Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
11 июля 2005

Тюнинг ВАЗ 2107

Всем здраствуйте уважаемые форумцы, с чего надо начинать, хотелось бы узнать и что в первую очередь ставить и делать?
Метки обсуждения: ВАЗ 2107 4 дв. седан 1982 –2012
1567 просмотров
Комментарии 13
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 12 июля 2005 в 17:58
Корону-ароматизатор и надпись "Recaro" на стекло biggrin

А, если серьезно, то возникают вопросы : Вас интересует тюнинг внешний и салона, тюнинг двигателя, или все сразу ? У Вас есть занимающиеся тюнингом сервисы ? Или как Вы намереваетесь делать тюнинг ?
Вариантов много.
http://www.vaz.ee/modules.php?name=News&file=article&sid=256
Ну это, конечно, радикально smile А так посмотрите на vaz.ee и kartuning.ru .
0
изменен 13 июля 2005 в 00:00
ИНТЕРЕСУЕТ внешний тюнинг
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 июля 2005 в 15:59
Оооо... Ни разу не слышал, чтоб на них обвесы делали. Только самопал : берем сетку (не рабицу) сгибаем ее по форме бампера, заполняем монтажной пеной, ждем пока высохнет - срезаем излишки, дальше... эпоксидка. Но это, конечно, ты задолбаешься...
http://www.ch.pp.ru/ - тут можно посмотреть, как человек доводил до ума девятку и двенадцатую, может чего полезного найдете.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 13 июля 2005 в 20:47
Я тут подумал... Тебе лучше остановиться на короне-ароматизаторе, надписи "Recaro" ну еще можешь "отличное" выносное 14-е литье по 1200 за диск купить... Да, еще сними бампера (вообще) и затонируй наглухо все стекла (включая лобовое, конечно), выкинь воздушный фильтр (на хрен он нужен, правда ?) и резонатор.
0
изменен 13 июля 2005 в 23:48
KIRISS: Начну сначала с тонировки, потом перейду на Диски с резиной и музыкой, которая у меня уже стоит. Какие диски подойдут и резина чтоб не дорого, но смотрелось?
0
изменен 13 июля 2005 в 23:55
Чтоб совсем недорого и смотрелось - ставь на штатные диски колпаки под болты, с декоративными прорезями побольше. А сами диски покрась в черный цвет. У меня так сделано, народ только подойдя вплотную, просекает, что не легкосплав.
0
изменен 14 июля 2005 в 00:01
Тоесть проставки поставить? не хочу ни каких Арбузиков и выпирающих, фото есть показать?
0
изменен 21 сентября 2005 в 19:58
Да-а-а!Представление о тюненге у вас всех довольно посредственное!...тюнинг заключяется не только наклейками! smileБампера от *99 класно смотрятся!+пороги!

А вообще,нужно глобальнее смотреть на энто дело!Двигатель,подвеска,выпуск и т.п! biggrin Подумай те...
0
изменен 22 января 2006 в 01:27
Из классики иномарку не сделаешь. Забей на внешний тюн. Сделай шумоизоляцию и займись двиглом и трансмиссией smile
0
изменен 22 января 2006 в 17:19
Из классики иномарку не сделаешь. Забей на внешний тюн. Сделай шумоизоляцию и займись двиглом и трансмиссией smile

+1
0
изменен 22 января 2006 в 22:48

+1

Я новенький и не знаю, что значит +1. Может разъяснишь? smile
0
изменен 22 января 2006 в 22:54

+1

я полностью поддерживаю ваше мнение
0
изменен 23 января 2006 в 22:01

+1

я полностью поддерживаю ваше мнение

+1 !)))))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™