Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
8 ноября 2004

Тонирование

Люди скажите пожалуйста, как правильно тонировать? меня интересует процесс????( если можно, то и с иллюстрациями)))
614 просмотров
Комментарии 5
изменен 8 ноября 2004 в 20:09
А ты сам собираешься тонировать? Не благодарное это дело имей ввиду. Приемы тонированния есть разные, все зависит от такого, какое стекло ты собираешься тонировать. Боковые стекла, можно просто-напросто снять, в этом случае ничего сложно в тонировании нет. Просто вырезаешь пленку по форме стекла, тщательно протираешь стекло (чтобы ни каких там ворсинок-пылинок), смачиваешь стекло, чтобы пленка не сразу приклеилась (например, водой с шампунем), а затем прикладываешь пленку, подрезаешь и начинаешь разглаживать её с помощью лопатки, выгоняя из под пленки воду. Пленка начнет прилипать. Все. Аккуратненько подрезаешь четко по стеклу, и ставишь его наместо. Если стекло снимать не будешь…. Я тебе сочувствую. Тонировать, таким образом, достаточно тяжело. Если конечно хочешь, объясню, как это сделать.
Тонировка заднего стекла – самая ужасная! Тонировать самостоятельно заднее стекло не советую, лучше обратиться куда-нибудь в фирму. Все дело в том, что заднее стекло имеет достаточно сложную выпуклую форму, и без нагрева пленки, на все стекло её просто не приклеить!
0
изменен 8 ноября 2004 в 22:55
Dima: Тонировать машину буду сам( уже не в первой) проблема у меня в том. что я не могу ее потом поставить на место, то в пазы не попаду, то когда ставлю пленку поцарапаю(((((((( да и еще с этим барабаном который опускает и поднимает стекло вечно у меня проблемы(((((((((Сколько стоит затонировать на Станции передние и задние боковые стекла?
0
изменен 8 ноября 2004 в 23:25
Да я знаю, что тонировать самому убого. сам когда-то имл с этим дело. на станции, на сколько я знаю в районе 1000 рублей - 4 боковых, 1000-заднее. Но точно не уверен.
0
изменен 10 ноября 2004 в 15:38
Убей не помню точно, но ежели речь идёт о отечественной машине, затонировать по кругу американкой обойдётся не дороже 70 баков!
0
изменен 11 ноября 2004 в 20:17
Без тонировки я просто как без воды)))))))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™