Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
30 апреля 2007

подскажите пожалуйста

такая проблема...хочу заменить "голову" (Всмысле аккустики)ломаюсь,незнаю что выбрать.... пока на уме 2 варианта:
Pioneer DEH-P6900IB и BLAUPUNKT MP 56 CASABLANCA,если кто что знает, подскажите.... заранее спасибо
891 просмотр
Комментарии 4
На Honda Civic изменен 30 апреля 2007 в 09:50
P6900UB?
USB 2.0?
0
изменен 30 апреля 2007 в 21:22
P6900 U B?
USB 2.0?

хз.... я копировал с нэта.... если только там опечатка...Помоему про USB ничего в описании не написанно... cry
0
На Honda Civic изменен 1 мая 2007 в 04:36
У меня на данный момент уже вторая голова от Пионера. Жалоб никаких. До этого была Блаупукнт, прослужила верно где-то 1.5 года (что считаю неплохо, до этого ни одна голова так долго не служила). ИМХО, главный минус - flip-down, то есть надо панельку откидывать чтобы диск загрузить. Во-первых когда снимаешь прятать, неудобно панельку назад ставить, особенно когда едешь (требует 2 руки + внимание на несколько секунд). А во-вторых стала отходить подсветка панельки где-то через год (подёргаешь и опять загорится). Через года полтора перестала читать диски, наверно пыли слишком много, я тогда на стройке работал.

Потом у меня был Пионер 3800mp. Служила безупречно пару недель. Потом одной ночью вырвалась из консоли и убежала через открытое окно. Один хвостик остался.

Тепер Пионер AVIC-N3. С октября служит безупречно пока.

Если тебе нужна простая, без понтов, но со всеми нужными функциями голова, то можешь присмотреться к Пионер 3900mp - там и фильтры высоких и низких частот, контроль сабвуфера, и 3 пары RCA выходов для усилителей. Если тебе и двух RCA выходов хватит, то можешь посмотреть на 2900mp, там тоже есть и высокие и низкие фильтры, и ДУ пульт вроде даже такой-же, только RCA 2 выхода
За все модели выше, ИМХО, платишь только за красивую внешность, до 6900UB модели. При 6900UB модели уже должен быть USB. Сам таким не пользовался, но идея очень нравится. Но тут опять-же flip-down панелька. ИМХО - минус, хотя многим нравится и не жалуются (особенно если панельку никогда не снимаешь)
Насчёт конкретной модели Блаупункт не знаю
0
изменен 1 мая 2007 в 17:23
У меня на данный момент уже вторая голова от Пионера. Жалоб никаких. До этого была Блаупукнт, прослужила верно где-то 1.5 года (что считаю неплохо, до этого ни одна голова так долго не служила). ИМХО, главный минус - flip-down, то есть надо панельку откидывать чтобы диск загрузить. Во-первых когда снимаешь прятать, неудобно панельку назад ставить, особенно когда едешь (требует 2 руки + внимание на несколько секунд). А во-вторых стала отходить подсветка панельки где-то через год (подёргаешь и опять загорится). Через года полтора перестала читать диски, наверно пыли слишком много, я тогда на стройке работал.

Потом у меня был Пионер 3800mp. Служила безупречно пару недель. Потом одной ночью вырвалась из консоли и убежала через открытое окно. Один хвостик остался.

Тепер Пионер AVIC-N3 . С октября служит безупречно пока.

Если тебе нужна простая, без понтов, но со всеми нужными функциями голова, то можешь присмотреться к Пионер 3900mp - там и фильтры высоких и низких частот, контроль сабвуфера, и 3 пары RCA выходов для усилителей. Если тебе и двух RCA выходов хватит, то можешь посмотреть на 2900mp , там тоже есть и высокие и низкие фильтры, и ДУ пульт вроде даже такой-же, только RCA 2 выхода
За все модели выше, ИМХО, платишь только за красивую внешность, до 6900UB модели. При 6900UB модели уже должен быть USB. Сам таким не пользовался, но идея очень нравится. Но тут опять-же flip-down панелька. ИМХО - минус, хотя многим нравится и не жалуются (особенно если панельку никогда не снимаешь)
Насчёт конкретной модели Блаупункт не знаю

списибо большое...,буду думать smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™