Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
10 января 2006

кто что думает по поводу такой идеи аэрографии?

да, это из нидфика(уточняю так как никто не понял, need for speed underground 2) , но нравится

ну если нет, то подскажите может какую другую идею)
отредактировано 11 января 2006 в 3:56842 просмотра
Комментарии 8
изменен 10 января 2006 в 19:12
Что за машина? Ты представляешь во сколько встанет такая раскраска? И вообще это смахивает на винил.. undecided
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 10 января 2006 в 19:43
Не нравиццо! angry
0
изменен 10 января 2006 в 19:46
Это винил из комп игры аля НФС. Кстати в этой игре можно интересно поэксперементировать с винилом.
0
изменен 10 января 2006 в 21:57
Это разумеется не аэрография, в качестве эскиза, ну возможно. Правда можно и эскиз точнее сделать ( хотя бы без зерна будет ), а вот если нанести реально на авто и под лак.... Вблизи будет шикарно, издалека, скорее всего, будет некое краскосмешение. Но главное желание и уверенность в том что именно тебе, именно это и надо. Тогда будешь горд и доволен итоговым результатом.
0
На Opel Kadett изменен 10 января 2006 в 23:26
А по-мойму рисунок не сильно сочетается с формами кара - он должен подчеркивать динамику авто, задавать какое-то движение. А здесь просто весьма замысловатый узор.

Насчет идей. Очень хорошо смотрятся слегка размытые назад обрамления колесных арок, вытянутые вдоль кузова яркие линии...
0
изменен 11 января 2006 в 00:18
Да вы чё, народ? teeth
Это ж убожество мягко говоря. В том-же Underground 1-2 можно такие мутить рисунки, ого-го (путём смешивания слоёв винила). Красить каждую наклейку отдельно и т.д.
0
изменен 11 января 2006 в 03:55
Элбер , я не прошу мне раскрашивать каждую наклейку, я имею возможность нанести любой несложный рисунок (а сложные мне не нравятся) на машину за умеренную цену, подруга аэрографом владеет и предлагает помочь) машина именно такая как изображено.

аэротату, я вижу ты занимаешься подобными вещами, намётанным глазом подскажи чего-нить идущее моей машине, использую цветовую схему серебристый-чёрный, поменьше хрома =)
0
изменен 11 января 2006 в 22:25
На самом деле тут и аэрографа-то не нужно, если не класть тении не делать трехмерности рисунка, то все очень просто. Любой маляр автомобильный способен тебе помочь. Необходимый узор, те места которые красить не надо, заклеиваются малярным скотчем, плавные дуги обеспечиваются спец. тонкой лентой ( малярная лента) ну и все. Элементарно заливается с пистолета необходимым цветом. Получается двухцветное авто с неким узором на ней. Займет дня три. А если прописывать тот же узор аэрографом, да и еще по гордому, т.е. без заклейки или трафаретов, а только лекалами. Ну... надеюсь у девушки художницы и глаз и рука наметаны, правда чтоб было все ровно, займет такая работа, недели 3, не меньше. А вот если какая-то игра цветов, трехмерность, тогда уже необходимо художника с аэрографом. Пистолетом и без "Художественного глаза" тяжеловато будет.
Теперь всем. Ребята, по жизни, если по уму нарисовать, не двухмерно, а реально, смотреться будет такой узор под лаком ого-го-го как. А так на на этой картинке очень грубо и криво. Правда если и художник так нарисует... бедная машина... У нас в студии такой эскиз не прошел бы, но если бы принес заказчик, изобразили бы и с такого, правда по жизни раз в 100 смотрелось бы лучше. Кстати, кто аэрографией интересуется, вот наша последняя работа, на сайте есть и другие.

Да, сверху мы отрезали кусок фона и положиле сие некое небо ( над машиной), а то там был весьма неприглядный контейнер.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™