Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
22 апреля 2007

Аэрография

Уважаемые автовладельцы! подскажите какой-нибудь сервис, где можно сделать качественную аэрографию. Желательно в ЮАО. Спасибо
965 просмотров
Комментарии 19
изменен 6 мая 2007 в 16:18
если только научилась ездить,то не заморачивайся с аэрографией
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 28 мая 2007 в 21:01
а вот зачем вообще люди делают аэрографию на авто?
(гы, вопрос сродни вопросу про татушки)

и все же
аэрография как
- средство защиты от угона,
- способ выражения индивидуальности,
- просто деньги девать не куда...
- другие варинты

для того, чтобы аэрография смотрелась, авто должно быть всегда чистым
в противном случае рисунок добавляет нечистоплотности к общему виду авто - но это мое мнение
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 мая 2007 в 12:55
Так все шеи на мою Калю сворачивали... Фоткали на мобилы... Подходили, спрашивали, почем отдам.... cry cry cry

0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 30 мая 2007 в 19:59
хороший

в какую цену, если не секрет?
как родилась идея рисунка и кому она принадлежит?
поподробней, если можно)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 3 июня 2007 в 12:06
Идея именно этого рисунка родилась у меня, пока авто стояла на покраске как раз капота... Рисунок нашел в инете (обои на рабочий стол, по-моему это были teeth ), отправил художникам на мэйл, они сделали шаблон на ватмане, потом рисовали по нему, потом была уже более тонкая работа-"размывали" края, чтоб получилось ощущение обьема. Вся работа мне стоили 200 долларов, это только за рисунок, ибо капот уже был отматован, а лаком покрывали уже маляры в сервисе. Подробно изложил? teeth teeth
0
изменен 3 июня 2007 в 21:00
Идея именно этого рисунка родилась у меня, пока авто стояла на покраске как раз капота... Рисунок нашел в инете (обои на рабочий стол, по-моему это были teeth ), отправил художникам на мэйл, они сделали шаблон на ватмане, потом рисовали по нему, потом была уже более тонкая работа-"размывали" края, чтоб получилось ощущение обьема. Вся работа мне стоили 200 долларов, это только за рисунок, ибо капот уже был отматован, а лаком покрывали уже маляры в сервисе. Подробно изложил? teeth teeth

А этот рисунок нормально смотрелся? Я бы издалеко подумал, что плевок краски на капоте или птичий калл )))) Но это мне показалось только по фотке и по предположению о дальнем виде ? smile
0
был день назад
На Volkswagen Polo изменен 4 июня 2007 в 18:27
добрый jets....

Карсон,
спасиб за ответ - все подробно
мне тож чавой-нить охота нарисовать
но никак не могу решится ни по сюжету, ни по бюджету)))
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 13 июня 2007 в 12:32

А этот рисунок нормально смотрелся? Я бы издалеко подумал, что плевок краски на капоте или птичий калл )))) Но это мне показалось только по фотке и по предположению о дальнем виде ? smile

А на фотке разве плохо видно? undecided
0
На Audi A4 изменен 14 июня 2007 в 03:40
Я бы издалеко подумал, что плевок краски на капоте или птичий калл )))) Но это мне показалось только по фотке и по предположению о дальнем виде ? smile

teeth teeth teeth Я тоже поначалу не разобрал,пока не спросил у карлосона teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 14 июня 2007 в 07:27
Ух, сотона! teeth
0
был 6 дней назад
изменен 14 июня 2007 в 19:03
А я сразу въехал. wink
0
На Audi A4 изменен 15 июня 2007 в 01:10
Ух, сотона! teeth

Самовырожение??? 8) teeth
0
изменен 15 июня 2007 в 05:47
Ух, сотона! teeth

не реально по фотке непонятно, я очень долго не мог понять , что это аэрография... Вот выложил, теперь вижу 8)
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 15 июня 2007 в 12:31
Ух, сотона! teeth

Самовырожение??? 8) teeth

Просто картинко понравилась embarassed: embarassed:
0
изменен 7 февраля 2008 в 13:44
а какой допустимый объем рисунка должен быть, чтобы пройти ТО в гаи?
0
На Opel Astra изменен 7 февраля 2008 в 14:39
а какой допустимый объем рисунка должен быть, чтобы пройти ТО в гаи?

Цвет авто не должен быть изменен, т.е. если фон - цвет авто то можно
0
изменен 7 февраля 2008 в 14:53
Да мне только к.апот интересен. Что-то расценок не могу найти
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™