Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
20 октября 2004

Шины

Ребята как сделать что бы шины блестели и были черными при черными, только без приколов 8) ????????
Метки обсуждения: ВАЗ 2106 4 дв. седан 1976 –2006
2565 просмотров
Комментарии 5
изменен 20 октября 2004 в 23:50
Если я не ошибаюсь продаются для резины всякие примочки типо как полироли для машины. Их брызгаешь на резину потом через какое то время протираешь и резина становиться черная при черная biggrin. Мне нравится когда резина такая. Я просто еще видел как чувак на заправке вышел побрызгал на колеса чем то потом протер и они заблестели и почернели
0
изменен 21 октября 2004 в 11:08
Ребята как сделать что бы шины блестели и были черными при черными, только без приколов 8) ????????

обычно на мойках есть такая услуга как чернение резины. дело недорогое, но и хватает этого добра ненадолго... проще купить балончик для чернения в автомагазине и радовать свои колеса настолько часто, насколько хочетсяsmile
0
изменен 21 октября 2004 в 15:08
Кик! Вот несколько таких препаратов.

Очиститель шин Tire& Rubber Cleaner&Shine от StepUp
Кондиционер для шин Tire Shine от Hi-Gear
Очиститель шин Foam Cleaner Restore&Prtection от Hi_Gear
Реставратор покрышек Tire Shine&Guard от DoctorWax
Спрей для придания блеска High Gloss Hot Shine Tire Spray от Meguiar's

Все эти средства стоят примерно 180 руб. Самый последний - 250 руб.
Удачи!
0
изменен 21 октября 2004 в 23:33
АРА57: СПАСИБО ЗА ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))) teeth
0
На Ford Explorer изменен 22 ноября 2004 в 02:56
Кик, есть еще проще способ... с советских времен, от моего отца у себя в гараже, я нашел как-то балончики... с обычным силиконом... разбрызгиваешь по колесу, растираешь... блистит... как... не знаю что... можно и торпедку, так-же наполировать...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™