Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
2 февраля 2005

Динамики на 9-ку в штатные места

Выяснилось, что моя новая машинка напрочь лишена громкрговорителей. Возможности поставить аудиополку нет(вожу собак и груз в багажнике), а музыку люблю качественную. Можно ли поставить что-то более или менее приличное в штатные места? Проигрыватель МП-3 Кенвуд.

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
918 просмотров
Комментарии 11
изменен 4 февраля 2005 в 11:49
13 радиус.... поставить-то ты поставишь, да вот удовольствия будет мало, т.к. 2 динамика не дадут того удовольствия что 4 или 6. А ты не плохую идею подсказала, надо подумать, что бы такое изобрести, чтоб без задней полки колонки разместить, в выходные поломаю голову. Если тебя не будут пугать новшества и модернизация в понедельник расскажу!
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 4 февраля 2005 в 13:20
Саш, спасибо, буду ждать с нетерпением!
0
изменен 4 февраля 2005 в 13:24
Так, у меня только один вопрос, сколько бабосов выделишь на это чудо, у каждого свои аппетиты, просто чтоб мне от этого отталкиваться...
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 6 февраля 2005 в 18:57
Надеюсь в 2000 рублей уложится(без установки). Я, честно говоря, порядок цен не очень хорошо представляю. Покупала один раз на Форель какие-то за 1.200р. с ящерками что ли. Результат был очень грустный. Но магнитола была наидешевейшая. Если можно что-то получше за большую сумму, то ты напиши тоже, буду думать. undecided
0
изменен 7 февраля 2005 в 11:10
Ну вот, раз я тут значит в выходные мне удалось кое-что сделать. Начнём с нескольких вопросов.
1. Кто этим будет заниматься
2. Какая мощность звука нужна
3. Будет ли стоять полка или там её нет
4. Нужна ли можность сзади или пожалеем животных...

Постараюсь сам ответить.
1. Это будешь делать не ты.
2. Думаю ватт 50Х4 тебе вполне достаточно.
3. Полки нет
4. Никаких саббуферов.

Итак что делаем. В штатном варианте сзади предусмотрены места для 13 дюймовых колонок, чего вполне будет достаточно чтобы слушать нормано и не громко, да и без травматизма для животных. Есть вариант сколотить самому 3-х полосный ящик, куда поместим 2 динамика, объяснять не буду, так как сама это не сделаешь, проще взять 2 колонки от какого нибудь муз центра и придклать их туда. Но самый оптимальный вариант это со штатными местами. С этим сама вполне справишься. Колонки бери не дорогие, переплатить за брэнд всегда можно. Загляни в магазин и попроси продемонстрировать 13-ые динамики, что будет приятно на слух, то и бери. В принципе это всё, будут вопросы пиши...
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 7 февраля 2005 в 13:32
Так, про передние штатные места всё ясно. А назад-то что? Такие же?
0
изменен 7 февраля 2005 в 13:36
Именно так, там в пластмассе есть выемки! Так что в принципе можешь обойтись и без полки!
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 15 февраля 2005 в 19:33
Поставила вчера наконец-то! Динамики Kenwood за 1190р.00коп
Езжу теперь с музыкой и очень довольна! biggrin
0
изменен 16 февраля 2005 в 10:34
Мои поздравления! wink
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 16 февраля 2005 в 10:38
Спасибо, Саша, на добром слове!
0
изменен 24 марта 2005 в 00:32
Поздравляю, но поверьте вы поспешили, со временем вам захочиться большегоsmile)))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™