Тюнинг

Сообщество

Установка доп оборудования, прокачка, upgrade и тюнинг!
Создать тему
20 июля 2007

ФОТООТЧЕТ ВАЗ2110 САМАРА

Тюнинг десятки - ФОТООТЧЕТ!

Заварили лючек бензобака, задние дверные проемы ручек дверей, и т.д.... Сотрим!

ВОТ ТОЛЬКО ФОТОФАЙЛ.РУ ГЛЮЧИТ ИНОГДА!!!

ПОЛНЫЙ ФОТО ОТЧЕТ ТУТ:

http://photofile.ru/users/sash074/2351249/41729361/#breadcr[/img]

Метки обсуждения: ВАЗ 2110 4 дв. седан 1996 –2007
отредактировано 20 июля 2007 в 14:002133 просмотра
Комментарии 31
изменен 20 июля 2007 в 13:53
и что тут хорошего???
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 20 июля 2007 в 13:55
Гыыыыыы, морда под Эсперо )))
Пилите задние арки !!!
0
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 20 июля 2007 в 13:56
и что тут хорошего???

А что тут не хорошего?
Если людям нравится заморачиваться!
Может кому полездно будет - кто то тоже хочет но не знает как ... вот тут и посмотрит... biggrin
Я бы даже сказал морда под святогор ГЫ!
0
изменен 20 июля 2007 в 13:56
Главное, что бы хозяин не разочаровался от выброшенных денег wink
0
изменен 20 июля 2007 в 14:50
Главное, что бы хозяин не разочаровался от выброшенных денег wink

вово. я об этом же.
0
изменен 20 июля 2007 в 14:51
Зачем на тюнинг этого ведра тратить деньги и время,лучше купить иномарку чем пытаться сделать и русского автопрома конфету,10ка останется 10кой хоть ты у неё ручки дверей убери хоть морду поменяй всё равно ВЕДРО.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 20 июля 2007 в 14:59
Блин, о чем вы говорите ??? Тюнинг - это хобби... А хобби по определению не должно окупаться, быть выгодным и прочее... А тюнинг на иномарку гораздо дороже будет стоить (з/ч), да и модель надо специфическую брать...
0
изменен 20 июля 2007 в 15:17
Блин, о чем вы говорите ??? Тюнинг - это хобби ... А хобби по определению не должно окупаться, быть выгодным и прочее... А тюнинг на иномарку гораздо дороже будет стоить (з/ч), да и модель надо специфическую брать...

Lada 110 Л-лучший А-втомобиль Д-ля А-втотюнинга Но я б на тюнинг десятки не тратился.
0
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 20 июля 2007 в 15:48
На отечественное авто все равно легче делать тюнинг (или стайлинг) - поскольку деталей море и того кто правильно знает расположение узла агригата тоже можно найти. - А про ведро не надо оскорблять тех кто ездиет на наших машинах. - Все как будто сразу на иномарки сели с первого авто. - Это кому как материальные средства позволяют! - Уверен что больше половины участников форума начинали с наших еще даже СССРовских авто...
0
был неделю назад
изменен 20 июля 2007 в 19:49
Блин, о чем вы говорите ??? Тюнинг - это хобби ... А хобби по определению не должно окупаться, быть выгодным и прочее... А тюнинг на иномарку гораздо дороже будет стоить (з/ч), да и модель надо специфическую брать...

Эт даааа...хобби оно и в Африке хобби teeth

Вот что хозяин будет в морозы делать после мойки confused
Вот бы фотоотчет посмотреть teeth
0
изменен 20 июля 2007 в 19:52
Вот что хозяин будет в морозы делать после мойки confused
Вот бы фотоотчет посмотреть teeth

Если немного с умом относится к мойке в морозы, то проблем нет. Это и ко всем автомобилям относится, не только без ручек.
0
был неделю назад
изменен 20 июля 2007 в 19:58
Нуу не скажи...перепады температур у нас реальность.
А уплотнители на 10ках и механизмы, как ни крути .....
0
изменен 20 июля 2007 в 20:06

если помыть и сразу поставить - то примерзнет на любой машине.
Я неленюсь протереть тряпкой после мойки дверной проём, причем сам, для уверенности, резинки сбрызнуть силиконовой смазкой, замки размораживателем, и сразу машину на ночь не оставлять, а прокатится с пол часика хотя бы.
0
был неделю назад
изменен 20 июля 2007 в 20:16

если помыть и сразу поставить - то примерзнет на любой машине.
Я неленюсь протереть тряпкой после мойки дверной проём, причем сам, для уверенности, резинки сбрызнуть силиконовой смазкой, замки размораживателем, и сразу машину на ночь не оставлять, а прокатится с пол часика хотя бы.

Эт я тебя прекрасно понимаю.....сам так и делаю...
Дай бог чтоб хозяин 10 это понимал...

Сейчас не зню как на этом семействе, а раньше уполтнители дверей шли в дырочку...казалось бы протер а все равно поступает потом...
А бархотки стекла не пристыковывались не на 100% к стойкам и водичка еще долго сливалась по полиэтилену в замки и низ дверей, там типа молдинга от грязи+ зазоры замков...нащамарка teeth

Но вроде все разбирали наверное сделают правильно....

А почему знаю...пересекался со знакомым на выствке, они гдето пару лет назад сделали 099, он и поведал....вощем продавали ее...не пошли дальше, на электроприводы...
0
изменен 20 июля 2007 в 21:40
В краснодарском крае такие морозы как в МОСКВЕ редко встретишь а ДЕСЯТКЕ регион как раз оттуда.
0
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 23 июля 2007 в 21:19
В краснодарском крае такие морозы как в МОСКВЕ редко встретишь а ДЕСЯТКЕ регион как раз оттуда.

Ну открытая месностность и т.д. - Ну можно сказать что и евроручки которые ставят на ВАЗы (и я в том числе) - Задумка тоже не от жары а от замерзания родный фигулин дверных после мойки. biggrin
0
изменен 23 июля 2007 в 21:49
А помоему нормально , нравится человеку пусть вояет . Еслиб я выклал фотки как УАЗкина строил врядли вы так плохо отозвалисьбы а ведь он тоже Российского производства . Просто комуто нравится делать стритрейсерские варианты а комуто для говен . Лояльнее надо быть и увожать чужой труд даже если вам не нравится . Может просто человеку самому хочется своими руками сделать а не покупать готовую илиже денег на ино нет .

Автор а почему метал перед сваркой не зачищал по краям и шов точечный а не цельный ?
0
изменен 24 июля 2007 в 01:33
А как с документами быть????Была металлик (почти цвет морской волны),а стала синяя!Или так можно уже???
0
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 24 июля 2007 в 08:20
А как с документами быть????Была металлик (почти цвет морской волны),а стала синяя!Или так можно уже???

В ГАИ дорога долгая - там и переоформляешь!

URA!!! - По поводу точечной сварки я не в курсах - авто не мое - просто нарыл в инете когда фоты свои выкладывал - и подумал что может кого то заинтересовать данный материал! biggrin
0
изменен 24 июля 2007 в 12:31
А твои где фоты???Где отчет????
0
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 24 июля 2007 в 12:36
А твои где фоты???Где отчет????

Фоты ЕСТЬ!
Отчета нет - в теме может и ошибся - Наверное пост должен был быть в ФОТО ТЮНИНГОВАНЫХ АВТО? sad
0
изменен 24 июля 2007 в 17:09
А как бензин заливаете?
0
изменен 24 июля 2007 в 17:34
Фоты ЕСТЬ!
Отчета нет - в теме может и ошибся - Наверное пост должен был быть в ФОТО ТЮНИНГОВАНЫХ АВТО?

Давай ссылку тоды,заценить же надо работу!А так в тему карпета залей,в отеч авто.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 июля 2007 в 11:32
А как бензин заливаете?

Там же серебристый лючок
0
На ТагАЗ ROAD PARTNER изменен 25 июля 2007 в 15:39
Фоты ЕСТЬ!
Отчета нет - в теме может и ошибся - Наверное пост должен был быть в ФОТО ТЮНИНГОВАНЫХ АВТО?

Давай ссылку тоды,заценить же надо работу!А так в тему карпета залей,в отеч авто.

Я вчера начал фоткать - а была погода ясная - ФОТКИ ГАУНО получились - надо перефоткать!!!
0
изменен 4 августа 2007 в 14:40
Фоты ЕСТЬ!

Я вчера начал фоткать - а была погода ясная - ФОТКИ ГАУНО получились - надо перефоткать!!!

Ну это плогиат . Я думал это ты монстрил . Незачет .
0
изменен 4 августа 2007 в 16:41
Ересь какая-то ](*,)
0
изменен 4 августа 2007 в 17:10
Ересь какая-то ](*,)

В чем заключается ? teeth
0
изменен 4 августа 2007 в 18:52
Ересь какая-то ](*,)

хрен ли из десятки чудеса лепить?... Смысл?
0
изменен 4 августа 2007 в 18:56
Ересь какая-то ](*,)

хрен ли из десятки чудеса лепить?... Смысл?

А Почемубы НЕТ ?
0
изменен 4 августа 2007 в 18:58
а и правда! но мне не понятно...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™