Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
14 октября 2006

Из 1.5 сделать 1.6?

У меня 21093 с объемом 1.5 как сделать 1.6, без особых затрат, слышал про какие-то усилители на карбюратор ,Есть ли такие?'эффективны ли они,и еще вопрос, стоит ли устанавливать спорт глушитель.и во скоко обойдется?заранее спасибо!!! biggrin

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
1333 просмотра
Комментарии 2
На Hyundai Santa Fe изменен 14 октября 2006 в 22:59
спорт глушак ставить не стоит, себе поставил теперь задумываюсь снять, мощей толи вообще не добавил, толи так мало, что почти не заметно, только шумность машины повысилась раз в пять без преувеличений, да и бензин улетает в раз, мой совет: не ставить, а ради красоты поставь какую нибудь декоративную насадку поприличней! хотя и это не обязательно!
P.S. а если решишь ставить то сразу весь выхлоп целиком! 8)
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 15 октября 2006 в 12:55
У меня 21093 с объемом 1.5 как сделать 1.6, без особых затрат, слышал про какие-то усилители на карбюратор ,Есть ли такие?'эффективны ли они,и еще вопрос, стоит ли устанавливать спорт глушитель.и во скоко обойдется?заранее спасибо!!! biggrin

Непонятен вопрос... Хочешь увеличить рабочий объем двигателя с помощью карбюратора ? teeth
Что касается тюнинга Девятки, вот тебе к примеру ссылочка : http://www.kartuning.ru/kunskamera/index.php?idi=94
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™