Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
27 сентября 2006

А есть тут умельцы, которые

смогли бы нарисовать или по другому как то изобразить эскиз будущего обвеса, или конторку специальную подсказать где за разумное вознаграждение возьмутся.
932 просмотра
Комментарии 12
был неделю назад
изменен 27 сентября 2006 в 10:43
http://www.deluxauto.ru/body_styling_kits.html
Конторка... teeth
0
изменен 27 сентября 2006 в 12:18
Александр366 спасибо за ссылку, но как я понял они торгуют уже готовыми приблудами, а мне скорее какая нибудь дизайн-студия+изготовитель в одном лице нужны. Думки у меня свои есть, а вот как это будет выглядеть на авто я слабо представляю, вот и ищу возможность увидеть сначала эскиз, если все Ок - то можно и в работу пускать.
0
изменен 27 сентября 2006 в 14:24
есть хороший художник/дизайнер + здшник как раз по авто
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:13
Все эти самопальные конторки делают обвесы из картона..
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:28
HARD, а как с ним связаться, цена гуманная?
Еlber, там работа в основном с штатными бамперами, особого вмешательства не требуется, а на остальное и хорошего картона хватит ))), проблема в том, что сначала хочется увидеть, а потом сделать, а не наоборот.
0
изменен 27 сентября 2006 в 17:36
Еlber, там работа в основном с штатными бамперами, особого вмешательства не требуется, а на остальное и хорошего картона хватит ))), проблема в том, что сначала хочется увидеть, а потом сделать, а не наоборот.

А чем уже готовые не устраивают? undecided От Эво поставь обвес и фсё teeth
0
был неделю назад
изменен 27 сентября 2006 в 20:30
JAZZ
Elber прав...это будет из эпокситки и бинта.....
Не состыковки будут с штатным бампером....
Покрасить нормально тоже проблема.....
Проверено....

Если шочешь усовершенствовать штатные бампера....ищи фирму которая гоняет праворуких.....Японцы оч это класно делают.....прая их конек.. biggrin
0
изменен 27 сентября 2006 в 20:50
Аську кино в личку, ребята только рисуют. Если есть деньги и хочется классно сделать будет, то есть контора - лидер по тюнингу, они сделают.
0
изменен 28 сентября 2006 в 09:09
Друзья, тут дело вот в чем, не хочется мне эти обвесы под Эво, я от обратного хочу пойти, основная идея - это Лансер в стиле "кросскантри" если можно так выразиться. Я подобного еще не видел, вот и хочется хоть одним глазком взглянуть, может и не стоит оно того, тогда не буду заморачиваться.
0
изменен 28 сентября 2006 в 15:52
привет всем! хочу затюнинговать своего старенького пыжа(пежо305) подскажите где обвеску взять или изготовить! буду благодарен!
0
изменен 28 сентября 2006 в 20:45
привет всем! хочу затюнинговать своего старенького пыжа(пежо305) подскажите где обвеску взять или изготовить! буду благодарен!

www.primitivu.net
каталог на сайте не доделан, так что просто смотри тел на сайте звони и подъезжай к ним. куча всего в наличии и на заказ + собственное ателье.
0
изменен 1 октября 2006 в 16:01
HARD спасибо!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™