Путешествия и туризм

Сообщество

Путешествиям, туризм, выбор направлений, рассказы о посещениях стран и интересных мест.
Создать тему
30 июня 2012

Маленькое путешествие на Фиате Пунто 2004 г.. Рискнуть?

Я к вам за советом. На днях приобрила  Фиат Пунто 2004 г. (как говориться, на что денег хватило). Отвезла на диагностику в автосервис, сказали все нормально, только свечи поменять. Мне по городу ездить, да на Волгу в выходные. А на юг (Россия или в Украину) можно на нем доехать? Просто если чего, слышала, не все автосервисы берутся делать фиаты. Заранее спасибо за ответ.

1968 просмотров
Комментарии5 Добавить комментарий
был месяц назад
На Skoda Yeti 30 июня 2012 в 11:49

приобрила, так едь

0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 30 июня 2012 в 11:51

На Украине таких Фиатов немало ездит . В Херсоне есть официальный салон . Думаю и в других городах проблем особых не будет если что с ремонтом. И вобще вполне нормальная машина , стоит своих денег . Сейчас смотрю на дорогах Фиатов все больше становится особенно много новых Линеа . Ничего так машинка и стоит под 15 тыс. дол. 

0
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 30 июня 2012 в 19:13
А в чем проблемы? Народ на древних москвичах-запорожцах ездить не боится. Вы дама? Лучше всё же взять кого нибудь
0
на сайте
1 июля 2012 в 17:15

Да езжай и не парся. Я на 7рке в Петрозаводск и назад съездил. И ничего. Нормально. Только нога и спина устали.

Накатывай моточасы. Пригодится.

0
был месяц назад
На Nissan Terrano 1 июля 2012 в 17:49

Чё бояться то? машина как машина, не космический корабль, если что и случится...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™