Путешествия и туризм

Сообщество

Путешествиям, туризм, выбор направлений, рассказы о посещениях стран и интересных мест.
Создать тему
28 марта 2011

Для тех, кто не знает где узнать больше об отелях, гостиницах, ресторанах, а также о городских пробках, метеосводках и т.д.

Приветствую всех! Решил специально создать отдельную тему для путешественников по отечественным землям, а также для тех, кто просто хочет узнать любую инфу, в том числе и о пробках на дорогах. Многие тут пишут про различ. виды навигации. Безусловно, они очень полезны и удобны. Но, как уже не раз тут писали, крайне слабо выручает с проблемой пробок на дорогах. Лично для себя нашел выход из ситуации, просто звоню в справочную и они мне сообщают о пробках на указаных мною путях, где лучше проехать, как объехать. Не раз уже выручило. Мобильный интернет для меня очень неудобен, да и мобилу тогда придется менять. Не вариант. Но такая услуга не дешево выходит, поэтому собираюсь взять скидочную карту, обойдется всего в 700 рэ за год, а пользоваться могу сколько угодно! Вот такая штучка http://realno-deshevle.ru/index.php?p=shop...srokom-365-dnei Кто уже знаком с этой системой скидок? Нет обмана надеюсь?
1364 просмотра
Комментарии

Обсудим? :) Оставьте комментарий, поделитесь мнением!

Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™