Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
4 февраля 2005

Не в тему все эти фото...

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=1791

Можно долго рассуждать на тему что же лучше, а что хуже, Hifonics например, или другая марка..., что вот в этой машине звук просто класс, а там похуже. Какой смысл здесь рассматривать звук под 1000$, таким людям лучше обратиться в специализированные журналы "Автозвук" или "Car&Music"/// На практике оказывается, что среднестатистический бюджет на звук 200-500$. Исходя из этого следует, что сейчас, опять же среднестатистический владелец ставит Или недорогое головное устройство ( чаще с mp3 декодером) и коаксиальные динамики в шататные места или тоже головное устройство + двухканальный усилитель + компонентную акустику с пищалками в стойках... Поэтому гораздо актуальнее в этом топике, не конкретные установки рассматривать, а в течение времени, раз тема прибита кверху, рассказывать, - какая новая железка появилась, - которая лучше чем предыдущая и при этом дешевле, ну или по крайней мере не дороже.

Хмм хотел ответить в тему http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=1791, но случайно создал новую тему. Каюсь!
621 просмотр
Комментарии 4
На Opel Antara изменен 4 февраля 2005 в 22:02
DmitryX , скорее, не в тему Ваша реклама в подписи, чем подобные заявления ;) А разрулить что в тему, а что нет, постоянные пользователи и сами смогут.
0
изменен 4 февраля 2005 в 22:59
А ты выступаешь от всех тут и считаешь что всех можешь представлять только потому что ты тут 200 сообщений оставил? Я объективно пишу... А моя подпись, - это мое личное дело! Я что то не видел тут правил по которым нельзя в подписях урлы использовать. Но так и быть, укорочу подпись, чтоб не так глаза резало...
0
На Opel Antara изменен 4 февраля 2005 в 23:44
Да Вы Хам, DmitryX. Я Вам не тыкал.
0
изменен 5 февраля 2005 в 17:01
А моя подпись, - это мое личное дело!

Реклама на сайте запрещена в любом виде.. (подписи не исключение)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™