Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
11 февраля 2006

не проблема,но.......

подскажите сайт или магазин ,где можно купить,белые поваротники на передние блок фары (бошевские) т.к. наши не подходят по креплениям,ппс немогу найти,может кто подскажет,спасибо smile

Метки обсуждения: ВАЗ 2114 5 дв. хэтчбек 2001 –2013
754 просмотра
Комментарии 9
изменен 11 февраля 2006 в 19:10
подскажите сайт или магазин ,где можно купить,белые поваротники на передние блок фары (бошевские) т.к. наши не подходят по креплениям,ппс немогу найти,может кто подскажет,спасибо smile

Какая машина?в Южном порту на рыке есть всё,что надо а так можно просто в магазинах поискать.
0
изменен 11 февраля 2006 в 19:28
а да сорри smile машина 2114,по магазинам искал нет,а если есть то на Российские ,но хотелось бы по ближе к северным районам москвы smile или сайты ,в южку не охото ехать ,тем более я знаю этот рынок,качество не то что раньше,даже по мелочам не поеду туда,сколько здали обратно с парнями зап.частей разных что преобретали там просто ппс,всё с помоек реставрируют,вообщем туда больше не нагой,даже по-мелочёвке smile
0
изменен 11 февраля 2006 в 21:49
smile уважаемые, а кроме ЮЖКи у каво есть что предлложить,для каво то не покажеться проблемой,но вот я,задалься целью,хоть и мелочь,ну вот столкнулся с проблемй ну чтож делать,на данный момент smile пока это цель, а так всё впорятке smile а раз всё о.к.тьфу тьфу, можно я думаю и по мелочёвке пробежаться wink
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 12 февраля 2006 в 19:25
Кунцево
0
изменен 13 февраля 2006 в 16:10
Кунцево

smile а да точно кунцево забыл спасибо
но вот ещё поеду завтра по ярославке,после поста на коралёв через эстакаду ещё рынок посоветовали не помни как обзывается smile чеже хороший авторынок сказали,завтра кому интересно поделюсь впечатлениями когда приеду biggrin т.к. там не был ещё,похожу приченюсь по разному
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 15 февраля 2006 в 23:09
Кунцево

smile а да точно кунцево забыл спасибо
но вот ещё поеду завтра по ярославке,после поста на коралёв через эстакаду ещё рынок посоветовали не помни как обзывается smile чеже хороший авторынок сказали,завтра кому интересно поделюсь впечатлениями когда приеду biggrin т.к. там не был ещё,похожу приченюсь по разному

Мытищенская Ярмарка-г...!
0
изменен 21 февраля 2006 в 10:02
Да predel куда то пропал, наверное до сих пор приценивается teeth
0
был месяц назад
На Mercedes E-class изменен 21 февраля 2006 в 18:55
Да predel куда то пропал, наверное до сих пор приценивается teeth

На мытищенской ярмарке люди пропадают...
0
изменен 22 февраля 2006 в 15:31
Вообще, что это за ярмарка и где она именно находится, а то я бы тоже съездил по Москвичу посмотрел бы чаво нябудь.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™