Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
15 марта 2007

подсветка багажника в зубилке

нужно плафон салонный-крепится справа на обшивке, метр провода на - на концевик, и на + (к габаритам), и концевик на багажник чтоб загорался свет тока когда багажник открыт, сделал себе за 20 минут-очень удобная весчь ,выложу фото, может тоже кто делал? может есть еще варинаты
1238 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1238
Комментарии15 Добавить комментарий
НаOpel Astraизменен 15 марта 2007 в 13:48
Я буду делать но в салоне на уровне ног.
Где то в авпреле-мае
0
изменен 15 марта 2007 в 14:35
нужно плафон салонный-крепится справа на обшивке, метр провода на - на концевик, и на + (к габаритам), и концевик на багажник чтоб загорался свет тока когда багажник открыт, сделал себе за 20 минут-очень удобная весчь ,выложу фото, может тоже кто делал? может есть еще варинаты

А можно поподробнее
0
изменен 15 марта 2007 в 15:30
А я лампу неоновую хочу!Сабик подсветить!!!
0
изменен 15 марта 2007 в 21:29
А я лампу неоновую хочу!Сабик подсветить!!!

Я видел твой саб , а ты в багажнике че-нить возишь?
0
НаВАЗ Priora, ВАЗ Prioraизменен 16 марта 2007 в 10:37

А можно поподробнее

покупаем плафон 60 руб крепим к обшивке багажника (лучше справа перед аркой), провода куда какие написал, очень удобно и полезно а что конкретно интересует?
0
изменен 16 марта 2007 в 13:21

Канешна вожу!Если че нить габаритное надо перевезти,отсоединяю два проводка(ровно 10 секунд надо),оставляю саб в гараже и в перед!!!
0
изменен 16 марта 2007 в 14:37

Канешна вожу!Если че нить габаритное надо перевезти,отсоединяю два проводка(ровно 10 секунд надо),оставляю саб в гараже и в перед!!!

Логично , а во время езды он у тя по багажнику не бегает?
0
изменен 16 марта 2007 в 17:14
Нет,во первых он тяжелый,а во вторых там типа присосок со стороны дна,цепляется об карпет и вобще фиг отдерешь-все продумано!Это ж немцы как никак буфер сделали!
0
изменен 16 марта 2007 в 20:19
Нет,во первых он тяжелый,а во вторых там типа присосок со стороны дна,цепляется об карпет и вобще фиг отдерешь-все продумано!Это ж немцы как никак буфер сделали!
На горбушке в подвале. teeth
0
НаHyundai Santa Feизменен 16 марта 2007 в 20:36
На горбушке в подвале.
изменен 16 марта 2007 в 20:48
На горбушке в подвале.
НаHyundai Santa Feизменен 16 марта 2007 в 20:56
стопудово, но если делали въетнамцы, то качество будут на порядок хуже, дерево окажется всего лишь расслоившейся фанерой, карпет приклеен на сопли, динамик аля Лада, но с наклейкой известной фирмы, зато цена такого агрегаты приятно удивит любого тюнингиста!!! 8)
0
изменен 16 марта 2007 в 21:22
дерево окажеься скорее всего пластмасой. teeth
0
НаHyundai Santa Feизменен 16 марта 2007 в 21:23
пластмасой
дешевой!!!! teeth
0
изменен 16 марта 2007 в 21:31
пластмасой
дешевой!!!! teeth

Так у них дорогой то не растет. teeth