Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
8 января 2006

Лучшая фирма. Опрос

Люди какую фирму вы считаете лучшей?
1198 просмотров
Комментарии 39
изменен 8 января 2006 в 23:46
по мне среди бюджетных самой лучшей является алпайн
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 января 2006 в 23:46
Накамичи wink
0
изменен 8 января 2006 в 23:48
Накамичи wink

если элитные модели то да
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 января 2006 в 23:49

А ты все в кучу в опросе свалил! omg
0
изменен 8 января 2006 в 23:54
да помоему здесь все будут голосовать за ту фирму магнитола которой у них в авто установлена oh
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 января 2006 в 23:56
да помоему здесь все будут голосовать за ту фирму магнитола которой у них в авто установлена oh

Нет, у меня в черной была Сонька, хочу купить примерно такую же, но голосовал за Накамичи. lightbulb
0
изменен 8 января 2006 в 23:57

Нет, у меня в черной была Сонька, хочу купить примерно такую же, но голосовал за Накамичи. lightbulb

а чё накамичи не поставишь?
0
изменен 8 января 2006 в 23:58

А ты все в кучу в опросе свалил! omg

а я ещё забыл Марк Левинсон! biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 января 2006 в 00:04

а чё накамичи не поставишь?

Привык..... confused confused confused confused
Хотя не знаю-посмотрим, для меня один из важный критериев-моторизированная 2-хсторонняя панель и ДУ confused
0
На Toyota Land Cruiser изменен 9 января 2006 в 00:10
Накамичи wink

+пару усилителей с процессором.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 9 января 2006 в 01:00

А мне кажется что бюджетная должна стоить 3-4 тысячи.
0
изменен 9 января 2006 в 01:14
Накамичи, тут даже выбирать нечего. У меня JBL стоит с усилком и сабом, доволен на все сто. У друзей музыка на 1500-2000 штуки, если честно, разница только в громкости и басы мозг выносят.. confused
0
изменен 9 января 2006 в 01:52
бредовый опрос)
0
На Honda Civic изменен 9 января 2006 в 08:31
Nakamichi - никогда не встречал, голосую за Pioneer а стоит сейзас blaupunkt (тоже вроде неплохие)
0
На Honda Civic изменен 9 января 2006 в 08:33
Nakamichi - это японские? А скока они у вас стоят? Вот захотел я раз ни уково таких вроде пока нет smile
А настройки там и функции на английском?
0
изменен 9 января 2006 в 15:06
Nakamichi - это японские? А скока они у вас стоят? Вот захотел я раз ни уково таких вроде пока нет smile
А настройки там и функции на английском?

Касетная порядка 13000
СD - 16000 и выше
MP3 - 18000 и выше
Дизайн говно, но качество...
У меня стоит сонька мп3 у жены накамичу касетка с ченджером. Разница огромная.

Хотя судя по всему вы даже алпайна не видели...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 января 2006 в 15:38
Это 450
550
650 долларов примерно lightbulb lightbulb
0
изменен 9 января 2006 в 15:42
Это 450
550

Ну да где то так.
От и до боснословных сумм.
Причем все это в дещевых инет магазинах нарынке дороже!
0
изменен 9 января 2006 в 19:03
практически во всех тестах на первых местах стоит алпайн.
накамичи те хороши которые стоят тыс 50 и выше. у друга стоит обычный накамичи ничего особенного я не улышал
0
изменен 9 января 2006 в 19:36
бредовый опрос)

почему бредовый?
0
На Honda Civic изменен 9 января 2006 в 19:45
Это 450
550

$650 за МР3? omg
Я уж лучше пионера возьму за 1/4 цены или блаупункт оставлю пока (правда там панель отходить стала, но играет пока нормально)
Хотя очень хочется такое настоящее японское которого ни у кого здесь нет, а что дизайн простой дак это плюс - не украдут как пионера
ЗЫ а ссылочку можно посмотреть на это чудо за $650?
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 9 января 2006 в 19:46
Это 450
550

$650 за МР3? omg
Я уж лучше пионера возьму за 1/4 цены или блаупункт оставлю пока (правда там панель отходить стала, но играет пока нормально)
Хотя очень хочется такое настоящее японское которого ни у кого здесь нет, а что дизайн простой дак это плюс - не украдут как пионера
ЗЫ а ссылочку можно посмотреть на это чудо за $650?

Понимаешь, это высококачественный консервативный БРЭНД. Как Роллс-Ройс, например lightbulb
0
изменен 9 января 2006 в 20:38
ЗЫ а ссылочку можно посмотреть на это чудо за $650?[/quote]
на сайте magnitola.ru посмотри
0
изменен 9 января 2006 в 20:49
ну вот к примеру
http://www.12v-club.ru/items/281/
Правда она под 40-ку стоит
вот она в другом месте
http://www.soundforsage.ru/nakamichi/cd-player_nakamichi_018881.html
0
изменен 9 января 2006 в 21:07
я, в принципе, плохо разбираюсь в автозвуке, но понял одно - важна не только одна магнитола, но и компонеты, ее дополняющие да и установка и настройка...У меня в предыдущей машине стояла система кенвуд (8 динамиков + саб, + что-то там еще)...по цене вышло (около 900-1000) у многих стояли японские за 1500-2000 на качество звука, как не пародоксально было получше у меня...
а с другой стороны, всякий кулик свое болото хвалит
0
изменен 9 января 2006 в 21:50
$650 за МР3? omg
Я уж лучше пионера возьму за 1/4 цены или блаупункт оставлю пока

Пионер очень хорошие и качественный магнитолы. Во многом они достойны похвалы. Но это лишь в том случае, если вы любитель. А если вы фанат, профессионал, человек, действительно ценящий КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, вы очень быстро поймете, почему люди платят ТАКИЕ деньги за ТАКИЕ магнитолы. Попробую кое-что прояснить и даже показать.
На самом деле Nakamichi делает довольно посредственные MP3-магнитолы. И 650 у.е. просят в основном за марку. Коньком фирмы были и остаются обычные CD-ресиверы с очень и очень мощными процессорами.

То, что вы видите сейчас на фото – это салон автомобиля Mercedes-Bens S-класса моего знакомого. Видите этот неприметный серенький магнитофончик, скромно вмонтированный вместо штатного Mercedes-овского бардачка? Это Nakamichi CD-700x – пожалуй, одно из самых дорогих головных устройств в мире. Та самая, как раз, о которой чуть выше упомянул wersa. Сейчас его цена составляет порядка 1200 у.е. Давайте разберемся за что такие деньги? Простенький монохромный дисплей. Есть FM-тюнер и память на 6 каналов. Есть часы. Выходная мощность и та ниже среднего, всего 4х35 Вт. Скромно…? Скромно! Но все верно! Все остальные деньги вы платите исключительно за качество звука! И поверьте, даже простому обывательскому слуху, эта магнитола своим пением сможет объяснить, почему в Mercedes’е стоит не Пионер.
Еще очень верно заметил St.Shagrat:
важна не только одна магнитола, но и компонеты, ее дополняющие да и установка и настройка

Конечно! И на это в первую очередь и указывает столь скромная выходная мощность: Nakamichi – это исключительно первичный источник звука, продолжать который отведено усилителям. Для наглядности, в багажнике того же Mercedes’а можно обнаружить два неслабых усилителя (один на саб второй на акустику салона).

Непосредственно по теме у меня ответа нет. Я смутно себе представляю, как можно выбирать между Akai и Alpine, например…?
0
изменен 10 января 2006 в 00:32
я бы не сказал что Nakamichi CD-700x одно из самых дорогих головных устройств. есть магнитолы и по 10 тыс зелёных wink
0
На Honda Civic изменен 10 января 2006 в 03:12
Пионер очень хорошие и качественный магнитолы. Во многом они достойны похвалы. Но это лишь в том случае, если вы любитель. А если вы фанат, профессионал, человек, действительно ценящий КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, вы очень быстро поймете, почему люди платят ТАКИЕ деньги за ТАКИЕ магнитолы.

А я например разницы в МР3 между 128к и 192к не слышу, хотя все другие замечают и утверждают что разница огромная. Да и сейчас я слушаю музыку через 2 колонки Блаупункт (раньше было 4, но я убрал заднюю полку) А этот Накамичи я захотел чиста для понтов:
1 - Ни у кого таких нет (и в продаже я пока не видел)
2 - Настоящий японец! Ещё бы руль к нему правый... biggrin
Я после блаупункта этого наверно пионера возьму, а то возьму я этот Накамичи а потом их как навезут...
0
На Toyota Land Cruiser изменен 10 января 2006 в 03:34
Спор разрешается просто: берутся две авто-
1 Хорошая магнитола,пару усилителей,саб.
2 Нормальная магнитола,передние,задние колонки.
Слушаете сначала один и тот же диск в одной,потом тот же диск в другой причем не включая звук громко.Если не почуствуете разницы,что ж вас можно поздравить-вы съэкономили деньги,если почуствовали-то возможно вы приобрели еще одно хобби или болезнь.
Со мной такое проделали и мне кажется что без пары сабов в задней полке это уже не авто,а полуфабрикат если даже на нем шильдик Мерседес.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 10 января 2006 в 03:37
Кстати если все наворачивать можно забыть про МР3,это все равно что спать с женщиной в одежде,немного грубо,но некоторые поймут.
0
изменен 10 января 2006 в 17:57
как можно сравнивать пролоджи или что там было в начале с накамичи. это как таврию с 600тым битурбовым.

вот если ты пишешь: какую мне голову купить, такую модель или такую? это сравнение. а фирмы как таковые сравнить нельзя. в нормальной ценовой категории сейчас безбожно рулит панасоник со своими цифровыми усилками, в завышенной, с большой частью за имя бренда рокфорды , альпины и кларионы, а хай-енд конечно накамичи , деноны, мкинтоши и пр.
0
изменен 10 января 2006 в 18:00
Дан БУст, не волнуйся, накамичей никогда не будет много, это хай енд, разницу которого(от добротной сиди-магнитолы) ты не можешь услышать на своих 4х неусиленных динамиках , это как сравнивать 256кбит и 320кбит в мп3, слышно только на огромных дискотечных динамиках)

128 от 192 различается действительно прилично, а выше уже я лично не чувствую)
0
изменен 10 января 2006 в 18:24
[quote="apkraven"] накамичей никогда не будет много, это хай енд, разницу которого(от добротной сиди-магнитолы) ты не можешь услышать на своих 4х неусиленных динамиках , это как сравнивать 256кбит и 320кбит в мп3, слышно только на огромных дискотечных динамиках)

ты хоть знаешь что означает хай енд? хай енд это те модели которые х.... знает сколько стоят это можно говорить про конкретную модель а не про весь накамичи где есть магнитолы которые стоят и менее 10 тыс
если у алпайна есть модели по 50 тыс это же не значит что вся техника алпайн хай енд!!!
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 11 января 2006 в 01:08
УРААА!!! Накамичи рулит!!! 8) Голосовал за них и думал, что накамичи на последнем месте, ан нет - знает народ в хорошем звуке толк! teeth
0
изменен 11 января 2006 в 04:03
молодои , я нисколько не сомневаюсь в том, что я разбираюсь в звуке, так как я им занимаюсь на досуге, накамичи это хай-енд автомобильного звука. естественно не самый дорогой, но его распространённость уже говорит, что только ценители ставят такие аппараты.
0
изменен 11 января 2006 в 16:11
я понимаю например что марк левинсон хай енд где вся техника стоит минимум 1500-2000 тыс зелёных
0
изменен 11 января 2006 в 17:52
apkraven что по твоему значит нормальная ценовая категория и завышенная?
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 22 января 2006 в 02:01
Alpine
всегда была на всех моих машинах
0
изменен 22 января 2006 в 15:16
В новую буду брать Blaupunkt или на кряйняк Соньку X-plod, она по дизайну нравится. А вот с телевизором никак не определюсь.. confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™