Путешествия и туризм

Сообщество

Путешествиям, туризм, выбор направлений, рассказы о посещениях стран и интересных мест.
Создать тему
17 июня 2008

Едем в Анапу в августе этого года на машине, присоединяйтесь

Ездили на побережье много раз, кто хочет поехали вместе чтоб не было скучно smile . Транспортные показатели: Пока одна машина. Скорость 120-150 км/ч. Выезд из Москвы - 5.00 утра, остановки по требованию, ночёвка(примерно 18.00) - под Ростовом(гостиница Аксу или другая), есть телефоны хороших гостиниц, надо заказывать заранее. Утром в 6.00 отъезд , в 12.00 в Анапе. Мы останавливаемся на Джемете, в прошлом году было чисто и не много народу. Гостиница...не буду говорить какая - не имеет значения, бронируем места заранее. Цен пока не знаю, в прошлом году было 2500 руб за пятиместный номер в сутки с питанием. Есть дешевле, но номера хуже. От пляжа 15 минут пешком- вторая линия. Что ещё? Почему едем туда а не в Турцию или Египет? Во-первых, Анапу знаю как свои пять пальцев а новые места осваивать тяжело - моя консервативность. Во-вторых, нравится мне ездить на машине biggrin ничего не могу с собой поделать. Детей брать не желательно, очень тяжёлая дорога для ребёнка, хотя мы ездили и всей семьёй но уже это отдельная история))) Рекомендуется иметь в машине кондиционер и смену водителя, но не обязательно, я всегда ездил один за рулём, только в этом году жена меня сможет иногда менять. В любом случае спина будет к вечеру первого дня болеть ужасно, но это терпимо. Желательно иметь рацию, это поможет избежать беседы с гаишниками всем остальным водителям в группе. Не попасться за превышение скорости мне не удавалось ни разу. В общем кто не смог купить путёвки как мы (ребёнка только вчера согласилась взять бабушка) присоединяйтесь к нам.
1910 просмотров
Комментарии 4
На Ford Focus изменен 19 июня 2008 в 10:17
а какого числа выезд?
0
изменен 20 июня 2008 в 14:49
Мне всё равно. Отпуск весь август. Желательно чтобы там получилось дней 10 и вернуться до 1 сентября. Чем мне не нравится самолёт в первую очередь? Нравится - не нравится сиди отдыхай. На машине -полная свобода действий. Не понравилось что-то - собрал манатки и уехал в другое место либо домой. Что мы и сделали во время наводнения в 2002 году. Еле ноги унесли, кстати. Даже фотографии есть с этого жуткого отдыха biggrin .
0
был 6 часов назад
изменен 24 июня 2008 в 22:40
интересная идея. Тоже с супругой планурую на море.... только не решил еще точно на наше или нет... Анапу на Кабардинку не хотите поменять? одним днем тоже как я понял ехать не будите?
0
На Mercedes GLK, Audi S5 изменен 5 августа 2008 в 10:12
я еду в кабардинку на след. выходных
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™