Вова, соберись уже наконец...

Мне не надоедает, поэтому моих последних слов будет больше.

Что у тебя не вяжется?

Я за базар всегда отвечаю в отличие от некоторых. Не будем пальцем показывать =)

0
владимир191
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 13:43

завтра спорьте. завтра курс доллара будет выше ))))

0
sergik_86
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 13:49

Мне пофиг))) вообще не принципиально...могу и зафиксировать в рублях...даже пусть будет 5000 руб для красоты...тут же важен принцип...)))

0
s1stem
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 3 марта 2015 в 10:08

а какие критерии нормальной двери?

0
sergik_86
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 10:24

очень много нюансов по подбору , кого то и китайская за 7р устраивает , которую проткнешь отверткой или ножом любым кухонным, а кому то с двумя панелями 16мм подавай с замком и перекодировкой , задвижкой ночной и песком утяжеленную с вертикальными регелями. Все зависит от суммы , которую человек может потратить на дверь. Я считаю так , если нету хотя бы 20 т.р. , то о замене двери и речи идти вообще не может. Можно еще где нибудь выискать какую нибудь белорусскую дверь рублей так за 17-18 + установка не мешее 2.5р и опять же те же 20.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:26

Как бы сумма вытекает из целесообразности...

Что из этого реально надо, а что бесполезные понты?

0
valsinats
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 3 марта 2015 в 10:28

А ты кем работаешь?

0
sergik_86
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:30

Инженер =)

0
valsinats
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 3 марта 2015 в 10:35

ну я так и думал. мыслишь так же как и я ))))

0
sergik_86
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:56

=) А ещё я составляю комплекты поставки оборудования =) И тупо наворотами легко могу поднять цену в два раза, а то и больше =) При однохренственном выхлопе с него =)

0
valsinats
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 10:40

порог хромированный лишнее , но красиво, доп. контуры тоже лишнее , от них толку 0 , ночная задвижка по желанию, но если маленькие дети , то не желательно. Замки тоже по желанию от крутизны , но они так же могут работать против тебя , чем сложнее механизм , тем больше вероятность , что он сломается, а время их вскрытия нормальным медвежатником варьируется от 1 мин до 15, так что тебе не пофиг через сколько тебя обнесут , когда тебя там не будет? А от гастров и бомжей обычная дверь леграновская поможет , толщина металла отличная , коробку сажают капитально на арматуру и к ней же приваривают , не отогнут.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:42

Ну так и зачем 50 тысяч тогда?

0
valsinats
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 10:48

за красоту , хорошие замки и резные толстые панели и шумка будет отличная на счет панелей толстых. Но тебе это все не надо, как ты не поймешь.

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 3 марта 2015 в 10:54

Я-то как раз это понимаю =)

Это вы говорите, что дешевле 50 - это не дверь =) А я говорю, что мне все эти понты не надо =) Что моя за 30 будет реально не хуже, а может и лучше именно для меня.

Наконец мы с тобой пришли к консенсусу =) Теперь объясни это веге =)

0
valsinats
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 3 марта 2015 в 10:58

эх. вступить что ли в помощь к тебе ))))

0
sergik_86
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 4 марта 2015 в 22:00

Стас, вот тока щас прочел ветку...я на твоей стороне...по крайней мере в этой ветке..

0
sergey-93
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:04

Так же было с воротами, помнится =) Так что это уже рецидив. Аккуратнее =)

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 марта 2015 в 09:06

не, у меня стока памяти нету...че там с воротами я уже не помню

0
sergey-93
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:07

Да и не важно уже =)

Это ты ещё в одно приводное колесо не вникал =)

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 марта 2015 в 09:14

я просто посмотрел што ты там с Володей зарубацца начал, и понял што там лучче ваще не вникать)))

0
sergey-93
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 09:20

Правильно, разбираться в подобных вопросах лучше читая техническую литературу, а не форум.

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 марта 2015 в 09:27

если честно, то мне эти вопросы ааще не интересны, какое там колесо и за счет чего...пофиг)))

0
s1stem
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 3 марта 2015 в 10:25

у меня какие бы были критерии.

1. Надежность. Она будет зависеть от того что у меня есть дома. Если у меня в одна комната полностью забита золотыми слитками, то понятно что нужна дверь толщиной 500мм из бронированной стали, если у меня только линолеум и 2 телевизора, то хватит двери из листовой стали 2,0мм

2 внешний вид. Если в подъезде средний ремонт то я бы просто либо деревом снаружи, либо кожа.

3 функциональность. мне достаточно 2 замков, защелки, глазок. Если нужна супер защита (в случае с комнатой с золотыми слитками), то 75 замков, в которые входят замки для открытия которых нужны отпечатки пальцев, пяток, жопы и анализ ушной серы.

4 шумоизоляция. ну в любом случае она должны быть шумоизолированной, кроме тех случаев когда ты живешь на 10 этаже в 10-ти этажном доме и больше на лестничной клетки ни кого нет.

отсюда следует что надежная дверь стоит 100 т.р. а обычная 10 т.р. Только за 100 может не пригодиться и смысл ее ставить?

0
sergik_86
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 3 марта 2015 в 10:45

вот поэтому у меня стоИт за шесть...)))

0
sergey-93
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 3 марта 2015 в 10:58

золотая середина

0
sergik_86
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 3 марта 2015 в 11:09

скорее, необходимый минимум

0
sergik_86
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 22:38

не , ну че вам парни тогда объяснять , если вы такие умные ?))

0
s1stem
был день назад
На Nissan Note 3 марта 2015 в 22:41

не уходи, дождись Стаса)))

0
genripushel
был 3 часа назад
3 марта 2015 в 22:57

Стаса до завтра не будет , ведь на работе только инет халявный , за домашний же платить надо и с телефона тоже заходить деньги снимут ))

0
s1stem
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 08:20

350 рублей за домашний инет не разоряют. Без него никак.

А с телефона - это баловство ненужное.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 08:44

ЦЕЛЫХ 350!!!!!!!!!!

Рублей!!!!!

Переживаешь Стас поди, када отдаёшь?))))))))))))))))))))))))))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 08:59

Ты вообще не втыкаешь, что такое рационально выверенный подход к жизни...

Там нет такого: переживаешь или нет. Ты просто принимаешь решение: надо оно тебе или нет. Если надо, то платишь. Безо всяких эмоций.

Так же совершаются покупки. Ты знаешь за что платишь, знаешь, что не покупаешь ничего лишнего, поэтому никаких угрызений совести =) Очень щадит нервную систему. Рекомендую.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:11

Я думаю что ты и када втыкаешь: без эмоций, просто рационально-надо!))))

Этакий дедок заранее))))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 09:44

Когда голова не только чтобы есть, понимаешь, где нужен рациональный подход, а где нет.

0
valsinats
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:47

Пердун старый!

ЗЫ Жоне привет!))))))

0
вега
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 09:59

Мой психологический возраст 15 лет =) Так что нинада =)

Эт чёй-то я должен моей жене передавать приветы от каких-то подозрительных малознакомых личностей?

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 10:06
Мой психологический возраст 15 лет =)

так и думал...юношеский максимализм и все такое

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 10:12

Неуёмная молодая энергия, обузданная мощным зрелым интеллектом =)

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 10:38

Ага....подростковые комплексы....неумение общения с людьми...раздутое эго...ярко выраженный нарцисизм...

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 11:01

Вот видишь, какие мы с тобой разные =)

Хотя в твоём возрасте подростковые комплексы пора бы уже и изжить... Но это дело твоё... Я не осуждаю.

0
valsinats
на сайте
На Chevrolet Tahoe, Ford Explorer 4 марта 2015 в 11:18

Угу...мы в такие переводы стрелок классе в пятом играли...кто то вырос....а кто-то в таком возрасте и остался...

0
владимир191
был день назад
На Peugeot 308 4 марта 2015 в 12:07

Просто выбирая между пятиклассником и хамлом базарным выбираю первое =)

И как ты там любишь говорить: ржу над твоим оракулством =)

0
valsinats
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 09:48

не спорь ты с этими мажорами )))))))))))))))))) все равно не переспоришь

0
sergik_86
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:57

Мажор-это как-раз тот кому папа денюжки присылает так-то....

))))))))))))))

0
вега
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 09:58

не придирайся. Я парня пытаюсь успокоить )))

0
sergik_86
был 5 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 марта 2015 в 09:59

А и он и я спокойны так-то....

))))))))

0
вега
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 4 марта 2015 в 10:01

ошибся значит. а то что-то в глубине души мне показалось обратное. Где-то очень глубоко)))

0
s1stem
был 49 минут назад
На Skoda Octavia 3 марта 2015 в 22:44

ну уж какие есть ))))

0
был месяц назад
5 марта 2015 в 10:10

Вообще Орехову что-то советовать недюжинную смелость необходимо иметь, и крепкую нервную систему.

0
sulov
был день назад
На Peugeot 308 5 марта 2015 в 10:13

Как человек никогда этого не делавший, ты лучше других знаешь =)

0
valsinats
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 марта 2015 в 10:15

а это значит что он труслив и с расшатанными нерьвами, по его же трактовке)))

0
sergey-93
был месяц назад
5 марта 2015 в 10:18

Да я человек тонкой душевной организации))))))

0
sulov
на сайте
На Hyundai Getz, Kia Sportage 5 марта 2015 в 10:19

)))

0
sulov
5 марта 2015 в 10:19

👍

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™