Путешествия и туризм

Сообщество

Путешествиям, туризм, выбор направлений, рассказы о посещениях стран и интересных мест.
Создать тему
18 июля 2012

Крит. Как-что-почем-где-куда?

В сентябре едем семьей на Крит. На что посмотреть? Где взять машину? Куда поехать? может, проверенные люди-контакты есть? Жить будем в 40 км от Ираклиона почти Херсонесон

Хочу попасть на Санторини экскурсией или самостоятельно, там, судя по фото очень красиво.

4407 просмотров
Комментарии 196
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 08:45

Что? я первый туда еду?

0
almanzor
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 19 июля 2012 в 09:00
)))
Походу да...
Я не летаю, могу про Финляндию рассказать))))
0
almanzor
был 9 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 19 июля 2012 в 10:50

Я был.

Машину брал в прокат самую дешовую не помню, что то типа опеля корсы с литровым мотором. В отели было дороже. В ближайшем городе дешевле. Билет на Санторине брал в порту, тоже получилось дешевле, из порта хотит огромный катамаран с водометами, билеты продаются с местами как в самолете, да и комфорт соответствующий. На Санторине езжайте с утра, погуляете, покупаетесь на черном вулканическом пляже, берите тапочки черный песок на солнце просто ужас. Лучше брать без экскурсий Санторине, там прилипните к какой нибудь группе и так все послушаете.

Все места на Крите проехал практически за неделю, пресное озеро, всевозможные крепости и жерло вылкано с плато и т.д.

0
андрей
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 10:52

Озеро это пресное.... Фигня полная, нечего там делать, ни красоты, ни чистоты, ни воды толком))

0
gudi_vudi
был 9 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 19 июля 2012 в 11:21

Скажем так, покататься на водном велосипеди, покупаться в пресняке, когда м были там какие то утки гнездились прям ов кустах, утята были, черепахи. Вообщем если маршрут путешествий составлять грамотно на озеро стоит заехать.

Вообще про все можно так сказать, что там на развалинах крепости делать, что там этот сантарини, небольшой городишка и вулканический пляж, хрен ли туда ехать, да и плато высогорное, что такого в нем. И вообще дача в Малиновке, это вещь.

0
андрей
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 11:33

Вообще про все можно так сказать, что там на развалинах крепости делать, что там этот сантарини, небольшой городишка и вулканический пляж, хрен ли туда ехать, да и плато высогорное, что такого в нем. И вообще дача в Малиновке, это вещь

пойду сдам билеты-путевки)

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 11:35

Андрей у тебя их перекупит, он же грамотный))

0
almanzor
был 9 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 19 июля 2012 в 12:04

не сдавай, понравится!

0
андрей
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 11:34

Ты не понял. Развалины - многим смотреть интересно, Санторини - даже меня восхитили, что-то посмотреть - частенько интересно. Что хорошего в мелкой, грязноватой, с мусором по берегу, без инфрастуктуры пресной луже? Даже видов красивых там нет. Херь полная, все кто там бывал - второй раз никогда туда не едут, а на Санторини, в Самарью, на развалины - едут и идут снова и снова.

0
gudi_vudi
был 9 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 19 июля 2012 в 12:11

Прочитай мое сообщение, если маршрут составить грамотно, а мы были после развален на солнце, то пресное озеро показалось нам оазисом. мы накупались, поели, отдахнули и в путь. Плюсом были водные велосипеды, утята и черепахи.

Если, человек едет, надо побывать везде, что бы сложилось свое мнение.

Я три раз был в Египте, наслушался отзывов про пирамиды, не разу не ещдел, все время немного сожалею, а если бы поехал, то может и не понравилось. но за то не будет незавершённого гельштата.

0
андрей
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:16

Совсем уж грамотно было бы не лазить по развалинам на солнцепеке))))), так что грамотности тебе занимать))))

Совсем необязательно сходить в туалет типа сортир, чтоб понять его отхожесть))), хотя допускаю, что многим хочеться вдохнуть и это))))

Ужасов на том озере нет никаких, но человеку из средней полосы (и даже тем, кто изредка выезжает на неплохую природу) там будет уныло. Даже мне там нечего было фотографировать и мне хочется, чтоб люди не упирались бы понапрасну и знали - делать если нечего особо - туда можно съездить один (и, скорее всего, последний) раз, если программа насыщенная и хочется побывать много где - нет смысла туда ехать. В Самаре (уверен) гораздо больше лучших водоемов))

Хотя про пирамиды.... правда твоя))

0
gudi_vudi
был 9 часов назад
На Kia Sorento, Honda CR-V 19 июля 2012 в 13:18

У всех разная переносимость жары, ты прежде, чем писат выводы свои подумай. 

В жизни помогает думать иногда.

0
андрей
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:24

Ладно, грамотный ты наш, делай свои выводы и дальше, не скули только

0
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 09:22

Езжай и не парься насчет проката авто. Я сколько там машин брал - не было и намека на попытки развода, даже на АЗС из машины можно не выходить - заправщики помогают туристам, даже расчет с тобой проводят тут же. В сопровождающих турагенствах автомобили не беру, чтобы они не говорили, беру в прокатах (в них частенько худо-бедно говорят по-русски, но если и не говорят - и так все ясно). Санторини - обязательно!!! Только учти, что дорога и туда, и обратно - муторная, особенно если море будет неспокойное, НО красота Санторини того стОит, однозначно! С группой - это будет галоп, найдешь способ поехать самостоятельно - езжай с ночевкой, и закат заодно там понаблюдаешь. (Кстати, наверное, ХерсонесоС?)

Даже если не будешь брать на прокат авто у гида - обязательно его попроси рассказать, куда желательно съездить - у них всегда есть с собой туристические карты Крита - прям на карте покажет пусть.

Ущелье Самарья - интересно (но походить придется и это - на весь день) - советую. Пляж найди - Три Петра (Триопетра), три камня там здоровых, дорога туда непростая, но найти можно. Пляж - почти идеальный, здоровенный, пустынный, из мелкого камня - очень комфортно и достаточно уединенно, кафешки - всего две, домашние.

Скатайтесь на островок Спиналонга, в Ханью (Ханю)...

Чего еще интересует? Спрашивай.

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento изменен 19 июля 2012 в 11:09

Вот..проснулись, спасибо, буду изучать

Кстати, наверное, ХерсонесоС

Да..просто спать хотелось, поэтому херсонесоН))

Ущелье Самарья

Что..опять Самар..йа))
0
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 09:22

Отель не Альдемар случайно выбрал?

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 11:06

Да, Альдемар..там же был?

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 11:30

Был. Три года назад - не скажешь что недавно. Но скажу так - в "плюсах" отеля - достаточно удобное расположение (аэропорт рядом, недалеко - так называемая деревушка, там, кстати, и прокат лучше ищщи), есть "все включено" (только надо понимать, что это европейское, такого завала блюд, как в Турции - не будет), относительная дешевизна отеля, не очень большой, неплохая территория, неплохой пляж, рядом - парочка магазинчиков. В "минусах" - в двух метрах от кромки моря - валуны, заход в море - откровенно плох, особенно при даже небольшом волнении (при сильном - не зайти), территория не очень большая (особенно плющщит тех, кто привык к просторам)), в шаговой доступности - мало чего, напитки в отеле - так себе (Мартини бьянко, например, бутылку новую открывают при тебе - а разведен все-равно, специально для отелей что ль??), номера - не очень новые, придраться можно много к чему (но Крит - это НЕ номер в отеле). Для меня (а я все-же люблю комфорт и в проживании) - отель на твердую 4 (номера - на 4 с минусом).

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 11:34

Aldemar Knossos? а то их куча Альдемаров))

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 11:36

Хорошо, что уточнил! Я и забыл совсем, что они даже рядом! Нет, не Кноссос, Виладже который. Пляжи у них - одинаковые и стоЯт они впритык - с расположением они равны.

0
gudi_vudi
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 13:20

Страсти какие-то пишешь, хотя это же Альдемар )

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:22

Да никаких особых ужасов там нет, вполне себе можно отдохнуть, но номера - без лоска и шикарности, так сказать)))) А заход в море в том районе - именно такой.

А чего против Альдемаров имеешь?)))

0
gudi_vudi
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 13:36

Ничего не имею супротив Альдемаров. Просто притерся уже к Иберостару.

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:37

Как же разнообразие?)))

0
gudi_vudi
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 14:00

"Народу нужна стабильность" (с) самизнаетекто  )

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 14:03

и вертикаль самизнаетечего)))

0
almanzor
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 13:25

Переиграй на Иберостар если есть возможность. Все-таки это более известная сеть с хорошими стандартами. Кормежка на убой, пляж отличный, Узо, Метакса, вино, коктейли и пиво - рекой. Кофе варят - очуметь можно. Непосредственно за отелем на первой линии куча лавок, магазинов, баров и кафе.

Акромя того у меня был номер в бунгало с маленькой огороженной террассой с диваном и столиком. От кровати до бассейна - 3 метра ))))

Кстати, я уже в 5 Иберостарах отдыхал - везде очен понравилось .

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:27

Именно в том районе - с входом в море почти везде не ахти. Ты в каком именно Иберостаре был?

0
gudi_vudi
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 13:35

Икарус в Малии. Если смотреть на море, то рядом по левую руку  четырехзвездочный Александр.. У него пляж маленький. А у Икаруса основное расположение на горушке, но справа (спуск через снэк-бар и место вечерней анимации) его огромный песчаный пляж. А далее там идут трешки с вечно пьяной аглицкой молодежью.

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:37

Я туда заходил и на пляже был - там намного лучше заходы, чем в Херсонисосе. А вот пьяных англичан на багги - на порядок больше)))

0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 09:56

Я отдыхал на Крите в июле 2007 года. Недалеко от Ираклиона -  поселок Малия/Сталида, отель Иберостар Икарус по системе все включено. Как таковых экскурсий мы не покупали. Брали напрокат открытый Судзуки Джимни и на нем катались по острову.  Сколько платил - уже и не вспомню. Помимо машины можешь арендовать квадроцикл (там кстати так очень многие поступают, особенно молодежь).

Относительно Санторини -  лучше не брать экскурсию, а ехать с ночевкой самому. Туда добираешься на катамаране (называется КАТ) от фирмы Ферриес (вроде). Отходит из Ираклиона в 9-00 , приходит на Санторини в 11 часов. На следующий день отплывешь на нем же в 17 часов. В Ираклионе будешь в 19 - 19,5 часов. Из поорта Санторини нужно на автобусе за1 евро доехать до центрального перевалочного пункта - Фира. Там на автобусной станции увидишь расписание автобусов. НА автобусе доедешь до деревеньки Ия. Все красивые снимки Снаторини именно из этого места. В Ие рдом с автобусной станцией есть маленькая гостиница. Хозяина зовут Панос. Сразу сними у него номер (можно опять же списаться по Интернету). У него более менее адекватные цены, правда без вида на кальдеру, ну да тебе то там всего лишь переночевать за гуманный ценник. Тут же сразу есть несколько едален, где за примелимые деньги можно поестть. Ну и далее в прогулки и на фотосессии с осликами, собаками, кальдерой, мельницами, синими куполами над морем, занменитыми закатами.

Прикупи там санторинского вина. Очен вкусное. Особенно после дневной жары на террассе )

На следующий день можно съездть на автобусе на "черный" пляж (не помню  названия места. ам покупатся, позагорать и обратно на катамаран.

На Крите рекомендую взять  развлекалочку под названием "Критский вечер". Не столько из-за жрачки и вина, сколько из-за двухчасового шоу с местными песнями, плясками и кличем "ЯМАС !"

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 10:31

На квадроцикле нельзя выезжать на национальную трассу. Из Малии до Херсонисоса еще доехать - доедешь, или еще куда по близости, а вот дальше 20 км и попутешествовать по острову - лучше не соваться, "примут" полицейские.

0
gudi_vudi
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 13:26

Я ж не предлагал ему по Ираклиону рассекать на квадрике )))

А ближние к отелю вылазки - легко )

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:29

Кстати, я на квадрике умудрился уехать за 80км от Херсонисоса (в сторону Пелагеи), в храм на горе заперся, вернулся - полицию так и не встретил, но риск был, так как по той же дороге через пару дней поехал на авто - они были)))

0
zakk
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 11:07

Спасибо за инфу!

0
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 19 июля 2012 в 11:43

В середине августа собираемся на Крит. Отель вроде выбрали, тока название его не запомнил.

0
galax
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 11:48

А район хотя бы?

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 19 июля 2012 в 12:37

Если не забуду, спрошу у жены вечером.

0
galax
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:16

Жена выбирала?

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 19 июля 2012 в 14:53

Я к уровню отеля спокойно отношусь, не клоповник-и на том спасибо. Купаться еду, гулять. Жена по отелям привиреда, поэтому она и выбирает.

0
galax
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 14:56

Ехать "гулять" надо бы без жены))))))

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 19 июля 2012 в 15:03

Я в "гулять" несколько иной смысл вкладываю. ))) А для этого "гулять" вполне подойдет наше черноморское побережье или Крым. На худой конец можно  российский филиал КемЕрово посетить.

0
galax
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 15:15

По-ходу именно для "гулять" - точно сам выбираешь))))))))))))))))), не жена)))))

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 19 июля 2012 в 17:08

Мне лениво уже для "гулять" выбирать, я почти до тридцатника "гулять". В двадцать лет жениться был не мой метод. :)

0
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 13:17

воот..я тоже все в последнюю очередь узнаю))

0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 19 июля 2012 в 13:30

Калимера, калиспера, калинихта - доброе утро, день, ночь/вечер

Эвхаристо / паракало - спасибо/пожалуйста

Начинай изучать , борода ))))

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:33

Нечего их баловать)))) Они и русский замечательно понимают, а добрая половина персонала - ваще русскоговорящие))

На самом деле они вроде любят, когда с ними здороваются и благодарят типа))) по гречески)

0
zakk
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 13:33

чей-то с прошлого года все забыл))

я на халкидиках был ужо в греции

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:35

Понравилось? (я вообще всегда забываю слова эти, слова помню, а значения - путаю))))

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 19 июля 2012 в 13:42

да и греки и греция..все понравилось

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 19 июля 2012 в 13:44

Такая же фигня))))) Теперь все время разрываюсь между желанием съездить куда-нибудь и Грецией))

0
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 11:14

Ну вот вернулись с Крита. Отель примерно в 3 км от деревеньки Элунда на берегу залива Мирабелло, называется Мармин Бэй. Деревькой, конечно, Элунду можно назвать с натяжкой, в нашем понимании это маленький городок. Сам отель ступенчато расположен на горе. С начала казалось, что это не горы, а скалы какие-то, но через пару дней привыкли карабкаться вверх. Но тем кто не любит много ходить, этот отель лучше отвергнуть сразу. Пляж галечный и муниципальный, регулярно там отдыхают местные. Но это не создает проблем и опаски за ценные вещи. Из интересного посетили остров Спиналонга, скатались в аквариум на бывшей натовской базе, минойский дворец Кноссос, гуляли по Ираклиону. Скорее всего поедем еще раз, все весьма понравилось. Надо машину взять на прокат и объездить весь остров, еще есть что посмотреть.

0
galax
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 августа 2012 в 11:20

Узо понравилось ? )

0
zakk
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 11:59

кста..Узо не пил..))

0
zakk
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 13:00

Не пробовал. Я за весь отдых тока рюмку Раки попробовал. Не понравилась. А так пиво-вино. Вино в элундской пицерии очень понравилось, пицца, кстатит, тоже. В самом отеле пиво разливное, а на пляже баночное. Немецкое, кстати.

0
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 11:59

На Санторини не были?

0
almanzor
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 13:02

Нет, решили сейчас не ездить, не гуманно выходило по деньгам: 150 евро со взрослых и 80 с ребенка. Может в следующий раз сподобимся.

0
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento изменен 30 августа 2012 в 13:05

так дорого?? это через туроператора?

как далеко от Ираклиона жили?

0
almanzor
был 11 часов назад
На Skoda Octavia изменен 30 августа 2012 в 13:14

Относительно дороговизны-это вопрос частный, мы не были готовы к таким ценам, будет повод еще раз приехать. В этой экскурсии тока 5 часов плавания по морю в обе стороны. Поэтому такие цены. Мы уезжали через Библио Глобус, а на Крите их партнер Белеон Турс. Это цены Белеона.

Элунда от Ираклиона находится в 80 км. В нескольких км от неё город Агиус-Николаус. Так же рядом тусовочное место город Херсонисес. В общем, бери машину на прокат, она стоять без дела не будет. :) Литр бензина примерно полтора евро, так что смотри на объем мотора. :)

+1
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 13:33

планировал на санторини потратить не более 110 уе с носа на быстроходном круизере..

450 уе за троих против 330 запланированных..жаба душить..хотя, вопрос, когда еще соберешься туда..

+1
almanzor
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 13:38

Мы о других вариантах были не в курсе, теперь будем рассматривать их. С Белеоном просто гарантия, что будет хороший автобус и вменяемый водитель, нормальное плавсредство. Про остальные варианты я такого сказать не могу, не в курсе просто пока.

Ну нам Крит понравился, поэтому планируем туда вернуться. Может и тебе понравится... Нам гид рассказывал, что встретил пару московских машин на Крите: пятерка БМВ и Ленд Круизер Прадо. Эти своим ходом добирались до Крита. Из Афин паром ходит до Ираклиона. Может тоже попробовать? :)))

+1
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento изменен 30 августа 2012 в 13:50

у меня была задумка на авто двинуть..но куда-нить по суше пока..хоть в испанию))

0
almanzor
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2012 в 13:51

В России много красивых мест... Карелия?

0
вега
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 13:53

можно и туды..но там очень дорого))

0
almanzor
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2012 в 13:56

Байкал

0
klimat
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2012 в 13:58

Байкал

КРАСОТИЩА!!!!! Судя по фотам.

Меня тётка по бизнесу в Улан-Удэ приглашает на Байкал к бурятам, но я не летаю((((...

0
вега
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 13:59

но я не летаю((((...

варенье кончилось?)))

+3
almanzor
30 августа 2012 в 14:40

{#emotions_dlg.i_thumbs_up}

+4
илья_088
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 30 августа 2012 в 18:10

{#emotions_dlg.i_thumbs_up}{#emotions_dlg.i_thumbs_up}{#emotions_dlg.i_thumbs_up}

Острякам, плюсеггг))))!

+4
вега
был 19 часов назад
На Hyundai Tucson 30 августа 2012 в 19:02

Оценил! +1

+2
almanzor
был 19 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 4 сентября 2012 в 01:42

Подмигиваю Признавайтесь, кто про варенье на БОР выложил?

0
sma
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 09:58

Признавайтесь, кто про варенье на БОР выложил?

Переведи...

0
вега
был 19 часов назад
На Hyundai Tucson изменен 4 сентября 2012 в 10:44

http://bash.im/abyssbest/4320

На этой страничке цитата  #AA-233240 от 2012-08-31 14:00.

0
sma
4 сентября 2012 в 10:47

признаюсь

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:48

Приступ правдивости?

0
илья_088
был 19 часов назад
На Hyundai Tucson 4 сентября 2012 в 10:52

{#emotions_dlg.i_thumbs_up} Молодца! Шыдэвр...

0
sma
4 сентября 2012 в 10:55

да, молодец Алманзор, хорошие шутки - редкость в наше тупое время

+1
илья_088
был 11 часов назад
На Kia Sorento 4 сентября 2012 в 13:10

от Ильи такое услышать..эт прям как Оскара получить!))  спасиб!

+2
илья_088
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 11:03

признаюсь

Ух ты ёёёё, "всё тайное становится явным"))))

0
klimat
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 13:58

хочу.. но попозже..

0
almanzor
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 30 августа 2012 в 13:56

можно и туды..но там очень дорого))

Это даааа...((((

0
almanzor
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 14:01

Афины-это континентальная Греция, можно и туда двинуть, правда, до Испании оттуда не близко.:)

0
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento изменен 30 августа 2012 в 14:09

я на Халкидиках у прошлом годе был.. туды можно на авто

0
galax
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2012 в 13:51

гугл говорит что за 35часов доберусь)))

0
klimat
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 13:54

до Криту?

0
almanzor
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2012 в 13:56

до Афин. от тебя 47часов и по морю мимо Румынии))

0
klimat
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 13:57

а чЁ намано.. усю европу прокатить)) почему мимо румынии? сквозь нельзя?

0
klimat
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 14:02

Мне на Крите Навитель тоже сообщил, что до моего дома всего 2 500 км, напрямки через Средиземное и Черное море. Я так понял, главное тапку на воде вдавить и не отпускать до берега. :))

0
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 14:10

это не Глонасс такие расстояния выдает?))

0
almanzor
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 14:13

Фиг его знает, может и он. Хотя по прямой расстояние всегда короче. Но, думаю, в реалиях можно штучку накинуть за кривизну.:)

0
galax
был 11 часов назад
На Kia Sorento 30 августа 2012 в 14:17

а то и две))

0
galax
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:19

"Плавсредство" в любом случае (даже если самостоятельно) будет точно такое же, как и через туроператора, есичо...

0
almanzor
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 августа 2012 в 23:43

Закжи сам через тырнет http://www.ferries.gr/hfd/

51 ойро на человека.

В порту сядешь на автобус до Тиры (было 1 ойро)

Там пересядешь до Ои (тоже 1 ойро)

0
galax
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed изменен 30 августа 2012 в 23:43

150 евро со взрослых и 80 с ребенка

Оборзели греки (

0
zakk
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 3 сентября 2012 в 16:51

у них кризес, надо как-то выживать. не работать же в конце концофф!!!

0
klimat
был 11 часов назад
На Kia Sorento 3 сентября 2012 в 16:58

ни в коем разе!!)

0
galax
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 30 августа 2012 в 14:17

Ссылка на сам отель. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al52577

Там есть фотка вида отеля с моря, на вершине два корпуса, наш-справа.

0
galax
был 42 минуты назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 30 августа 2012 в 16:32

что-то не очень лестные отзывы. Там и вправду так ужасно было?

0
emerald
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2012 в 16:52

думаю что даже хуже, поэтому собираются еще раз)))

0
emerald
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 1 сентября 2012 в 01:01

Катерин, отзыв всего-лишь мнение определенного человека, которое непонятно под какими тараканами формировалось. И потом, фиг знает чего эти люди ждали. Может им нужен был за их деньги "Бурж Аль Араб", а возможно они до этого отдыхали в Турляндии в отелях по системе "ультра все включено". Как правило такие отели очень пафосные, у меня сосед с супругой уже лет пять ездят в один и тот же такой отель в Сиде. Кстати, у многих недовольных соотечественников именно проскакивал в разговоре Турция и Египет. Люди просто не догнали, куда они приехали...

Да у нас были некие проблемы: не горела одна лампочка в ванной и не дул кондиционер. Сообщили на ресепшн о проблемах и все устранили к вечеру. Конечно, номера не блещут изыском, но я приезжаю на море отдыхать, а не в номере тусоваться. Если так важен номер, то стоит подумать: а достаточно ли я заплатил за отличный отдых в Европе? Достаточно сказать, что в Европе вообще не характерны отели с "все включено". К примеру, отдыхающие были с двумя видами браслетов: золотые-это все русские и украинцы, синего цвета-поляки и англичане. Первые могли пользоваться бесплатными шезлонгами и зонтиками, а вторые за это платили, поэтому они практически валялись у бассейна, где за шезлонг платить не надо. После шести вечера у "синих" вся выпивка за бабло, а у нас халява до закрытия бара.

0
galax
был 42 минуты назад
На Skoda Yeti, Kia Cerato 14 сентября 2012 в 15:16

Номер не так важен, как качество еды и питья.

Не всегда понимаю фразу - я еду тусоваться на море, еда не интересует - ",,,Вы чо - жрать едете?" причем зачем-то эти люди покупают оллинклюзив... (это я без намеков.. сижу отель выбираю на отзыве.ру)

Вопщем, я иногда жру, в перерывах между отдыхом на море)))) Вот эта составляющая меня всегда в первую очередь интересуеют - ибо каков стол - таков стул {#emotions_dlg.i_teethy}

+1
emerald
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 15 сентября 2012 в 19:43

В критском отеле со стулом было все впорядке, в отличии от египетских, турецких и тунисских вояжей.

Не сказать, что стол просто ломился от разнообразия, но мне за 2 недели не надоел.

В общем, рекомендовать отели-дело тухлое, равно как и писать о нем отзыв. Народа разного много, у всех свои тараканы роятся в черепушке. Что для одного неприемлемо, то для другого просто как два пальца.

0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 30 августа 2012 в 18:48

в конце октября/ноябре холодно уже?

0
klimat
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 30 августа 2012 в 23:46

Купаться точно не айс (

С Санторини местные сваливают в октябре.

0
klimat
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 1 сентября 2012 в 00:52

В конце октября сезон заканчивается. Становится холодно, начинаются дожди. Практически на всем Средиземноморье так. Был в конце сентября-начале октября в Тунисе, из двух недель в лучшем случаи дней восемь были пригодны для купания и загара, хотя море уже тогда было прохладным и не очень чистым от постоянного волнения.

0
galax
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:22

В прошлом году отдыхал на Крите в конце сентября-начале октября, было не холодно, но частенько - пасмурно и к вечеру в кабриолете либо печку включал, либо поднимал верх.

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 4 сентября 2012 в 10:25

море не штормило? почем кабрик прокатный в сутки?

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg изменен 4 сентября 2012 в 10:31

В нашем месте - было вообще спокойно, а вот когда по острову ездили в сторону Ханьи - там местами волна приличная была

Брал НЕ у туроператора (они заряжали до 240 евро в день за кабрик на автомате), а в местном прокате - на неделю выходило что-то в районе 86 евро в сутки за белый полугодовалый турбированный Ауди (правда механика 6ступ.).

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 4 сентября 2012 в 10:37

Хочу Ауди турбо!! )) 

ЗЫ а подешевле есть че нить? евро за 20 в сутки?))

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:41

Ну, я такими авто не интересовался, но насколько я видел, НЕ у туроператоров, какие-то букашечки были евро эдак за 40 в сутки. Возьмешь на недельку - подешевле сутки выйдут, можно полное КАСКО не брать, но я не рекомендую - мало ли чего, надо хотя бы КАСКО с ограничением выплаты ущерба.

0
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 10:26

и к вечеру в кабриолете либо печку включал, либо поднимал верх.

Номеров в гостиннице не было?)))

+3
вега
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 4 сентября 2012 в 10:28

)))) всё лаве на понты в виде кабрика ушли.)))

+3
zabora
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:33

Я кредит брал в Хоумкредит и квартиру заложил))))

+2
gudi_vudi
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 4 сентября 2012 в 10:37

Не бережёшь ты себя)))

0
zabora
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:41

Да, вот теперича ищу покупателя на почку))))

+2
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 10:46

Да, вот теперича ищу покупателя на почку))))

Ищи дурака, небось вся проспиртованная)))

+2
вега
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:47

Это печень проспиртованная, а почка - почти новая, выдержанная и родная! На Крите неоднократно была!)))

+1
gudi_vudi
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 4 сентября 2012 в 10:49

У Ваза проблема))) пиво любит. не бедный вроде )))

0
zabora
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:57

При чем тут Леха???

0
gudi_vudi
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 4 сентября 2012 в 11:01

Проехали. почки у него больные. камни там, думаю что не брильянты.

+1
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 11:02

Мы говорим ПИВО-подразумеваем-Лёха!)))

+1
вега
был 5 дней назад
На Nissan Terrano 4 сентября 2012 в 11:08

Я говорю пиво- и слюна течёт до пупА )) не знаю, первый лёд дождусь или раньше эту благодать декалитрами начну закупать)))

0
zabora
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander изменен 4 сентября 2012 в 11:11

А я чёт развязал, почти каждый день вискарь по 100-150 грамм, надо завязывать...(

ЗЫ Для пива-холодно, вот в Будапеште при +40 хорошо местное шло...)

0
вега
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:32

Поржать бы тебе все....))))))

Есичо, наш намер стОил 300 евро в сутки...))))

+1
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 10:34

Есичо, наш намер стОил 300 евро в сутки...))))

...были свободные, такие-же, по 100, но это не наш путь))))

+3
вега
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:37

Нееее, Сань, у нас был номер с двумя комнатами (в каждой - кондишн СВОЙ и ж/к), двумя санузлами, здоровенный балкон... Это - именно наш путь, тут ты угадал))))

+2
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 10:47

У меня в этом году попроще: в районе 170 евро в сутки за троих, номер большой, с ребёнком в футбол играли, без балкона, но кондей тож был))))

+2
вега
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:55

У нас на двоих номер был, но в футбол мы не играли))))

С кондеями штука такая - почти во всех отелях кондиционер - центральный, а в номерах - всего-навсего блок типа управления температурой (еще фактически вентилятор с соплами бывает) - вся такая система зависит от того, как управляют центральным, а реже - в номерах встречается именно индивидуальные установки - с ними комфортнее, хотя часто и центрального хватает.

+1
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 11:01

Вот у меня именно с индивидуальными))))

А вообще мы там тока ночевали, всё по Пешту шарились, несмотря на +40))))

0
вега
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 11:58

Я б в +40 спекся бы оченна быстро, все, что выше +37 для меня - очень тяжко...

0
gudi_vudi
4 сентября 2012 в 10:52

Если кабрик с поднятым верхом и включенной печкой, то номер должен быть не менее, чем за 300 евро. Не работать же приехали, а отдыхать на диване перед ЖК.

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 10:58

Наличие-отсутствие телевизора, стоимость номера или включение печки в авто как-то связано с типом отдыха??? Не ерунди, Илюх.

0
gudi_vudi
4 сентября 2012 в 11:26

Не, я тоже люблю хорошие номера на пляжном отдыхе. Но т.к. пляжного отдыха у меня не было очень давно, а на бегающий отдых беру от жадности самую ближнюю к центру трешку, то просто вынужден смеяться над твоими барствующими понтами.

0
илья_088
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 11:27

Илья, не примешивай личное...

По-мойму человек просто прикололся, а ты всё на ведьм охотишься...

+1
вега
4 сентября 2012 в 11:32

Это не человек, это чудовище. Тут сидишь второй год без отпуска, а он в двух санузлах высидает.

+2
илья_088
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 4 сентября 2012 в 11:36

Блин, дык езжай, кому нужны эти подвиги?)

0
вега
4 сентября 2012 в 11:36

денег нет

0
илья_088
был 19 часов назад
На Hyundai Tucson 4 сентября 2012 в 11:41

сидишь второй год без отпуска

денег нет

а смысл? Улыбаюсь

0
sma
4 сентября 2012 в 11:46

смысла в отсутствии денег, как и в их наличии никакого. деньги - самое худшее изобретение человечества, доведенное со временем до абсолютного абсурда.

+1
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 12:01

Прибавлю мазков к портрету - я еще и в год два раза как минимум "высидаю", в этот год, например, даже три раза уже было...)))

+1
gudi_vudi
4 сентября 2012 в 12:09

Вот видишь, Вега? Говорю ж - чудовище!

+3
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 13:03

Я добрый внутри

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 11:59

Я просто не такой жадный, как ты... Да и с каких пор от жадности смех разбирает?)))

0
gudi_vudi
4 сентября 2012 в 12:11

видите, как он кичится своим богатством? унижает людей с более низкими доходами и щедро ездит на кабриолете с печкой.

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 13:02

Я жеж говорю - "не жадный" я)))) И где это я унижал людей, да еще по признаку их заработка??? Глумишьсо?))

0
gudi_vudi
4 сентября 2012 в 13:25

Жадным обозвал.  А я, между прочим, чтобы тоже выпендриться, тоже отель дорогой себе заказал. Конечно, не такой дорогой, как ты, но зато на последние деньги и на пару дней только этих последних денег хватило.

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 13:30

Не, Илюх, жадным ты сам себя назвал, а я себя - не жадным. Вот и все))) А на отель - я вообще вон, почку продаю....))

0
gudi_vudi
4 сентября 2012 в 13:44

Неправильно понял фразу "я не такой жадный, как ты". Видимо, имелось в виду, что ты еще жаднее.

А на кабриолете не катайся после 35 лет - могут заподозрить неладное с потенцией. Жаль Лы нас покинул, он в этом вопросе дока.

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 13:46

Ладно, дедушка, третий раз скажу: "НЕ жадный я")))))

А какая связь у езды на кабриолете (да еще именно после 35) и подозрениями на проблемы с потенцией?)

0
gudi_vudi
4 сентября 2012 в 13:50

Закинул удочку на Лы. Если поймаю, он все объяснит. Я не все термины запомнил.

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 4 сентября 2012 в 13:56

О, как! Будем ждать, значить, а то может Альманзор зря турбоауди хочет)) может, поберечься и ему надо))

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 4 сентября 2012 в 13:57

я уж боюсссс

0
илья_088
На Ford Grand C-MAX 9 сентября 2012 в 21:00

я здесь , просто редко захожу. про кабрик - это - возрастное, правильно меня вспоминали, я такую  линию партии гнул и буду гнуть.  разным возрастным промежуткам присущи  свои отличительные особенности. кабриолет и кожанные штаны в возрасте за 35 - это от того самого.

0
www-wwf
10 сентября 2012 в 00:19

Вот доктор Лы все объяснил. Гуди, "что нельзя вылечить, можно отрезать, что нельзя отрезать - неизлечимо." Такой девиз видел в хирургии одной подмосковной больницы. Крепись.

0
илья_088
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 сентября 2012 в 07:54

Трудно объяснить бредовые ассоциации здравыми рассуждениями

+1
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 сентября 2012 в 07:56

Кабрик то на прокат брался...

Иль я не прав?

Куплен, неделю откатан и там был брошен, за ненадобностью?))))

+1
вега
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 10 сентября 2012 в 07:58

Конечно в прокат))

Вот только некоторым всякие дурные мысли в голову лезут)))

0
gudi_vudi
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 сентября 2012 в 08:02

Завидуют.

0
вега
изменен 10 сентября 2012 в 08:37

Ну да... Где ж нам сто баксов на прокат кабрика найти... И называть его ласково "кабрик", "мой милый кабрик"... Конечно, когда свой кабрик не встает, надо искать какую-то временную замену.

Доктор Лы прав - надо спасать человека.

0
вега
был 11 часов назад
На Kia Sorento изменен 10 сентября 2012 в 08:34
вега высокий рейтинг сегодня в 7:56

Иль я не прав?

Илья неправ?)))))

0
almanzor
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 сентября 2012 в 08:40

Тааак, Борода, авторские мне на счёт пожалуйста))))

Конечно, когда свой кабрик не встает, надо искать какую-то временную замену.

Бред какой-то))))

+1
вега
10 сентября 2012 в 08:43

Подожди еще, и тебя настигнет сия участь рано или поздно.

0
илья_088
был 14 часов назад
На Nissan Qashqai, Stels Outlander 10 сентября 2012 в 08:47

Угу, ежели доктор Лы сказал, так и буит))))

0
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 13:52

Вобчем сегодня вылетаю..

0
almanzor
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander изменен 14 сентября 2012 в 14:16

Счастливо и постарайся ничего не упустить и обобщить в отчете. 

0
klimat
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 13:55

спасибо.. надеюсь, что все запомню.. или запишу))

0
almanzor
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 14 сентября 2012 в 14:16

думаю что никто не будет против если еще и сфотографируешь

0
almanzor
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 14 сентября 2012 в 14:21

"Отомсти" там узо и метаксе за меня )))))

А я через недельку открою  "второй фронт" на Родосе ))))

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 14 сентября 2012 в 14:23

И ты не забудь поделиться впечатлениями и материальным отчетом))))

0
zakk
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 14 сентября 2012 в 14:23

с тебя тоже отчет с фотами)

0
zakk
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 14:50

удачно отдохнуть!

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 14 сентября 2012 в 14:23

Удачного отдыха!!! Цены на прокат и всякое такое запоминай - расскажешь.

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 14:49

спасиб!

прокат и всякое..попробую)

0
almanzor
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 14 сентября 2012 в 15:24

Удачного отдыха!!! Береги печень себя))

0
lov006
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 15:50

спасибо! буду стараться!

0
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 15:53

шиерт..пачиму я боюсь летать?))

0
almanzor
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 14 сентября 2012 в 15:56

Да ты не бойся! Возьми в дюти фляжку чиваса, отпей грамм 200 и спать ложись, когда проснёшся будешь на месте уже. Я всегда так делаю{#emotions_dlg.i_thumbs_up}

0
lov006
был 11 часов назад
На Kia Sorento изменен 14 сентября 2012 в 16:00

не берет..даж не пьянею)

0
almanzor
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 14 сентября 2012 в 16:02

Ну значит выпей больше, столько сколько позволит тебе расслабится. У каждого своя доза, мне 200 за глаза.

0
almanzor
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 14 сентября 2012 в 16:03

Тогда не мудрствуя лукаво возьми с собой снотворного. Лететь часов 5-6 - как раз "достаточно одной таблЭтки" )))))))

0
zakk
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 16:05

перелет 3 часа всего)) 

0
zakk
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 14 сентября 2012 в 16:21

Куды это за 5-6 часов улетишь-то?)))

0
gudi_vudi
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 16:25

из Питера дольше, чем из Самары

0
almanzor
был 11 часов назад
На Volkswagen Touareg 14 сентября 2012 в 16:28

Дык ты-то не из Питера))

0
gudi_vudi
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 14 сентября 2012 в 20:23

Да я перепутал.

Пока летел на Крит - "время протекло незаметно" вместе с 0,7 Мяукова и беседой со случайным собутыльником соседом ) Вот и не помню сколько летел )

Точно . 6 часов  - это из Хельсинки до Фуншала )

0
zakk
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 14 сентября 2012 в 20:42

Да ты тоже выпиваешь в полёте?))

0
lov006
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 14 сентября 2012 в 20:50

Сейчас почти нет.

В кафе аэропорта немного  для сугреву ,

Это раньше, да, снимал стресс ))))

Слетай пару раз в Америку (10-11 часов в воздухе) и выработается стойкое отвращение к алкоголю с сигаретами ))))))

0
zakk
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V изменен 15 сентября 2012 в 08:41
Комментарий удален автором.
almanzor
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 14 сентября 2012 в 16:01

Не боИсь. Самолеты много надежнее автомобилей и инцидентов с ними в разы меньше. Все будет хорошо )

Удачно отдохнуть! )

0
zakk
был 11 часов назад
На Kia Sorento 14 сентября 2012 в 16:06

Спасибо!

0
был 11 часов назад
На Kia Sorento 15 сентября 2012 в 01:55

вопчем сели..все ОК..перелет 4 часа с хвостиком в пять минут..обшибся из-за разницы во времени

0
almanzor
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 15 сентября 2012 в 08:44

Ну и Слава Богу! Как долетел? Выпивал или колеса глотал? 

0
lov006
был 11 часов назад
На Kia Sorento 15 сентября 2012 в 20:08

на сухую))

+1
almanzor
был 3 месяца назад
На Volkswagen Tiguan, Honda CR-V 16 сентября 2012 в 07:58

Герой{#emotions_dlg.i_thumbs_up}))))))

0
lov006
был 11 часов назад
На Kia Sorento 16 сентября 2012 в 18:03

нетослофф))

+1
almanzor
был 11 часов назад
На Skoda Octavia 16 сентября 2012 в 17:31

Круто, а я даже не заметил как все пролетело. Пока судоку гадал, с сыном мультик смотрел-все и закончилось.

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™