Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
22 февраля 2007

Глушак

Сегодня видел на четырнадцатой глушитель от Тойоты Кэмри(или Камри ,хрен знает как писать).Хотелось бы узнать после установки этого глушителя в салоне станет намного тише???????????

1077 просмотров
Комментарии 6
изменен 22 февраля 2007 в 19:59
Не думаю что станет тише, т.к. шумоизоляция в тазах практически отсутствует! Не мути с этим глушаком, можно только попытаться сделать шумку всего салона, вот это уже должно помочь!
0
изменен 22 февраля 2007 в 20:57
Штатная шумоизоляция вроде нормальная.Шумку салона тоно делать небуду-"жаба задушит" biggrin
0
изменен 23 февраля 2007 в 09:50
Штатная шумоизоляция вроде нормальная.Шумку салона тоно делать небуду-"жаба задушит" biggrin
И это ты мне говоришь? Я сам ездил год на 15-ке и знаю какая там шумка, ее там нет!
0
изменен 24 февраля 2007 в 10:34
И это ты мне говоришь? Я сам ездил год на 15-ке и знаю какая там шумка, ее там нет!

- шумка и в самом деле плоховатая, но можно пошаманить и с глушаком! обычно просто добавляется еще один "промежуточный" глушитель, благо впихнуть его место позволяет!
0
изменен 24 февраля 2007 в 10:42
Как бы вам сказать , в Вазах шум идет не от глушака , а от движка и из под арок!!!
0
изменен 24 февраля 2007 в 11:11
если делать полную шумку салона это сколько по весу выйдет?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™