Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
29 декабря 2005

А ЗИМОЙ ГОНКИ ЕСТЬ???

Я вот, что вам скажу. Я в ноябре была на гонках - гонялись малолитражки.
Так, вот гонки мне не понравились. Самое хорошее было, что мы ехали колонной с аварийками и наш поток тянулся ого-го откуда.
Потом содрали 200 рублей с машины, и возили...возили...возили и наконец-то нашли место, где-то за Шариком (Шереметьево). В итоге начались они где-то в 2 и было очень не интересно.
ПОДСКАЖИТЕ где можно посмотреть на настоящие машины (крутые) и увидеть их во всецй красе. Только не надо говорить "Сходи в салон дорогих иномарок bat ".
856 просмотров
Комментарии 13
изменен 29 декабря 2005 в 11:37
На смотровой возле МГУ
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 29 декабря 2005 в 20:51
Приезжай, там к весне будет мой аццкий кар.... wink wink wink
0
изменен 3 января 2006 в 16:04

Потом содрали 200 рублей с машины, и возили...возили...возили и наконец-то нашли место, где-то за Шариком (Шереметьево). В итоге начались они где-то в 2 и было очень не интересно.
ПОДСКАЖИТЕ где можно посмотреть на настоящие машины (крутые) и увидеть их во всецй красе. Только не надо говорить "Сходи в салон
дорогих иномарок bat ".

Мадам, всю жизнь гонки проводились в Шереметьево! Изредка в Митино.
Насчет настоящих(крутых) машин в ноябре, кроме салона, можно слетать в калифорнию! Другого посоветовать не могу.

P/S Нахрена создавать столько топов, причем тупых?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 января 2006 в 19:12
Смотра!!!!!!!!! Или красная Пресня....... 8) 8) 8)
Ну вот, например, такие там бывают. Открою тайну-об этой машине будет статья в февральском номере ТА.

Гыыыы, как все бошки сворачивали вчера, когда мы по Каширке жгли на ней wink wink wink
А когда к подьезду моему подьехали, то даже баппки и пьяницы рты открывали.... bat bat
Это для вас достойная машина? 8) 8)

0
изменен 17 мая 2006 в 14:21
машина просто красавица! smile
0
изменен 17 мая 2006 в 14:21
если это твоя teeth
0
На Mercedes E-class изменен 17 мая 2006 в 14:59
машинка класс!!!
0
изменен 17 мая 2006 в 15:07
внешне совершенно идеально выглядит. А сколько же ей годков?
0
На Land Rover Range Rover изменен 17 мая 2006 в 15:21
читал как то давно журнал "тюнинг авто" увидел этот авто, сразу про тебя вспомнил.
0
изменен 17 мая 2006 в 15:25
Интересно, что там писали, я вот не читала! может пришлешь статейку?
0
изменен 17 мая 2006 в 18:56
Это машина не его, а его друга, его машина у него на аватаре стоит! Если ты даже не знаешь, что это Опель Вектра, то ты не отличишь ламбо от ферарри!
0
изменен 17 мая 2006 в 20:06
Это машина не его, а его друга, его машина у него на аватаре стоит! Если ты даже не знаешь, что это Опель Вектра, то ты не отличишь ламбо от ферарри!

Ты тоже ошибаешься biggrin на аватаре у Карлсона уже не его машина, у него щас поинтереснее вариант biggrin
0
изменен 17 мая 2006 в 23:21
На ул.Свободы(вдоль канала)тоже есть tongue
На нахабино,там проходят гонки))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™