Путешествия и туризм

Сообщество

Путешествиям, туризм, выбор направлений, рассказы о посещениях стран и интересных мест.
Создать тему
30 июня 2012

Маленькое путешествие на Фиате Пунто 2004 г.. Рискнуть?

Я к вам за советом. На днях приобрила  Фиат Пунто 2004 г. (как говориться, на что денег хватило). Отвезла на диагностику в автосервис, сказали все нормально, только свечи поменять. Мне по городу ездить, да на Волгу в выходные. А на юг (Россия или в Украину) можно на нем доехать? Просто если чего, слышала, не все автосервисы берутся делать фиаты. Заранее спасибо за ответ.

1860 просмотров
Комментарии 5
30 июня 2012 в 11:49

приобрила, так едь

0
был 5 месяцев назад
На Suzuki Grand Vitara, Toyota Carina E 30 июня 2012 в 11:51

На Украине таких Фиатов немало ездит . В Херсоне есть официальный салон . Думаю и в других городах проблем особых не будет если что с ремонтом. И вобще вполне нормальная машина , стоит своих денег . Сейчас смотрю на дорогах Фиатов все больше становится особенно много новых Линеа . Ничего так машинка и стоит под 15 тыс. дол. 

0
был 2 недели назад
На Irbis IS, Mitsubishi Lancer 30 июня 2012 в 19:13
А в чем проблемы? Народ на древних москвичах-запорожцах ездить не боится. Вы дама? Лучше всё же взять кого нибудь
0
на сайте
На Ford Expedition 1 июля 2012 в 17:15

Да езжай и не парся. Я на 7рке в Петрозаводск и назад съездил. И ничего. Нормально. Только нога и спина устали.

Накатывай моточасы. Пригодится.

0
был неделю назад
На Nissan Terrano 1 июля 2012 в 17:49

Чё бояться то? машина как машина, не космический корабль, если что и случится...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™