Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
4 марта 2007

передняя оптика 2113

Есть ваз-2113, чёрный, поставил белые поворотники, а они слишком уж ярко-белые, вот думаю как бы отодрать стекло от корпуса и корпус в чёрный покрасить, только они сцуко так крепко припаяны! (на восьмёре красота была, отвернул и нет проблем) Тож самое хочу зделать с фарами! Может кто чё делал, поделитесь опытом!

З.Ы Оптику про-спорт не предлагать.

Метки обсуждения: ВАЗ 2113 3 дв. хэтчбек 2004 –2013
1488 просмотров
Комментарии 32
изменен 4 марта 2007 в 21:33
А где купил белые поворотники и за сколько?
0
изменен 4 марта 2007 в 21:35
А где купил белые поворотники и за сколько?
В магазине...
0
изменен 6 марта 2007 в 21:06
Они вроде на герметике?
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 21:16
Они вроде на герметике?

а там вроде уплотнительная резинка идет без всякого герметика.
А вот что бы стекла отдельно продавали - не встречал
0
изменен 6 марта 2007 в 21:39
Да нет же, их как будто расплавили и соединили вместе, думаю теперь слегка затонировать снаружи красочкой для задних фонарей.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 6 марта 2007 в 21:44
нафига тонировать передние фары? omg
вроде все наоборот стремятся, что бы они светили ярче? или я совсем ничего не понимаю в тюнинге? embarassed:
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:02
вроде все наоборот стремятся, что бы они светили ярче? или я совсем ничего не понимаю в тюнинге? embarassed:

Ну вот я не понимаю зачем лобовое стекло тонируют в ноль....
Ведь для тебя же опасно.
А когда задние стопари тонируют?!
Самое интересное: сами создают аварийные ситуации
0
изменен 6 марта 2007 в 22:04
Действительно , это глупо, обычно Ары на 7 так делают teeth
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:06

И на переднеприводных ВАЗах
И на Волгах
И на классике
И на инках.

Да на всех.
0
изменен 6 марта 2007 в 22:08

И на Волгах
И на классике
И на инках.

Да на всех.

Ну согласись что это глупо
0
изменен 6 марта 2007 в 22:11

Ну вот я не понимаю зачем лобовое стекло тонируют в ноль....
Ведь для тебя же опасно.
А когда задние стопари тонируют?!
Самое интересное: сами создают аварийные ситуации

А потом такие умники еще и пизд..т ,что у тебя глаза говном залеплены!
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:12

И на Волгах
И на классике
И на инках.

Да на всех.

Да я и пишу: смысла этого никак понять не могу!!!!!!
Конечно глупо. Я еще понимаю когда слегка тонируют, ну от солнца там и что бы не так видно было.
Но когда почти в 0
Я как то один раз в таком авто проехался. Я только точки впереди видел, оги впереди идущего авто!!!!!(вечером было дело)
УЖАС!!!!!
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:13

И на Волгах
И на классике
И на инках.

Да на всех.

Конечно глупо. Я еще понимаю когда слегка тонируют, ну от солнца там и что бы не так видно было.
Но когда почти в 0
Я как то один раз в таком авто проехался. Я только точки впереди видел, оги впереди идущего авто!!!!!(вечером было дело)
УЖАС!!!!!
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:13

И на Волгах
И на классике
И на инках.

Да на всех.

Но когда почти в 0
УЖАС!!!!!
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:14

И на Волгах
И на классике
И на инках.

Да на всех.

Но когда почти в 0
УЖАС!!!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 6 марта 2007 в 22:20
у меня лобовуха темная embarassed: , но я не ара! tongue
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:22

Леша, но ведь у тебя она не в 0 и через нее хоть видно.
0
На Hyundai Santa Fe изменен 6 марта 2007 в 22:29

ну видно конечно, но если чесно то в темное время суток довольно паршиво, глаза сильно устают, приходится постоянно быть в напряжении, кстати спасают сильные фары(лампочки), благо я очень редко езжу в темноте, в основном днем и на работу и с работы в основном в светлое время. а днем как раз самое оно, особенно когда солнце слепить начинает, хоть не надо щурится! biggrin

З.Ы. еще один минус, привлекает внимание ГАИшников.
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:34

ну видно конечно, но если чесно то в темное время суток довольно паршиво, глаза сильно устают, приходится постоянно быть в напряжении, кстати спасают сильные фары(лампочки), благо я очень редко езжу в темноте, в основном днем и на работу и с работы в основном в светлое время. а днем как раз самое оно, особенно когда солнце слепить начинает, хоть не надо щурится! biggrin

З.Ы. еще один минус, привлекает внимание ГАИшников.

Ну вот разговор про ночное время и идет.
А вот теперь представь. У тебя не сильно и ты напрягаешься, а как ездят те у которых почти в 0?!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 6 марта 2007 в 22:45
еще хуже. teeth teeth teeth но фары то зачем мучать? omg
0
На Opel Astra изменен 6 марта 2007 в 22:49
еще хуже. teeth teeth teeth но фары то зачем мучать? omg

Это наверное когда руки чешутся или хотят сделать так что бы не светил фарам яркий солнечный
0
изменен 8 марта 2007 в 15:19
Да причём тут тонировка? У меня тож лоб тонирован 35%, остальное 5%. Я же совсем про ДРУГОЕ: хочу корпус фар покрасить в чёрный (не отражатель и не стекло, читайте ВНИМАТЕЛЬНО) Тоже и с поворотниками, а если не удастся разобрать, то спец краской снаружи слегка, не наглухо!!!
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 8 марта 2007 в 15:58
Тогда смысл таков
http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?t=15562
0
изменен 16 марта 2007 в 21:55
Вот за это спасибо, тоже подумал их распилить, но думал косячно будет, а вроде ничего, теперь надо подумать как отделить стекло фары не разбивая его.
0
изменен 16 марта 2007 в 23:39
У меня тонированое лобовое!Правда заводская тонировка,очень даже ничего!А ночью наоборот лучше,свет встречных фар не ослепляет!
0
На Opel Astra изменен 16 марта 2007 в 23:42
У меня тонированое лобовое!Правда заводская тонировка,очень даже ничего!А ночью наоборот лучше,свет встречных фар не ослепляет!

С завода тонировка идет не сильная.
У меня тоже заводская, но все же ослепляют
0
изменен 18 марта 2007 в 10:01
А существует в России проблема перед гайцами за тонировку лобового? Я знаю что у нас за это полный пи., сам очень хочу сделать лобовое 35%.
0
На Opel Astra изменен 18 марта 2007 в 11:00
А существует в России проблема перед гайцами за тонировку лобового? Я знаю что у нас за это полный пи., сам очень хочу сделать лобовое 35%.

У нас сейчас даже что то вроде рейда проходит....
Вроде не более 25% тонировка должна быть
0
изменен 18 марта 2007 в 12:44

А где ты видел полный пи...???? У меня в хлам тонирована,без разрешения,вот да же ваша киевская кобра сколько раз останавливала,ни разу да же не спросили.А вот поехал я в Россию,гайцы офигивали,не успевал по сотке отслюнявливать,вот там действительно пи...
0
изменен 18 марта 2007 в 12:47

Всмысле я стекло отдельно покупал,пленка внутри у него,между слоями,а не на внутренней стороны,я это имел ввиду,а тонировано,действительно наглухо.
0
На Opel Astra изменен 18 марта 2007 в 12:50

Всмысле я стекло отдельно покупал,пленка внутри у него,между слоями,а не на внутренней стороны,я это имел ввиду,а тонировано,действительно наглухо.

Документ есть что такое и было?
Может как отмаза при остановке ДПСа будет.
Кстати: а у вас вообще ДАIшники сейчас есть?
Вроден отменили их и был беспредел.
0
изменен 18 марта 2007 в 13:21
Да не отмазка,а официальный документ,разрешение на тонировку,тоесть соответствие ее официальным требованиям,и при придьявлении ее ни один даишник пасть не откроет,а если и откроет,то быстро и закроет.Да и без этих документов трудно что то доказать будет,поскольку светопропускная способность пленки измеряется специальным прибором,а да же и если будут измерять, стоит у даишников попросить метрологический паспорт на этот прибор(как и на радар),т.е. этот прибор должен раз в год пройти что то типа тех осмотра и получить талон,т.е. паспорт,а в большинстве случаев тупые гаишники с тремя классами образования и слово такого не слышали,соотвтетсвтенно при сосотавлении админ протокола можно внести заметку об отстутствии у прибора сотвтетствующих документов,подтверждающих его пригодность к эксплуатации.(это закреплено в одной из ведомственых инструкций) и не один суд после этого не признает вас виновным.а если и признает,то смело можно подать апелляцию.,но кто с эти будет заморачиваться,если штраф за это примерно 3 доллара,и к тому же исполнение решения суда в большинстве случаев остается не исполняется.И все остаются только довольны!
А что касается роспуска даи,то это было около месяца и то на бумаге.А сейчас да же набирают дополнительный штат,и планируют ужесточить ответственость за правонарушения на дороге.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™