Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
27 января 2007

отделка салона карпетом

сегодня продолжил заморачиваться с салоном, потихоньку обклеиваю его карпетом, получается конечно корявенько, но ничего терпимо, народ, а как снимается потолок в восьмерке?

Метки обсуждения: ВАЗ 2108 3 дв. хэтчбек 1984 –2003
11958 просмотров
Комментарии 245
На Opel Astra изменен 27 января 2007 в 21:33
сегодня продолжил заморачиваться с салоном, потихоньку обклеиваю его карпетом, получается конечно корявенько, но ничего терпимо, народ, а как снимается потолок в восьмерке?

Открутить боковые ручки, снять уплотнитель двери, вытащить вентялиционные решетки возле пятой двери, открутить плафон салона и потолок тебе ляжет на руки wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 27 января 2007 в 21:35
снять уплотнитель двери
а при чем тут дверь? omg [/code]
0
изменен 27 января 2007 в 21:38
снять уплотнитель двери
по проему двери
0
На Opel Astra изменен 27 января 2007 в 21:51
снять уплотнитель двери
по проему двери

ПРАВИЛЬНО!!!! lightbulb
0
изменен 28 января 2007 в 12:41

Потолок чем будешь обклеивать???Я на той неделе только обклеил,там есть ньюансики существенные есть,если будет надо подскажу!
А карпетом в данный момент то же обклеиваю-классно получается!Карпет - рулит!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 января 2007 в 12:45
обклеивать буду капетом все и потолок в часности, пока понемногу делаю, жду тепла, а так пока пластиковые стойки, торпеду, козырьки солнцезащитные, вчера ездил на рынок в Южный порт, взял 5 погонных метров карпета, пока понемногу дома буде заморачиваться, а весной и летом займусь плотняком, наверно на неделе аккустическую полку домой притащу, старый серый капет обдеру, а новый синий наклею, наверно сегодня-завтра выложу фотки того что сделано сейчас.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 января 2007 в 12:46
там есть ньюансики существенные есть,если будет надо подскажу!
выкладывай, а то не хочется потом облажаться, как я обломался с бородой торпеды!
0
изменен 28 января 2007 в 13:10
1.Правильно опредилиться с клеем-надо брать клей для материи,бывает 2х видов,который кристализуется(желтого цвета) и который не кристализуется(аллого цвета),я обклеивал флоком,нужен тот который не кристализуется,для карпета нужен желтый.
2.когда будешь вырезать лекало для потолка,оставляй по всем краям (сзади и сбоков) сантиметров по 5-7 больше,не приклеивая их,потому что эти излишки нужно будет запихнуть под уплотнители,что бы не было щелей как на заводском.
3.работать желательно вдвоем,сразу потолок не маж весь клеем,проклеивай по 30-40 см,начиная с тыльной стороны.
4.налюбителя-я не стал вырезать дырки под воздуховоды и ручки,без них красивее!
5 чуть не забыл-в серый тон лучше не подбирай материал-очень будет на глаза давить!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 января 2007 в 13:13
1.Правильно опредилиться с клеем-надо брать клей для материи,бывает 2х видов,который кристализуется(желтого цвета) и который не кристализуется(аллого цвета),я обклеивал флоком,нужен тот который не кристализуется,для карпета нужен желтый.
2.когда будешь вырезать лекало для потолка,оставляй по всем краям (сзади и сбоков) сантиметров по 5-7 больше,не приклеивая их,потому что эти излишки нужно будет запихнуть под уплотнители,что бы не было щелей как на заводском.
3.работать желательно вдвоем,сразу потолок не маж весь клеем,проклеивай по 30-40 см,начиная с тыльной стороны.
5 чуть не забыл-в серый тон лучше не подбирай материал-очень будет на глаза давить!
ну во первых, я вообще на МОМЕНТ сажаю, зато на века! biggrin ну и по поводу цвета, обклеиваю синим! biggrin
0
На Opel Astra изменен 28 января 2007 в 13:20
ну во первых, я вообще на МОМЕНТ сажаю, зато на века! biggrin ну и по поводу цвета, обклеиваю синим! biggrin

А разве у тебя она не синим обклеена?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 января 2007 в 13:33
А разве у тебя она не синим обклеена?
сейчас обклеина торпеда, стойки передние и центральные, вчера облклеил солнце защитные козырьки, в дверях синие вставки, но планирую со временем обклеить их целиком! 8)
0
изменен 28 января 2007 в 13:39
Лучше пользоватся аэрозольным клеем, он получше ложится и держится, а "момент" это далеко не лучший клей.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 января 2007 в 13:44
Лучше пользоватся аэрозольным клеем, он получше ложится и держится, а "момент" это далеко не лучший клей.
ну не знаю, вроде нормально держится, одна проблема-его много надо, блин тюбики улетают только впуть! sad
0
изменен 28 января 2007 в 14:06
ну не знаю, вроде нормально держится, одна проблема-его много надо, блин тюбики улетают только впуть!

Купи клей как я тебе написал,называется-Bochem-klej boterm gta - специально для этого клей,наносится кисточкой,он стоит 3 доллара литр,а момент-это жестоко!Поэтому у тебя и получается не очень,не тем клеем клеишь!
0
На Opel Antara изменен 28 января 2007 в 20:12

Я не владею вопросом в области тюнинга салона карпетом, поэтому был бы признателен, если бы ты смог уточнить из чего сделан карпет, насколько он износоустойчив, есть ли ссылки на тюнинг-ателье, занимающиеся данным вопросом. Спасибо.
0
был день назад
изменен 28 января 2007 в 20:34

Я не владею вопросом в области тюнинга салона карпетом, поэтому был бы признателен, если бы ты смог уточнить из чего сделан карпет, насколько он износоустойчив, есть ли ссылки на тюнинг-ателье, занимающиеся данным вопросом. Спасибо.

И где обещанные фото?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 января 2007 в 20:51
сегодня сфоткать забыл, завтра сделаю, если не забуду! biggrin
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 января 2007 в 20:53

карпет это аккустическая ткань, насколько я знаю, про все остальное не скажу, не знаю, но в яндексе должна быть информация, я когда искал информацию где его купить много ссылок вылазило, посмотри, глядишь мне чего расскажешь! wink
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 29 января 2007 в 11:07
я тоже хочу!! чего за карпет? про клей вроде понял, Bochem-klej boterm gta на пластик нормально клеится? где его купить? фоты дайте!!!

вот что нарыл http://wiki.ffclub.ru/CMax/Kuzov/Salon/ObklejjkaObshivkiBagazhnikaKarpetom обклецка багажника с фото
http://www.ladafaq.ru/forum/viewtopic.php?printertopic=1&t=8694&start=0&postdays=0&postorder=asc&vote=viewresult&sid=c2852bac0a8964ed76b70d42b8f513c2 обклейка зубилки с фото
0
На Hyundai Santa Fe изменен 30 января 2007 в 18:30
млин, не могу загрузить фотки через Радикал, начинаю загружать и меня выкидывает, пишет что страница не доступна! bat
0
был день назад
изменен 30 января 2007 в 18:41
Полно мест где можно разместить свои фото.
Здесь lightbulb http://moifoto.ru/
Или здесь lightbulb http://foto.mail.ru/
Еще?
Правда везде нужно зарегистрироваться. wink
0
был день назад
изменен 30 января 2007 в 18:43
Полно мест где можно разместить свои фото.
Здесь lightbulb http://moifoto.ru/
Или здесь lightbulb http://foto.mail.ru/
Еще?
Правда везде нужно зарегистрироваться. wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 31 января 2007 в 19:45
вчера обклеил аккустическую полку, сначала хотел ободрать старый, серого цвета, но после получаса борьбы понял, что он там намертво и решил клеить поверх него, получилось даже неплохо, и полка стала греметь меньше!
0
изменен 31 января 2007 в 19:47
вчера обклеил аккустическую полку, сначала хотел ободрать старый, серого цвета, но после получаса борьбы понял, что он там намертво и решил клеить поверх него, получилось даже неплохо, и полка стала греметь меньше!

Чего ты паришсято с ТАЗом ? Все равно инку хочеш покупать ее и дорабатывай , икономь деньги .
0
На Hyundai Santa Fe изменен 31 января 2007 в 19:50

Чего ты паришсято с ТАЗом ? Все равно инку хочеш покупать ее и дорабатывай , икономь деньги .
так сам делаю, время как то надо убить! wink глядишб до покупки инки как время пролетит даже не замечу! teeth teeth teeth
0
изменен 31 января 2007 в 20:22

так сам делаю, время как то надо убить! wink глядишб до покупки инки как время пролетит даже не замечу! teeth teeth teeth

Зато заметиш потраченые зазря деньги .

Сам такойже не могу без дела на месте сидеть
0
изменен 1 февраля 2007 в 10:59
Юра , да лано Лада тоже человек)))) Наши машинки разве не заслуживают хорошего обращения??Разве они виноваты что их такими выпустили!!Они тоже хотят быть лучше!
0
На Opel Astra изменен 1 февраля 2007 в 18:45

Этона 100%% лучше че просто сидеть ома на диване и смотреть телек
0
был день назад
изменен 2 февраля 2007 в 19:44

teeth Лучше.
Млин мечта, посидеть перед телевизором и ничего не делать. teeth
0
На Opel Astra изменен 2 февраля 2007 в 20:07

teeth Лучше.

Кому что
0
был день назад
изменен 2 февраля 2007 в 20:18

teeth Лучше.

Кому что

cry В смысле, кому то в гараже с машинкой ковыряться, кому то у телевизора валяться, а кому то на работе кувыркаться. wink
0
изменен 2 февраля 2007 в 20:22
Почти закончил багажник(морозы помешали продуктивной работе),скоро вылажу фотки.Я да же не думал что так классно получится!
0
На Opel Antara изменен 3 февраля 2007 в 10:24
Почти закончил багажник(морозы помешали продуктивной работе),скоро вылажу фотки.Я да же не думал что так классно получится!

Может ты халтуркой по тюнингу салона займешься, раз у тебя получается? wink Фото выложить на забудь.
0
изменен 6 февраля 2007 в 17:01
По просьбе трудящихся!Выкладываю!
(правда еще не доделал до конца)

0
был неделю назад
изменен 7 февраля 2007 в 23:12
Прилично получилось...молодца... 8)

Не дорогое ателье в Москве...
http://www.auto-seal.ru/
0
изменен 8 февраля 2007 в 00:04
Вот как раз про это ателье, один парнишка на форуме лада.сс там делал обшивки на семерку, говорит в районе 3000т.р.
0
изменен 8 февраля 2007 в 00:23
3000 рублей,это за что?? за двери?? или за все вместе???салон,двери,торпеда и тд..
0
изменен 8 февраля 2007 в 09:48
Похоже только за двери omg
0
изменен 8 февраля 2007 в 12:06
Оптяжека кожей по своему дизайну, отлько за двери, ты одного патериала за 3000 на весь салон не купишь!!!
А вот насчет панели тоже хочу сделат тока не сам, а где нибудь в сервисе, интересно они за это возьмутся? undecided
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 февраля 2007 в 13:01

ну вот и мои фотки!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 февраля 2007 в 13:04
есть конечно косячки, но теперь когда будет тепло постараюсь их исправить, и все будет, как в лучших тюнинг-ателье Европы!!!!! 8) ну и конеч но же это не конец, после дальнейших доделок будут выкладываться новые фото!
0
изменен 10 февраля 2007 в 14:15
Какого цвета у тебя машина? на мой взгояд слишком много разных цветов у тебя в салоне...
0
изменен 10 февраля 2007 в 15:00
Зелёные чехлы в топку! teeth
0
изменен 10 февраля 2007 в 16:00
Зеленого цвета машина,на первой фотке видно (Арки дверей) козырки не взлетают.Надо в цвет с потолком делать.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 февраля 2007 в 16:00
Зелёные чехлы в топку!
это временно, если получится, то летом поставлю сидушки UNP, с синими вставками.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 февраля 2007 в 16:02
Какого цвета у тебя машина? на мой взгояд слишком много разных цветов у тебя в салоне...
машина зеленая, сначала была мысль делать зеленым, но как то не очень понравилось, синий вроде поярче и веселее! teeth
0
был неделю назад
изменен 10 февраля 2007 в 19:51
Тогда...тупо черные confused и практичные confused
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 февраля 2007 в 20:02
Тогда...тупо черные confused и практичные confused
не как то траурно, хочется повеселее!
0
изменен 10 февраля 2007 в 21:31
А у меня руль такой же)
0
изменен 10 февраля 2007 в 22:22
поставлю сидушки UNP, с синими вставками.

Не ставь - хлам порядочный, лучше от иномары какойнибуть присобачить.
0
был неделю назад
изменен 10 февраля 2007 в 22:42
Леш....не вкладывайся....
Как ни крути а будующему владельцу подарок....

Чехлы приличные черные с алькантарой по серебро и накладки на торпедо под карбон....и вложений не много и вит приличный....
0
изменен 10 февраля 2007 в 22:44
2samogon
а тебе не ярко так? имхо - с цветами перебор... а руль клёвый ! wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 февраля 2007 в 23:23
мужики, пасиб за советы, просто делаю для себя, а не для будущего дядьки или тетьки, года два мне на ней еще ездить, сейчас сделаю, что хочу и на иночку начну копить, все равно там уже будет месяцом раньше месяцом позже, знаю, что вложусь зря, но вкладываться хочу для себя, а не девок катать, женат как никак и жену обожаю! wink а с инкой ну просто не через два года возьму, а через два с половиной, там разницы уже особой не будет, тем более буду новую брать! wink
0
изменен 10 февраля 2007 в 23:28
samogon, поддерживаю, всё надо делать для себя - главное lightbulb душевное спокойствие, а деньги lightbulb это наживное.
0
изменен 11 февраля 2007 в 00:02
а вот пример для подражания

что касается зеленого цвета,не очень красиво

0
был неделю назад
изменен 11 февраля 2007 в 00:30
На пару лет? Я то думал ну год....
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 февраля 2007 в 10:29
На пару лет? Я то думал ну год....
за год на новую не накоплю, за два, два с половиной должно получится, начну где то с лета, на крайняк с осени! Но решил брать только новую, лучше нового может быть только новое, вроде как я это понял, да и восьмерка пока не напрягает!
0
изменен 11 февраля 2007 в 10:41
2 samogon

но по настоящему дерьмо)
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 февраля 2007 в 10:48
2 samogon

но по настоящему дерьмо)
кстати, руляку может поменяю на другую, она вроде как штатная, но диаметр меньше!
0
был неделю назад
изменен 11 февраля 2007 в 12:43
samogon поддерживаю!
0
На Opel Astra изменен 11 февраля 2007 в 13:10
А я вообще samagonа поддерживаю.
Сам хочу заняться своим авто.
Вот только как далеко зайдет?
Уже есть план и на внешний легкий тюнинг и на перешивку салона и на прочее.
0
был 3 часа назад
изменен 11 февраля 2007 в 14:12
А я вообще samagonа поддерживаю.
Сам хочу заняться своим авто.
Вот только как далеко зайдет?
Уже есть план и на внешний легкий тюнинг и на перешивку салона и на прочее.

И я поддерживаю. Молодец. делает авто лучше и для себя, а не говорит постоянно что машина г...но, и все наши машины тоже г..но.

Я тоже себе по движку с подвеской все сделал чтоб устраивало, хотел салоном заняться, поставил кож.руль, рукоятку КПП, акустику на подиумах и как то дальше лениво стало и денег жалко, потратил на все около 2000$. Вот сейчас продавать собираюсь и инку брать.
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 15 февраля 2007 в 09:39
а кто нить черный потолок сдела себе?
0
На Opel Astra изменен 15 февраля 2007 в 10:00
а кто нить черный потолок сдела себе?

А нафига?
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 15 февраля 2007 в 10:19
прикольно, тонировка плюс черный потолок-уютно млин-езидл в гольфах таких мне понравилось
0
На Opel Astra изменен 15 февраля 2007 в 10:21
Что то мне кажется черный потолок давит
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 15 февраля 2007 в 10:46
Что то мне кажется черный потолок давит

неа... надо попробовать,мне кажетсмя с ним уютней, може кому то и надавит??))
0
изменен 15 февраля 2007 в 11:53
самогон-вооще красавец...вот тоже потихоньку занимаюсь машиной... хоть она и новенькая и до сих пор этот чудесный запас новезны, но помаленьку делаю для СЕБЯ прежде всего что то получше)))
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 февраля 2007 в 18:16
ну если вам интересно то вот недавно обклеил синим и аккустическую полку lightbulb

0
был неделю назад
изменен 15 февраля 2007 в 19:04
Пригодиться wink все равно все разбираешь...
http://stplus.ru/photogallery.php?idga=3
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 февраля 2007 в 19:53
спасибо конечно, но пол я разбирать не буду!!! teeth teeth teeth а вот про двери подумаю, да и с багажником можно попробовать! да и с потолком....... undecided
0
был неделю назад
изменен 15 февраля 2007 в 20:03
Пол не буду omg а чего его разбирать то? самое милое дело wink
особенно в 08!
двери и то сложнее...все руки себе изрежешь cry

Заклеешь заодно и просушишь и под ковролин ничего не протечет и ржи не будет wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 февраля 2007 в 20:06
Пол не буду omg а чего его разбирать то? самое милое дело wink
особенно в 08!
двери и то сложнее...все руки себе изрежешь cry

Заклеешь заодно и просушишь и под ковролин ничего не протечет и ржи не будет wink
места для такой работы нет, а двери уже наловчился разбирать-собирать! wink
0
изменен 15 февраля 2007 в 20:24
А если не секрет за4ем тьiих 4асто снимаеш ? Стеклоподъмники поправлять biggrin
0
На Hyundai Santa Fe изменен 15 февраля 2007 в 20:31
А если не секрет за4ем тьiих 4асто снимаеш ? Стеклоподъмники поправлять biggrin
пыль внутри выметаю! 8) teeth teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 15 февраля 2007 в 20:31
8) 8) 8) teeth teeth teeth
0
изменен 15 февраля 2007 в 20:40
teeth
0
изменен 15 февраля 2007 в 21:47
teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 17 февраля 2007 в 11:46
сегодня хочу заняться обшивкой дверей, как сделаю выложу фотки, надеюсь получится нормально! undecided
0
На Hyundai Santa Fe изменен 17 февраля 2007 в 13:25
двери разобрал, но на перед ничего наклеить путно не смогу, там похоже каркас жесткости идет(труба какая то)! вот и не знаю, радоваться или расстраиваться! undecided
0
На Hyundai Santa Fe изменен 17 февраля 2007 в 13:28
итак разобрал обшивку в салоне и теперь выглядет это так lightbulb

0
изменен 17 февраля 2007 в 13:28
Кусками стп обклей вокруг трубы,а потом сферху как на той ссылке и все будет ок! У меня то ж такие трубы идут!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 17 февраля 2007 в 14:39
ладно надо попробовать, уффффф, уже забодался делать обшивку! sad
0
На Hyundai Santa Fe изменен 18 февраля 2007 в 18:41
ну усе, двери и обивку сделал, завтра сфоткаю и выложу фотки в тему, получилось не плохо, правильно говорят что опыт приходит с практикой, жаль не получилось с шумоизоляцией, отмыть даже и не пытался, а поверх антикора не клеится, но все равно за счет карпета стало потише, да и греметь стало меньше!
0
был неделю назад
изменен 18 февраля 2007 в 18:55
Ждем! накладку на торпедо счелкни wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 18 февраля 2007 в 19:04
Ждем! накладку на торпедо счелкни wink
накладку пока не клеил, только обшивка дверей и обшивка у задних пассажиров, накладка на торпеду будет сделана на неделе или в следующие выходные, благо там всего 4 самореза открутить! biggrin
0
На Hyundai Santa Fe изменен 19 февраля 2007 в 20:41
чавой то Радикал глючит, пока не могу выложить фотки, меня просто выкидывает, наверно перегружен! cry
0
На Hyundai Santa Fe изменен 19 февраля 2007 в 21:26

0
На Hyundai Santa Fe изменен 19 февраля 2007 в 21:32
ну вот и с горем пополам смог выложить фотк, заценяйте! biggrin

ну и до кучи просто фотка моей грязной машинки lightbulb

0
На Opel Astra изменен 19 февраля 2007 в 21:53
неплохо.
Но мне думется уж слишком ярко....
Хотя на вкус и цвет....
0
изменен 3 марта 2007 в 21:09
Неплохо. А грязь не сильно прилипает. Мне кажется не очень практично. А ты делал внутренюю шумку?
0
изменен 3 марта 2007 в 21:12
samogon ручка переключения скоростей которая у тебя стоит не облезает?Швы не разъезжяются?А то я такую хотел себе купить только серую.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 3 марта 2007 в 22:13
samogon ручка переключения скоростей которая у тебя стоит не облезает?Швы не разъезжяются?А то я такую хотел себе купить только серую.
раз на раз не приходится, как повезет!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 3 марта 2007 в 22:14
раз на раз не приходится, как повезет!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 3 марта 2007 в 22:17
Неплохо. А грязь не сильно прилипает. Мне кажется не очень практично. А ты делал внутренюю шумку?
грязь не прилипает, покрайней мере пока, шумку сделать не удалось машина вся промазана РАСТ СТОП и вся жирная, так что облом вышел, в следующие выходные поеду еще покупать карпет, хочу занятся потолком.
0
изменен 4 марта 2007 в 00:26
Слушай я на рынке все накладки светло серые скупил,(кпп,ручник,верх дверей ,под языком,ручка двери,ковры) но чувствую что на торпеде не хватает серого, так вот вопрос,есть ли светло-серый карпет,почем он нынче и где взять можно?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 4 марта 2007 в 10:45
Слушай я на рынке все накладки светло серые скупил,(кпп,ручник,верх дверей ,под языком,ручка двери,ковры) но чувствую что на торпеде не хватает серого, так вот вопрос,есть ли светло-серый карпет,почем он нынче и где взять можно?
совсем светлого карпета я не видел, хотя попробуй поискать, я то из Москвы, может в Питере и есть!
0
был день назад
изменен 4 марта 2007 в 15:08
Салон координально изменился.
Но вот цвет...................... embarassed: embarassed: embarassed: teeth
0
изменен 4 марта 2007 в 21:05
совсем светлого карпета я не видел, хотя попробуй поискать, я то из Москвы, может в Питере и есть!

Он на рынке продается, и почем у вас в москоу?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 4 марта 2007 в 21:09
250 руб за погонный метр, я договорился что мне 5 погонных продали по 200 руб.
0
На Honda Civic изменен 5 марта 2007 в 10:32
Очень хорошо получилось! И не слишком ярко, красивый синий цвет...
Поздравляю!
А ты сверху на жёсткий пластик клеил? Я теперь думаю, может и сивик обклеить...
0
изменен 5 марта 2007 в 11:20
Кстати, а шумов меньше стало ? smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 5 марта 2007 в 18:44
Кстати, а шумов меньше стало ? smile
да поменьше, хотя конечно с чем сравнивать. cry
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 13:28
сегодня начинаю делать потолок, вот думаю, ручки оставить или ну их нафиг? undecided
0
был неделю назад
изменен 9 марта 2007 в 13:48
Конечно оставить...он же на них держитьсяи удобно! а заглушки или винтики самопалом выглядят...
0
изменен 9 марта 2007 в 13:49
Пинжак повесить опять же.. confused ..
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 14:10
все понял, спасибо!! wink потолок уже обклеян! ждет степлера, высыхания и установки на законное место! ща фотку скину!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 14:17
Во lightbulb класс!!! \biggrin/
0
изменен 9 марта 2007 в 14:32
А чё пузыри ? Или они уйдут ?

0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 9 марта 2007 в 15:25
Что то ты как то с крышой промахнулся, как то не аккуратненько. спешил чтоль, или это от того что клей еще не совсем высох?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 15:31
конечный результат будет на потолке, это не пузыри, просто еще не было с боков степлером пробито, теперь сделал, скоро пойду ставить, пызыри уже убрал, и все прошел степлером, но форма пока оставляет желать лушего, но когда встанет по месту будет не плохо, фоты будут сегодня-завтра, как поставлю на место!

З.Ы. если сразу отрезать материал по форме, то тяжело потом разглаживать и степлером прошивать, поэтому пузыри видно, ну и плюс ракурс для фоты был неудачный, в коридоре всю красоту то не покажешь!!!! teeth teeth teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 15:39
вот промежуточный результат, если присмотреться то уже лучше wink

lightbulb
0
изменен 9 марта 2007 в 16:20
Другое дело. =D>
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 9 марта 2007 в 16:38
Вот теперь другое дело. Теперь на верхнюю обшивку стало похоже. =D> Теперь только осталось посмотреть фотки уже полностью законченного автомобиля wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 17:28
Вот теперь другое дело. Теперь на верхнюю обшивку стало похоже. =D> Теперь только осталось посмотреть фотки уже полностью законченного автомобиля wink

хочешь?
смотри!!!!! lightbulb

вуаля!!!!!!! teeth teeth teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 17:42
Во lightbulb класс!!! \biggrin/
кстати, слева от потолк стоят колеса которые я продаю! confused
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 9 марта 2007 в 18:16
Получилось очень даже ничего (для новичка, всетаки в пожарке умельцы работают, в свое время работая там тоже много професий познал). Но сними ты эти чехлы, а то они весь вид портят внутрянки. Я бы еще знаешь бы что сделал-поставил бы сидушки UNP, с черно синей расцветкой. Это конечно мое мнение но пластиковый обвес я бы снял не идет он мне кажется для машины. (поставил бы диски хорошие и смотрелась бы ничего) wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 18:21
жаак 2000 сиденья хочу купить попозже, когда с деньгами полегче будет, про какой обвес ты говоришь? omg у меня его нет! wink диски итак очень даже симпотные, плюс лето 14-е литые! 8) в пожарке можно многому научится, военная смекалка блин!!!! teeth teeth teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 18:24
скоро буду делать задние стойки делать, а потом и до багажника недалеко!!!!
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 9 марта 2007 в 18:29
жаак 2000 сиденья хочу купить попозже, когда с деньгами полегче будет, про какой обвес ты говоришь? omg у меня его нет! wink диски итак очень даже симпотные, плюс лето 14-е литые! 8) в пожарке можно многому научится, военная смекалка блин!!!! teeth teeth teeth

на крыльях в цвет кузова накладные арки
0
был неделю назад
изменен 9 марта 2007 в 18:58
Круть....жуть =D> =D> Маладэц 8) 8)
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 20:51

на крыльях в цвет кузова накладные арки
они уже давно сняты, еще в Октябре! wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 20:51
Круть....жуть =D> =D> Маладэц 8) 8)
embarassed: embarassed: embarassed:
0
изменен 9 марта 2007 в 21:06
А зачем арки снял? ониже с порогами идут :-k а пороги хорошо! не пескоструит, лучше сохраняются...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 21:15
и пороги снял, что б не гнило, ну их нафиг! wink
0
изменен 9 марта 2007 в 21:17
Аааа...старая байка!!!!

Все наоборот!!! teeth teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 21:18
на левом пороге дырочка появилась. cry обыдно, да?? cry cry cry
0
изменен 9 марта 2007 в 21:25
Как рассказывал дедушка Номто.....
Была у моего друга чееерная 099 в лохматом году...
обвес тогда был один...капри чтольназывался...ужо не помню teeth
Но! помню гнила машина и решил он ее покрасить.....
-Раз ...говорит ....здесь уже дырки, с наружи....то под пластиком наверное вааще пипец....
И сняли пластик..а там! красочка как новая ни дырочки ни вмятинки teeth
Он выкинуть хотел..но подумал! покрасил! и обртно все одел и даже поломаные детали докупил хотя дорогие в то время были....
Вот так вота!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 21:37
а у меня на классике за год порог под декором сгнил в труху, аж осыпался!!! cry cry cry
0
изменен 9 марта 2007 в 21:40
Проантикорил и поставил...и чтоб продувалси...не надо вседырки заделывать!

На все! машины ставил нигде не гнило! нигде!
Случайность, или уже подгнивало а потом поставил teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 21:42
вот восьмерку по осени всю антикором пролили, а сейчас дырочка в пороге!!!!! млин обидно!!! лана все равно кузов буду делать летом! wink
0
изменен 9 марта 2007 в 22:06
Сегодня на рынке нашел карпет, но токо черный , 250 или 300 за метр, мужик сказал такие вещи в основном в магазинах продаются
0
На Hyundai Santa Fe изменен 9 марта 2007 в 22:20
Сегодня на рынке нашел карпет, но токо черный , 250 или 300 за метр, мужик сказал такие вещи в основном в магазинах продаются
у вас в Питере есть что-нибудь вроде нашего Митинского радиорынка? если есть то там посмотри, карпет это аккустическая ткань, так что она может быть и там, у нас на Митинском есть.
0
изменен 9 марта 2007 в 22:24
Может ты слышал , рынок ЮНОНА, там есть все- радиоаппаратура и тд и тп, туда съезжу
0
изменен 11 марта 2007 в 18:18
Питерцы, подскажите где в Питере есть карпет, я нашел токо 4 цвета- светло-серого нет, продавец сказал что в природе он существует cry
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:22
а чего ты так на светло-серый заморочился? omg

какие цвета нашел?
0
изменен 11 марта 2007 в 18:25
а чего ты так на светло-серый заморочился? omg

какие цвета нашел?

Бордовый, черный ,темно-синий, серо-голубой(темный)
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:29
черный ,темно-синий
а чего эти не устраивают?
0
изменен 11 марта 2007 в 18:31
черный ,темно-синий
а чего эти не устраивают?

У меня все накладки серые, черный как-то обыденно , а с другими не смотрится
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:37
нормально черный потолок смотреться будет! да и накладки можно другу подарить а обивку то же карпетом сделать!!! правда это дольше и гемора побольше!
0
изменен 11 марта 2007 в 18:40
Попробуйка ручку кпп обклеить карпетом- сложновато , ну поищу еще, может че похожее и найду
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:42
Попробуйка ручку кпп обклеить карпетом- сложновато , ну поищу еще, может че похожее и найду
купи другого цвета! вот и весь вопрос, тебе выложить полностью фотки моей, на данный момент? заодно как пособие будет! wink
0
изменен 11 марта 2007 в 18:42
Если не сложно biggrin
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 18:46
Если не сложно biggrin
завтра нафоткаю каждую деталь в отдельности, и все в целом и выложу, правда еще задние стойки не сделал и багажник, но думаю это не столь важно, на данный момент сделано: стойки передние(буду переделывать) стойки центральные, обивка дверей, обивка по бокам у задних пассажиров, потолок, торпеда, но с ней накосячил, мой совет торпеду не клейте, мороки много, а аккуратно вряд ли получится, клей покупал 88, на рынке, так и называется 88, две литровые банки за глаза на всю машину!!!!!!
0
изменен 11 марта 2007 в 18:47
Завтра буду ждать!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 19:32
ладно решил выложить сегодня все что было сфоткано ранее, думаю этого будет достаточно, правда очень много!!! embarassed: embarassed: embarassed:

0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 19:38
Ааа?

http://www.auto-seal.ru/autocovers_foto.shtml
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 19:40
Есть критическое замечание bat на пепельнице карпет лишний teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 19:40
следующая партия lightbulb

0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 19:41
Ааа?

http://www.auto-seal.ru/autocovers_foto.shtml
ага, но UNP лучше!!! 8)
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 19:42
Пока!
Ты же не будешь с почти новыми УНПи машину продавать...лучше оставить и в другую переставить wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 19:57
ну ладно следующая порция фоток, про сиденья было лирическое отступление! teeth teeth teeth
lightbulb

0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:00
ну еще несколько фоток, как выглядит без обшивки lightbulb

и последняя фотка моей машинки, сделаной мной из голой восьмерки!!! lightbulb
[/quote]
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:02
Пока!
Ты же не будешь с почти новыми УНПи машину продавать...лучше оставить и в другую переставить wink
да если чесно, мне ее уже жалко продавать, так как в ней, как и в бывшую ВАЗ 21053 уже кусочек души вложен, а вообще нравится мне иногда с машинкой позаморачиваться!!!

но фотоотчет еще не закончен, еще предстит много работы, так что продолжение следует позже, помере проведения этих самых работ!!!! teeth teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 20:06
Жалко cry понимаю тебя cry
Но что делать...надо двигаться дальше... wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:11
Жалко cry понимаю тебя cry
Но что делать...надо двигаться дальше... wink
пока все равно денег нет, а делаю для себя, и пофиг на других, все таки мне еще на ней ездить, а уж сколько...... только богу известно, а так все же поприятнее, да и потише кстати, заодно и протянул почти всю!!!! teeth teeth teeth
0
был неделю назад
изменен 11 марта 2007 в 20:16
Конечно потише...эхо теперь не разноситься...
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 20:18
Конечно потише...эхо теперь не разноситься...
teeth teeth teeth
0
изменен 11 марта 2007 в 21:09
Понимаю как тяжело продавать машину, сам раз чуть не продал, пришел покупатель смотреть ее, она как-будто сама уходить от меня не хотела, сначало дверь ели открыл водительскую, да и завелась тяжело, клиент ушел, а я понял что мы с девяточкой одно целое!!!!!! biggrin
Извините за фото, не выдержал confused
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 21:12
Извините за фото, не выдержал
а зря, все разложено по полочкам!!!! советую посмотреть!

З.Ы. ну я пока машину пока не продаю, хотел, но обломали с кредитом, теперь думаю она у меня минимум на 1,5-2 года, может и больше, так что я не обольщаюсь на счет скорой продажи!
0
изменен 11 марта 2007 в 21:13
Извините за фото, не выдержал
а зря, все разложено по полочкам!!!! советую посмотреть!

З.Ы. ну я пока машину пока не продаю, хотел, но обломали с кредитом, теперь думаю она у меня минимум на 1,5-2 года, может и больше, так что я не обольщаюсь на счет скорой продажи!

Я имел ввиду свое фото
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 21:16
а, понял.
0
изменен 11 марта 2007 в 21:18
а, понял.

Твои фотки конечно я посмотрел, я то наверно с багажника скоро начну( обклеивать), надеюсь получить потом от тебя подробную консультацию, ты не против?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 21:20
запросто, впринципе ничего сложного, только торпеду не обклеивай сам, я намаялся и получилось не фонтан! cry по крайней мере это должен делать мастер! все остальное можно и самому. wink но все доделаю думаю только к маю, так как багажник придется клеить на улице, а сейчас еще прохладно, лучше начинай с обшивки дверей.
0
изменен 11 марта 2007 в 21:26
запросто, впринципе ничего сложного, только торпеду не обклеивай сам, я намаялся и получилось не фонтан! cry по крайней мере это должен делать мастер! все остальное можно и самому. wink но все доделаю думаю только к маю, так как багажник придется клеить на улице, а сейчас еще прохладно, лучше начинай с обшивки дверей.

Двери наверно не буду трогать, обклею: багажник потолок,козырьки,две пластмассины слева справа от лобовухи, сзади такие же, под ремнями безопасности, и фиговину под ручником и кпп, ну которая между сидений.Ну а там может и еще чего вздумаю
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 21:27
и фиговину под ручником и кпп, ну которая между сидений
да про нее то я чуть и не забыл, то же надо сделать!!!!
0
изменен 11 марта 2007 в 21:29
Во-во
0
изменен 11 марта 2007 в 21:31
Фотки не забудь
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 марта 2007 в 21:34
обязательно! как только, так сразу! teeth teeth teeth
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 марта 2007 в 20:13
все, доделал на 99% завтра будут фотки.
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 21:44
Хоть тема оживилась smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 марта 2007 в 22:10
ну так, я не дам ей загнуться!!!! teeth teeth teeth покрайней мере пока не доделаю!!! teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 22:14
ну так, я не дам ей загнуться!!!! teeth teeth teeth покрайней мере пока не доделаю!!! teeth teeth teeth

Ну остался всего 1%... sad smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 марта 2007 в 22:21
в багажнике надо доделать под фонарями, остальное все сделано! карпета осталось где то 3 погонных метра! bat жалко!
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 22:22
в багажнике надо доделать под фонарями, остальное все сделано! карпета осталось где то 3 погонных метра! bat жалко!

докупить надо.
Но ждем нвых фоток
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 марта 2007 в 22:25

докупить надо.
Но ждем нвых фоток
зачем докупать? я говорю лишнего осталось!!! извини не правильно выразился! wink
0
изменен 24 марта 2007 в 22:25
в багажнике надо доделать под фонарями, остальное все сделано! карпета осталось где то 3 погонных метра! жалко!

По чем у вас карпет?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 марта 2007 в 22:27
я на рынке в Южном порту брал по 200руб за погонный метр, но можно найти и дешевле, просто лениво было искать! embarassed: embarassed: embarassed:
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 22:27

докупить надо.
Но ждем нвых фоток
зачем докупать? я говорю лишнего осталось!!! извини не правильно выразился! wink

А бардачок внутри обшить а пепельницу? smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 марта 2007 в 22:30
teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 22:36
teeth teeth teeth

Вижу идея понравилась
0
был день назад
изменен 24 марта 2007 в 22:44
teeth teeth teeth

Вижу идея понравилась
Особенно про пепельницу. teeth teeth teeth
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 22:46
teeth teeth teeth

Вижу идея понравилась
Особенно про пепельницу. teeth teeth teeth

Самому нравится
0
На Hyundai Santa Fe изменен 24 марта 2007 в 22:50
только поздно твоя идея появилась! tongue tongue tongue

lightbulb
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 22:54
только поздно твоя идея появилась! tongue tongue tongue

lightbulb

Ну лучше поздно чем никогда.
Рассекретил я тебя wink
0
был день назад
изменен 24 марта 2007 в 22:58
только поздно твоя идея появилась!
Нет не поздно. Уверен, ты внутри пепельницу не обклеил. teeth
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 23:00

Сейчас откроет и там обклеена smile
0
был день назад
изменен 24 марта 2007 в 23:11

А что, если он не курит, то вполне может быть. Типа прикол. teeth
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 23:12

Фишка smile
0
был день назад
изменен 24 марта 2007 в 23:30

Фишка smile
Да, да, фишка.
Самогон принимай идею, мы нашли куда тебе деть оставшиеся 3 метра, обклей пепельницу изнутри. 8) teeth
0
На Opel Astra изменен 24 марта 2007 в 23:36

Фишка smile
Да, да, фишка.
Самогон принимай идею, мы нашли куда тебе деть оставшиеся 3 метра, обклей пепельницу изнутри. 8) teeth

Нефига се пепельница что на нее 3 метра надо.
Или там в 10 слое что бы не прожечь?
0
был день назад
изменен 24 марта 2007 в 23:46
teeth
Ну а что добру проподать то? 8) teeth
0
На Opel Astra изменен 25 марта 2007 в 18:46
teeth

Прожгем.... bat
0
был день назад
изменен 25 марта 2007 в 18:54
teeth

Прожгем.... bat
Ну пока прожгем, teeth понты покидать можно. wink
0
На Opel Astra изменен 25 марта 2007 в 19:46
Можно еще прикуриватель обернуть, что бы было вообще ГЛАМУР!!!! smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 25 марта 2007 в 19:57
Глумитесь, глумитесь! bat bat bat
0
был день назад
изменен 25 марта 2007 в 21:11
teeth
0
На Opel Astra изменен 25 марта 2007 в 21:13

Мы завидуем :-$
0
На Hyundai Santa Fe изменен 25 марта 2007 в 21:14

teeth teeth teeth
0
изменен 25 марта 2007 в 21:22

teeth teeth teeth
И восхищаемся ! wink
0
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 26 марта 2007 в 14:46
Ну что тут скажешь - МОЛОДЦА!!! biggrin Я буду в черном цвете заморачиваться!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 26 марта 2007 в 19:56
короче вот lightbulb

0
На Opel Astra изменен 26 марта 2007 в 22:26
МОЛОДЕЦ =D>
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 26 марта 2007 в 23:00
для неопытного нормалек, еще пяток авто обклеешь и можешь смело заниматься перетяжкой салонов на авто, но только уже кожей и алькантарой, бросай пожарку и в тюнинг отелье устраивайся, там гораздо поболее деньжат получать будешь. Тем более у тебя я смотрю есть навыки к этому делу. smile wink
0
был день назад
изменен 26 марта 2007 в 23:03
На задней правой стойке складка? или мне кажется.
Титанический труд, я бы не выдержал.
Молодец. :-({|=
0
На Opel Astra изменен 26 марта 2007 в 23:07

Вот именно: титанический!!! lightbulb
0
был день назад
изменен 26 марта 2007 в 23:34

Вот именно: титанический!!! lightbulb
Тем более делал в несамое подходящее время относительно погодных проявлений.
0
На Opel Astra изменен 27 марта 2007 в 08:40
для неопытного нормалек, еще пяток авто обклеешь и можешь смело заниматься перетяжкой салонов на авто, но только уже кожей и алькантарой, бросай пожарку и в тюнинг отелье устраивайся, там гораздо поболее деньжат получать будешь. Тем более у тебя я смотрю есть навыки к этому делу. smile wink

Тут главное что упортсво есть!!! smile
0
На Hyundai Santa Fe изменен 27 марта 2007 в 17:34
всем спасибо, но больше заморачиваться не буду, ну ее в ж...пу эту восьмерку и весь ВАЗ!!! хочу машину, а не ведро!!! bat bat bat
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 27 марта 2007 в 17:43
всем спасибо, но больше заморачиваться не буду, ну ее в ж...пу эту восьмерку и весь ВАЗ!!! хочу машину, а не ведро!!! bat bat bat

зачем злится! не строить иллюзий и не ждать от ваза ничего кроме того что он может предложить и все хорошо будет wink
0
На Hyundai Santa Fe изменен 27 марта 2007 в 17:45

зачем злится! не строить иллюзий и не ждать от ваза ничего кроме того что он может предложить и все хорошо будет wink
то, что может предложить ВАЗ мне больше не подходит, сегодня 2,5 часа занимался сексом с правым стеклом!!!! bat bat bat
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 27 марта 2007 в 18:37
то, что может предложить ВАЗ мне больше не подходит

тогда понятно, тока это совсем другие деньги wink
0
был день назад
изменен 27 марта 2007 в 19:43

Деньги не в счет. А брать то что не подходит? кощунство и выброшенные на ветер деньги.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 27 марта 2007 в 19:58

вот по этому и начал копить, медленно, но верно! лучше как ЛОХ на нексии с ГУР и кондеем или Акценте, чем, как правильный пацан на тюниной восьмерке!
0
На ВАЗ Priora, ВАЗ Priora изменен 28 марта 2007 в 19:15

вот по этому и начал копить, медленно, но верно! лучше как ЛОХ на нексии с ГУР и кондеем или Акценте, чем, как правильный пацан на тюниной восьмерке!

при чем тут правильный пацан? при чем тут лох? есть деньги купи акцент нет денег- и восьмера пойдет-тока не надо отнее требовать многово.... непонятное для меня восприяятие действительности самогон
0
изменен 28 марта 2007 в 20:11
А ведь у кого-то даже и восьмерки нету
0
был день назад
изменен 28 марта 2007 в 21:08
Разбил?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 28 марта 2007 в 21:27
Разбил?
teeth teeth teeth
0
На Honda Civic изменен 28 марта 2007 в 21:47
лучше как ЛОХ на нексии с ГУР и кондеем или Акценте, чем, как правильный пацан на тюниной восьмерке!

Может лучше как правильный пацан на тюненом Сивике?
0
изменен 29 марта 2007 в 00:38
А я продал свою ласточку cry Терь буду 15 ку карпетить
0
изменен 29 марта 2007 в 01:37
лучше как ЛОХ на нексии с ГУР и кондеем или Акценте, чем, как правильный пацан на тюниной восьмерке!

Может лучше как правильный пацан на тюненом Сивике?
Жжжошь! Ты думаешь samogon отказался бы тюниного сивки ? Просто у нас это стоит совсем других денег....
0
На Honda Civic изменен 29 марта 2007 в 02:31
Жжжошь! Ты думаешь samogon отказался бы тюниного сивки ? Просто у нас это стоит совсем других денег....

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=22425
0
изменен 29 марта 2007 в 02:45

http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t=22425

:=))))))))))))) Ну если в этом ключе ===>>>

то почему бы и нет .............
0
изменен 30 марта 2007 в 11:06
самогон- шо за такой депресняк у тебя начался0))) так симпотично всё отхреначил.....ну Вазик он же капризный...требует внимания.... но он такой один в своём роде)))) САМЫЙ ЛУЧШИИЙ))
Не падай духом..Я када брал 15-ку нулёвую...была маза взять Нексию 16-ти клапаную новую, но столкнувшись , понял какое говно всё таки узбеки делают....тока ещё бабла больше хотят.. А вот Фиатики новые меня впечатлили (в Лада-Фаворит стояли в марте 2007 там был по гарантийке видел) , совсем неплохие.. Не тот дермонтин что ездит у нас по дорогам..Да и стоят 400.000 где рублей..
0
был день назад
изменен 30 марта 2007 в 20:19
Я када брал 15-ку нулёвую...была маза взять Нексию 16-ти клапаную новую, но столкнувшись , понял какое говно всё таки узбеки делают....
Вопрос, столкнулись как? вы на ней отъездили какое то время? достаточное для обьективной отценки.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 30 марта 2007 в 20:36
есть предложение, для обсуждения авто создать отдельную тему, а эта тема вначале была про карпет. Так думаю будет вернее, да не обядятся на меня спорщики! confused а то еще тему закроют.
0
был день назад
изменен 30 марта 2007 в 21:56
Ок. wink teeth
0
изменен 16 апреля 2007 в 15:13
Реанимируем тему карпета!!!!!!Делал на выходных полку-получилось супер!В салоне тишина!!!Фотки вечером!!! biggrin
0
изменен 17 апреля 2007 в 11:15
Вот меня лично достал стук в приборке и не могу понять чего там шуршит, всё перекрутил и подкрутил.... Чую разберу всё заново и закручу))))))))))) Какой ужас)))))))) teeth
0
изменен 18 апреля 2007 в 22:07
Вот седня замутили шумоизоляцию в багажник из одного слоя (5мм) виьро-шумоизоляционного материала. Сверху хочу обшить карпетом, какой лучше взять? и на что клеить?

0
изменен 22 апреля 2007 в 20:35
Вот седня замутили шумоизоляцию в багажник из одного слоя (5мм) виьро-шумоизоляционного материала. Сверху хочу обшить карпетом, какой лучше взять? и на что клеить

Карпет тут не поможет,надо пласстиковый кожух,что б на него клеить.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 22 апреля 2007 в 23:35
STILL

Случайно не поторопился, на фотке вроде не вибропоглощающий материал !?. А без него хорошего эффекта не будет.

Вопрос от чайника- где в Москве поближе к МКАДу купить карпет, и за счет чего он так принимает форму обшивки?
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:38
Вопрос от чайника- где в Москве поближе к МКАДу купить карпет, и за счет чего он так принимает форму обшивки?

Я знаю Автоцентр "Москва" на каширке, но лучше в южном порту. А форму, карпет, принимает из за клея wink
0
На Toyota Land Cruiser изменен 22 апреля 2007 в 23:40

Я знаю Автоцентр "Москва" на каширке, но лучше в южном порту. А форму, карпет, принимает из за клея wink

Автоцентр "Москва" знаю, подходит. Спасибо.

Карпет типа так тянется хорошо?
0
изменен 22 апреля 2007 в 23:41
Тянется нормально.
0
изменен 23 апреля 2007 в 10:48
На нем написнао было шумо-вибро-изоляционный материал undecided
0
изменен 23 апреля 2007 в 14:09
Скоко метров ушло????Что по деньгам????Как разница,ощутима?????
0
изменен 23 апреля 2007 в 18:31
Не от багажника не чувствуется нефига, ну можт всякие банки меньше шумят))) нада салон делать... а на багажник ушло 3 кв.метра, по деньгам 1000р
0
изменен 23 апреля 2007 в 20:26
Должно почувствоваться если буфер стоит,звук совсем другим должен быть(он во всякие щели не проникает)Я када на 9 ке сделал,разница офигенная была,совсем другой бас по глубине стал.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 24 апреля 2007 в 00:32
На нем написнао было шумо-вибро-изоляционный материал undecided

На рынке стройматериалов взял? Один только материал снимающий вибрацию на твою машину будет стоить около 3-5 тысяч рублей. Полный комплект шумо-вибро материалов где то в районе 7-10 тысяч.
0
изменен 24 апреля 2007 в 00:42
почему? на южке, 350р квадрат, материал стп 280р за лист 0,9х0,6 так что чуть чуть дешевле, но т.к. на багажник то особо дорогой брать не стал!
0
На Toyota Land Cruiser изменен 24 апреля 2007 в 00:55
почему? на южке, 350р квадрат, материал стп 280р за лист 0,9х0,6 так что чуть чуть дешевле, но т.к. на багажник то особо дорогой брать не стал!

Понятно. Знакомый десятку себе делает, у него с десяток листов точно ушло. Стандартопластовских.
0
изменен 24 апреля 2007 в 11:27
Вот те и на... Этож скока по лаве вся шумка встанет...если норма делать?
0
изменен 24 апреля 2007 в 12:44
на салон читал нужно квадратов 6, если в два слоя то 12, т.е. приблизительно 350-400р за квадрат
0
изменен 24 апреля 2007 в 12:57
т.е 5000 , ты хочешь на этой недели докупить и делать???
Интересно, лаве появилось))))
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™